8 (495) 128-55-038 (495) 128-55... — показать

Автошкола АвтоВправо на улице Генерала Глаголева Сеть

8 (495) 128-55-038 (495) 128-55... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-55-03 ещё

Про «Автошкола АвтоВправо на улице Генерала Глаголева»

Автошкола АвтоВправо - это современная школа!

Проводит обучение на основе практических и теоретических курсов. В теоретический курс обучения входит изучение правил дорожного движения, а также детальный разбор возможных дорожных ситуаций. В автошколе АвтоВправо преподается и умение оказания первой медицинской помощи. Такие навыки, изучаемые не только теоретически, но и закрепляемые практически на манекенах, могут пригодится при ДТП.

Автошкола имеет специально оборудованный автодром, на котором наши ученики начинают обучение практической части вождения автомобиля, приобретают необходимые практические навыки и постигают основы водительского мастерства. Как только ученик автошколы достигает некоего автоматизма в управлении транспортным средством, начинается следующим этап обучения — вождение по городу. Во время этого этапа у будущих водителей формируется опыт вождения в реальных условиях, умение быстро и грамотно разбираться в ситуации на дороге.

Автошкола 11
M
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола АвтоВправо на улице Генерала Глаголева (3)

Фотография специалиста Антонов Борис Евгеньевич
Фотография специалиста Демидова Яна Валерьевна
Демидова
Яна Валерьевна
Стаж 15 лет

Отзывы про Автошкола АвтоВправо на улице Генерала Глаголева (6)

Когда выбирала автошколу, искала ту ,что будет ближе к дому. Но,мне повезло не только в этом. И теория, и практика прошли на ура. Всегда шли на встречу, объясняли что было непонятно.
Автошкола АвтоВправо на улице Генерала Глаголева
Добрый день! Очень приятно читать Ваш отзыв о наших трудах. До встречи на дороге!
Училась в автошколе в марте текущего года. Отличные преподаватели, опытные инструкторы, хорошие автомобили. Кстати, что немаловажно, доступная и приемлемая стоимость обучения.
Автошкола АвтоВправо на улице Генерала Глаголева
Я очень доволен. Учат четко и по делу, без воды. Учился у вас на категорию «В», экзамен сдал с первой попытки . В ближайшее время нужна будет категория «С». Снова приду к вам.
Автошкола АвтоВправо на улице Генерала Глаголева
Добрый день! Мы счастливы, что Вы получили права именно у нас! Наши инструктора прошли самый жесткий отбор, и только квалифицированные обучают Вас!
Я студент, мне 20 лет.учился в вашей школе.после прохождения обучения, езжу хорошо и уверенно один по городу. Буду советовать вас не только одногруппникам.
Автошкола АвтоВправо на улице Генерала Глаголева
Благодарим Вас за оказанное Нам внимание и положительный отзыв. Будем всегда рады видеть Вас вновь!
Высокий рейтинг у данной автошколы, проходил обучение в 2018, понравилось, что машины всегда чистые и в хорошем состоянии, хочется обратить внимание на лектора, который настолько увлечённо ведёт уроки, занятия по вождению были 2 -3 раза в неделю
Автошкола АвтоВправо на улице Генерала Глаголева
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно было его читать. Будем ждать Вас и ваших друзей вновь!
Автошкола АвтоВправо на улице Генерала Глаголева на карте