8 (495) 128-55-03 8 (495) 128-55... — показать

Отзывы о компании Автошкола АвтоВправо на Большой Черемушкинской улице Сеть

8 (495) 128-55-03 8 (495) 128-55... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-55-03 ещё
г Москва, ул Черёмушкинская Б., д 13

Отзывы про Автошкола АвтоВправо на Большой Черемушкинской улице (5)

Очень хорошая автошкола. Грамотные учителя. Очень много вождений было проведено. Высший класс.
Автошкола АвтоВправо на Большой Черемушкинской улице
Доброго времени суток, мы рады что вам понравилось обучение в нашей автошколе!
Рекомендую данную автошколу для обучения. Помимо основных знаний от учителей я получил различные лайф-хаки по управлению транспортным средством. Отмечу также приятное общение с людьми и работниками. Всегда вежливый и отзывчивый персонал.
Автошкола АвтоВправо на Большой Черемушкинской улице
Благодарим Вас за оказанное Нам внимание и положительный отзыв. Будем всегда рады видеть Вас вновь!
Рейтинг у автошколы высокий, сдал с 3 го раза, но все в основном с первого, никогда не думал, что получать права это так быстро и легко Учился на механике, уроки были онлайн, формат проведенияпомогает все запомнить.
Автошкола АвтоВправо на Большой Черемушкинской улице
Начала обучение с 12.05.2020 по 31.07.2020, отличная школа, прекрасные преподаватели, сдала всё с первого раза, спасибо большое учителю за прекрасное объяснение материала и инструктору по вождению. Они мастера своего дела)
Автошкола АвтоВправо на Большой Черемушкинской улице
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно было его читать. Будем ждать Вас и ваших друзей вновь!
Отличная Автошкола!!
Сдавала на категори "В".
Отличные и общительные Инструктора... всегда внимательны, помогут советами, направят в нужное русло мысли, что бы правильно выполнять упражнения. И улучшают навыки восприятия вождения автомобиля!
Великолепный парк и разнообразная техника.
Рекомендую, как одну из самых лучших автошкол!!
Автошкола АвтоВправо на Большой Черемушкинской улице на карте