8 (926) 381-88-938 (926) 381-88... — показать
Автошкола Авторитет плюс
+7 926 381-88-93
Автошкола «Авторитет+» работает в городе Одинцово по адресу: ул. Советская, д. 1. Это образовательное учреждение существует с 2011 года и имеет два структурных подразделения: Автошколу и Центр повышения водительского мастерства.

Автошкола Авторитет плюс

8 (926) 381-88-938 (926) 381-88... — показать
+7 926 381-...+7 926 381-88-93 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Советская, д 1

Про «Автошкола Авторитет плюс»

Сфера деятельности автошколы — профессиональная подготовка водителей категории А1, В до уровня базового пользователя транспортным средством. Центр водительского мастерства занимается повышением квалификации тех водителей, которые уже имеют водительское удостоверение.

Автошкола «Авторитет+» имеет несколько важных преимуществ, которые непременно сказываются на уровне подготовки учащихся. Во-первых, это коллектив квалифицированных тренеров, частично универсалов, или специалистов по вождению в сложных городских условиях. Все тренера школы прошли подготовку и переподготовку по повышению квалификации для обучения вождению и имеют тренерский стаж от 2 до 18 лет.

Во-вторых, своя хорошо оборудованная площадка для вождения и собственный парк проверенных автомобилей. Третье преимущество — это, несомненно, обилие практики в реальных городских условиях и соответствие учебных программ принципам защитного и контраварийного вождения. Чуткие и терпеливые педагоги автошколы помогут вам освоить вождение и приобрести уверенность в своих силах на любой дороге.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Категория Прав 2

Автошкола Авторитет плюс – Цены

Категория В МКПП
Обучение вождению автомобиля "Стандарт" 56 часов.Действует с 1.02.202146 000 руб. за 56 часов
Обучение вождению автомобиля "Стандарт+" 72 часа. действует с 1.02.202158 000 руб. за 72 часа
Категория А1 квадроциклы и снегоходы
Обучение и сдача Государственного экзамена на квадроциклеот 12 000 руб.
Контраварийная подготовка, подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Совершенствование навыков вожденияот 1000 руб.
Теоретический курс
Тренажерные занятия
Учебные фильмы по экзаменационным маршрутам ГИБДД

Отзывы про Автошкола Авторитет плюс (13)

4.0
Я много слышал отзывов про автошколы и очень часто они были негативные... Все шел и думал, как бы мне не попалась такая школа. Но у нас в районе особо выбора не было! Поэтому пошел в Авторитет+ и к моему удивлению я абсолютно не прогадал! Автошкола оказалась отличная! Преподаватели и тренеры - классные люди, очень отзывчивые культурные и положительные! Спасибо вам за хорошее обучение, буду рекомендовать вас друзьям!
Обучение в автошколе Авторитет-одно удовольствие! Спасибо за знания и навыки!!
Я преклоняюсь перед этой автошколой и теми, кто ею руководит - здесь людям дают те навыки вождения, которые в других автошколах не знают даже некоторые инструктора. Настолько ответственный подход к формированию водительского мастерства и безопасности на дороге я ни где не встречал. Если вам нужно ПРОСТО сдать экзамен (на дороге покрываться холодным потом от страха, потому что вас к этому не готовили) - проходите мимо, потому что в этой автошколе нужно прилагать УСИЛИЯ, напрягаться и посвящать много времени тренировкам - только так приобретается мастерство, а без него водитель на дороге - как НЕЧТО, что в проруби болтается...
Здравствуйте, обучаюсь сейчас в автошколе Вт права. Теорию преподают ужасно, ничего не объясняет преподавателя зовут, по-моему, Любовь. Тупо по очереди мы читали билеты, она только угукала. В итоге забила я на теорию не ходила и точно также выучила...
Отличные тренеры, удобная система обучения, много полезных учебных материалов и строгие требования по сдаче внутренних экзаменов, что считаю большим плюсом. НО ВОПИЮЩЕЕ хамское отношение руководства школа, в основном, Евгения Владимировича и местами Ольги Александровны. Унижения на теории, придумывания кличек, эмоциональный пресинг и мное другое. Директор - Е. В. самоутверждается унижая девушек и ребят помладше, особенно тех кто не может дать отпор, в силу возраста! P.S. Хочу обратить внимание, что судя по лексикону отзывы положительные написаны самим директом.

Как узнать график работы Автошкола Авторитет плюс ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 381-88-93

Автошкола Авторитет плюс находится по адресу Московская обл, г Одинцово, ул Советская, д 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Автошкола Авторитет+»
Юридический адрес:
г. Одинцово, 26 км. Можайского шоссе.
Фактический адрес:
г. Одинцово, Советская д.1