8 (499) 213-21-158 (499) 213-21... — показать

г Москва, б-р Кронштадтский, д 3А
206А павильон; 2 этаж
Округ: Северный
Бизнес центр: Крона

Про «Автошкола АвтоУнивер на станции метро Водный стадион»

Получить новые знания, улучшить свои навыки вождения и подготовиться к сдаче экзаменов можно в автошколе «АвтоУнивер» на Кронштадском бульваре.

Опытные и высококвалифицированные специалисты помогут освоить необходимую информацию, изучить правила ПДД. Все занятия проводятся в современных аудиториях, которые оснащены интерактивными досками и компьютерами. Преподаватели бесплатно выдадут учебную литературу.

Для удобства учеников в школе можно оплатить курсы частично, заниматься дистанционно в удобное время или приостановить занятия и продолжить их после командировки, армии или декрета.

После теоретической части занятий студентов научат управлять автомобилем. В автошколе представлен большой выбор автомобилей с автоматической и механической коробкой передач. На практических занятиях ученики получат навыки вождения в городе и на специальной площадке, на которой можно отработать базовые упражнения, в том числе парковку, разворот, поворот, езду задним ходом.

После прохождения всего материала студенты сдают итоговый экзамен. Здесь также можно получить медицинскую справку.

По телефону можно записаться на курсы и ознакомиться с ценами. Автошкола «АвтоУнивер» открыта ежедневно!

Категория Прав 2
курсы саморазвития
Форма собственности 1
Частная

Автошкола АвтоУнивер на станции метро Водный стадион – Акции

Специалисты Автошкола АвтоУнивер на станции метро Водный стадион (5)

Фотография специалиста Гиблер Павел Викторович
Фотография специалиста Королев Сергей Викторович
Королев
Сергей Викторович
Автоинструктор

Отзывы про Автошкола АвтоУнивер на станции метро Водный стадион (1)

4.0
Неужели?! Права на руках и можно мечтать теперь о чем -нибудь более возвышенном? Моя история :Теорию в ГИББД сдала с первого раза, а вот с площадкой и городом пришлось повозиться, денег на процесс потрачено немало, но мне родители помогали .Спасибо папе с мамой! Ну и вам Спасибо - cотрудникам автошколы ! тем кто обучал меня .
А детали можно? Экзамен и вождение ? Или тайна ?
dianaboveline
dianaboveline ответил antuanducter
Нет.Теория в классе два раза в неделю: устройство авто, ПДД, разбор задач.Вождение брала на трех машинах, но основным был KIA RIO/Экзамен в ГИБДД на Лобненской сдавали с группой.Там теорию и площадку я сдала в один день. Город сдавала на следующий день, но не сдала с первого раза.Пришлось по
вождению еще брать занятия. Удостоверение пластиковое - поставили категории В, B 1, M.
Автошкола АвтоУнивер на станции метро Водный стадион на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год