8 (495) 128-55-03 8 (495) 128-55... — показать

Отзывы о компании Автошкола АвтоВправо на улице Маршала Тухачевского Сеть

8 (495) 128-55-03 8 (495) 128-55... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-55-03 ещё

Отзывы про Автошкола АвтоВправо на улице Маршала Тухачевского (4)

В своем возрасте(мне 40 лет) задумалась идти учиться на права. Если честно было сложно и страшно принять такое решение (думала засмеют), выбрала эту школу по рекомендации знакомых, за что им огромное спасибо! Спасибо преподавателям и инструкторам за то,что мучались со мной, вы самые лучшие!
Автошкола АвтоВправо на улице Маршала Тухачевского
Добрый день! Очень приятно читать Ваш отзыв о наших трудах. До встречи на дороге!
Спасибо за предоставленную возможность обучаться в вашей автошколе. Мне кажется наверное больше нигде невозможно получить столь большой опыт и такие обширные знания в вождение. Преподаватели настолько все понятно объясняют, что только лентяй не сможет водить . Спасибо за предоставленную практику во время обучения. Я научилась вождению и могу считать себя уже полноправным водителем!
Автошкола АвтоВправо на улице Маршала Тухачевского
Эти люди научат ездить и ребенка. У них ангельское терпение и железные нервы. Я училась три месяца назад, меня устроило и расположение школы и цена. Все на высшем уровне, выражаю благодарность всему персоналу автошколы. Спасибо.
Автошкола АвтоВправо на улице Маршала Тухачевского
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно было его читать. Будем ждать Вас и ваших друзей вновь!
Учился на категорию А. Четко, профессионально, с отличными материалами и материальной базой. Отличная площадка, вежливый и грамотный инструктора, которые дают всё от Азов. Сдача экзамена ГАИ происходит на их площадке, и на их техники, на которой и тренировался. Молодцы.
Автошкола АвтоВправо на улице Маршала Тухачевского
Добрый вечер! Мы испытываем радость от наших учеников, которые сдали все экзамены в автошколе. До встречи на дороге!