8 (495) 128-55-03 8 (495) 128-55... — показать

Отзывы о компании Автошкола АвтоВправо на бульваре Рокоссовского Сеть

8 (495) 128-55-03 8 (495) 128-55... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-55-03 ещё

Отзывы про Автошкола АвтоВправо на бульваре Рокоссовского (5)

Ни разу не водил автомобиль до прихода в автошколу ''ТОПГИР'',всё было супер. Терпеливые попались преподаватель и инструктор по вождению, объясняли доходчиво, где-то на примерах, чтобы было понятнее, как оно в жизни.
Автошкола АвтоВправо на бульваре Рокоссовского
Добрый день! Очень приятно читать Ваш отзыв о наших трудах. До встречи на дороге!
Водить умею давно, так как отец всю жизнь работает водителем, научил. Инструктор по вождению хвалил мои навыки, поэтому проблем ни с теорией, ни с практикой не возникло. А так понравилось все, хорошая автошкола.
Автошкола АвтоВправо на бульваре Рокоссовского
Теория настолько доступно объясняется, что дополнительно ничего учить не нужно, все необходимые знания уносишь с собой. И билеты щелкаешь как орешки. Огромный респект за это!
Автошкола АвтоВправо на бульваре Рокоссовского
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно было его читать. Будем ждать Вас и ваших друзей вновь!
По собственному опыту могу сказать, что хорошая . Учителя, объясняющие теорию, знают своё дело: когда я не понимал тематику первой помощи на дорогах, мне всё объяснили более подробно. Инструктор не хамил. Поэтому среди общего количества школ, эта здорово выделяется!
Автошкола АвтоВправо на бульваре Рокоссовского
Благодарим Вас за оказанное Нам внимание и положительный отзыв. Будем всегда рады видеть Вас вновь!
Теорией я осталась вполне довольна, внутренний экзамен и теорию в ГАИ сдала не напрягаясь, с первого раза и без ошибок. В дистанционном обучении вижу много плюсов – огромная экономия времени, можно заниматься самому, когда есть возможность и желание.
Автошкола АвтоВправо на бульваре Рокоссовского
Добрый день! Наша автошкола соблюдает все нормативы по обучению инструкторов, мы рады читать Ваш отзыв о нас. Счастливой дороги!