8 (495) 128-55-03 8 (495) 128-55... — показать

Отзывы о компании Автошкола АвтоВправо на Смоленской Сеть

8 (495) 128-55-03 8 (495) 128-55... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-55-03 ещё

Отзывы про Автошкола АвтоВправо на Смоленской (5)

Недавно закончил полный курс и получил долгожданные права, сложно было влиться в процесс обучения. Но потом все пошло, как по маслу. Без проблем сдал экзамены, даже сам горд за себя. Спасибо ВАМ за знания в искусстве вождения.
Автошкола АвтоВправо на Смоленской
Добрый день! Очень приятно читать Ваш отзыв о наших трудах. До встречи на дороге!
Долго выбирал автошколу, но по отзывам знакомых решил остановить свой выбор на этой. Хорошие и теоретики, и практики. График посещения удобный, как и месторасположение автошколы. Сейчас работаю в такси, права получил в январе.
Автошкола АвтоВправо на Смоленской
Пришёл в эту школу по хорошим отзывам. И не ошибся. Действительно, чувствуется, что работники автошколы очень опытные и квалифицированные специалисты. Понравился автопарк и мой инструктор.
Автошкола АвтоВправо на Смоленской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно было его читать. Будем ждать Вас и ваших друзей вновь!
Все отлично! В данной школе реализована система не только очного, но и заочного обучения, инструктора объясняют все кратко, лаконично, но при этом максимально подробно.
Автошкола АвтоВправо на Смоленской
Благодарим Вас за оказанное Нам внимание и положительный отзыв. Будем всегда рады видеть Вас вновь!
Приятно, что в стоимость занятий сразу входит все. Учебники, программное обеспечение, занятие на тренажере, первичная организация экзаменов. С вас не будут потом тянуть «топливный сбор», «за мытьё машины» и т. д. Есть некоторые доплаты, но о них предупреждают сразу и они прописаны в договоре жирным шрифтом.
Автошкола АвтоВправо на Смоленской на карте