8 (495) 128-55-038 (495) 128-55... — показать

Автошкола АвтоВправо на Новочеремушкинской улице Сеть

8 (495) 128-55-038 (495) 128-55... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-55-03 ещё

Про «Автошкола АвтоВправо на Новочеремушкинской улице»

Автошкола АвтоВправо - это современная школа!

Проводит обучение на основе практических и теоретических курсов. В теоретический курс обучения входит изучение правил дорожного движения, а также детальный разбор возможных дорожных ситуаций. В автошколе АвтоВправо преподается и умение оказания первой медицинской помощи. Такие навыки, изучаемые не только теоретически, но и закрепляемые практически на манекенах, могут пригодится при ДТП.

Автошкола имеет специально оборудованный автодром, на котором наши ученики начинают обучение практической части вождения автомобиля, приобретают необходимые практические навыки и постигают основы водительского мастерства. Как только ученик автошколы достигает некоего автоматизма в управлении транспортным средством, начинается следующим этап обучения — вождение по городу. Во время этого этапа у будущих водителей формируется опыт вождения в реальных условиях, умение быстро и грамотно разбираться в ситуации на дороге.

Автошкола 11
Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола АвтоВправо на Новочеремушкинской улице (3)

Фотография специалиста Антонов Борис Евгеньевич
Фотография специалиста Демидова Яна Валерьевна
Демидова
Яна Валерьевна
Стаж 15 лет

Отзывы про Автошкола АвтоВправо на Новочеремушкинской улице (7)

Муж отправил учиться в автошколу. Говорит, вот самая лучшая в нашем городе. Не обманул. Преподаватели готовят отличных водителей. Сдала с первого раза, муж в восторге. Сестра собирается обучаться на права, порекомендовала вас.
Автошкола АвтоВправо на Новочеремушкинской улице
Добрый день! Очень приятно читать Ваш отзыв о наших трудах. До встречи на дороге!
Всем привет. Я перешла сюда из другой автошколы. Раньше занималась в школе ближе к дому, но занятия там не приносили абсолютно никакой пользы. Вместе с инструктором мы просто откатывали площадку, а в город ездить он меня особо и не учил. Не заинтересован был. Деньги за учебу были потрачены впустую, было ужасно неприятно, но не суть. Я нашла эту автошколу, хоть она и далеко от дома, и просто поражена отношением инструкторов к ребятам! Я со второго занятия начала выезжать в город, сразу вникла во все нюансы вождения! И получила свои заветные права! Если вы сомневаетесь, стоит тут учиться или нет - просто ещё раз прочитайте мой отзыв. Мне есть с чем сравнить!
Автошкола АвтоВправо на Новочеремушкинской улице
Всем привет выбирал автошколу по интернету , по отзывам , слушал свое сердце и интуицию , и попал прямо в точку ! Всё понятно прямо рок-н-ролл. Низкий вам поклон ибо реально научили меня всему прямо здесь , спасибо что показали как себя вести на дорогах.
Автошкола АвтоВправо на Новочеремушкинской улице
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно было его читать. Будем ждать Вас и ваших друзей вновь!
К своему возрасту понял, что как мужчина я должен уметь водить. И взял с собой на обучение сына, чтобы он не пошел по моим ошибкам. Обучение идет гладко, без происшествий, Я вместе с сыном доволен. Спасибо всем, кто здесь трудится.
Автошкола АвтоВправо на Новочеремушкинской улице
Добрый вечер! Мы испытываем радость от наших учеников, которые сдали все экзамены в автошколе. До встречи на дороге!
Летом начал задумываться как и где получить права, выбор пал на эту автошколу. Ни капли не жалею что прошел курс теории и вождения здесь. Научили всему что необходимо на дорогах. Большое спасибо.
Автошкола АвтоВправо на Новочеремушкинской улице на карте
Онлайн-курсы: учимся дома