8 (977) 794-48-818 (977) 794-48... — показать

8 (977) 794-48-818 (977) 794-48... — показать
+7 977 794-...+7 977 794-48-81 ещё
г Москва, ул Черёмушкинская Б., д 13 стр 1
Район: Котловка

Про «Автошкола Автоправо на Большой Черёмушкинской улице»

Автошкола АвтоПраво - это современная школа!

Проводит обучение на основе практических и теоретических курсов. В теоретический курс обучения входит изучение правил дорожного движения, а также детальный разбор возможных дорожных ситуаций. В автошколе АвтоПраво преподается и умение оказания первой медицинской помощи. Такие навыки, изучаемые не только теоретически, но и закрепляемые практически на манекенах, могут пригодится при ДТП.

Автошкола имеет специально оборудованный автодром, на котором наши ученики начинают обучение практической части вождения автомобиля, приобретают необходимые практические навыки и постигают основы водительского мастерства. Как только ученик автошколы достигает некоего автоматизма в управлении транспортным средством, начинается следующим этап обучения — вождение по городу. Во время этого этапа у будущих водителей формируется опыт вождения в реальных условиях, умение быстро и грамотно разбираться в ситуации на дороге.

Категория Прав 2

Отзывы про Автошкола Автоправо на Большой Черёмушкинской улице (6)

Время обучения оказалось весьма удобным для меня, легко получилось совмещать с основной работой. Было интерес, а наконец-то научилась вождению! Отдельное спасибо моему инструктору.
В группу приняли в назначенный срок, оплата по квитанции, без дополнительных сборов. Учителя то, что нужно. Было интересно и материал быстро усвоила. С экзаменом проблем не возникло.
Хорошая автошкола, сам смог в этом убедиться. Во время обучения, правда, поменяли инструктора, но это не страшно. И старый, и новый были отличными мастерами на дороге, обучили вождению с нуля.
Автошкола порадовала уютной атмосферой, прекрасными преподавателями, а также качеством знаний. Группа попалась хорошая, сдавал на B и С. Спасибо за все, буду вас рекомендовать.
В прошлом месяце получила права. Не с первого раза удалось сдать экзамены, но у меня получилось. Большое спасибо автошколе и всему её персоналу. Обучение давалось не очень легко, но я смогла!
Автошкола Автоправо на Большой Черёмушкинской улице на карте