8 (495) 128-55-03 8 (495) 128-55... — показать

Отзывы о компании Автошкола АвтоВправо на улице Правды Сеть

8 (495) 128-55-03 8 (495) 128-55... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-55-03 ещё

Отзывы про Автошкола АвтоВправо на улице Правды (5)

Недавно сдала на права. Обучалась просто в лучшей автошколе. Инструктор был такой вежливый и внимательный ко мне. Не нервничал. Где я не понимала, мы останавливались и разбирались, что не так, что не понимаю. Всем рекомендую данную автошколу.
Автошкола АвтоВправо на улице Правды
Добрый день! Очень приятно читать Ваш отзыв о наших трудах. До встречи на дороге!
Недавно получила свои долгожданные права. Было нелегко, но благодаря хорошим преподавателям у меня все получилось. Базу дают полную, экзамены не сложные.
Автошкола АвтоВправо на улице Правды
Давно мечтала научиться водить машину. Сначала думала, что у меня ничего не выйдет. Но инструктор убедил меня, что все получится. Инструктор всегда внимательный, вежливый и очень терпеливый. Экзамен сдала. Школу очень рекомендую!!!
Автошкола АвтоВправо на улице Правды
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно было его читать. Будем ждать Вас и ваших друзей вновь!
Закончил обучение в этой школе. По впечатлениям и полученным навыкам и знаниям могу сказать, что работники этой организации не зря получают зарплату, они этого полностью заслуживают своей работой.
Автошкола АвтоВправо на улице Правды
Благодарим Вас за оказанное Нам внимание и положительный отзыв. Будем всегда рады видеть Вас вновь!
Получала кат. А и В в разное время, интересные лекции и по машинам, и отдельно по мотоциклам, классная первая помощь, ребята все замечательные. Сопровождение в ГАИ есть, очень удобно, о бумажках вообще не думаешь, если не хочешь. Общаюсь до сих пор с инструкторами, все классные, кого встречала :)
Автошкола АвтоВправо на улице Правды на карте