8 (495) 128-55-03 8 (495) 128-55... — показать

Отзывы о компании Автошкола АвтоВправо на Полярной улице Сеть

8 (495) 128-55-03 8 (495) 128-55... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-55-03 ещё

Отзывы про Автошкола АвтоВправо на Полярной улице (5)

Прошла обучение в вашей школе, полный восторг. Преподаватель по теории все очень подробно разбирал, отвечал на все вопросы. Инструктор по вождению терпеливо и понятно все объяснял. С уважением ко всем моим комментариям и трудностям в освоении практики. Рекомендую.
Автошкола АвтоВправо на Полярной улице
Добрый день! Очень приятно читать Ваш отзыв о наших трудах. До встречи на дороге!
Спасибо большое автошколе и ее преподавателям! Вы дали много очень ценных знаний, которые на дороге очень нужны. Спасибо менеджеру, которая отвечала спокойно и грамотно на мои многочисленные вопросы. Всем рекомендую вас!
Автошкола АвтоВправо на Полярной улице
Здравствуйте! Еще не верится, но я получила права! Экзамен сдала с первого раза! Спасибо огромное за знания и четкое понимание, что и как. Без этого точно пришлось бы пересдавать.
Автошкола АвтоВправо на Полярной улице
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно было его читать. Будем ждать Вас и ваших друзей вновь!
Я по образованию педагог, и с профессиональной точки зрения скажу, что в этой школе подход к обучению кардинально отличается от других школ. Помимо устных лекций есть видеоуроки, ссылки и много другой полезной информации. Все просто потрясающе.
Автошкола АвтоВправо на Полярной улице
Благодарим Вас за оказанное Нам внимание и положительный отзыв. Будем всегда рады видеть Вас вновь!
Обычно занимаются параллельно и городом и площадкой, что хорошо. В конце обучения сдается внутренний экзамен – площадка (а для тех кто по ускоренному курсу ещё и город). Это НЕ просто формальность, принимает экзамен по критериям ГАИ чужой инструктор. Я сдала со второй попытки.
Автошкола АвтоВправо на Полярной улице на карте