8 (499) 148-13-49 8 (499) 148-13... — показать

8 (499) 148-13-49 8 (499) 148-13... — показать
+7 499 148-... +7 499 148-13-49 ещё
Россия, г Москва, ул Поклонная, д 11
Округ: Западный

Отзывы про Автошкола ДОСААФ (38)

4.2
На высоком уровне проходит обучение в данной школе. Отлично преподается теория, всё доступно, преподаватель разъясняет любые возможные сложные ситуации на дороге. Практика — из-за большой загруженности на работе (командировки и прочее) сменила несколько преподавателей. Но данные люди — специалисты высочайшего класса и преданы своему делу. Николай — очень объективен и рассказывает о всех твоих ошибках, над чем необходимо работать. Константин — очень лояльный инструктор по вождению, борется за результат. Инструктор Зайцев — своя методика обучения вождению: отлично преподает площадку, на 2-е занятие уже чувствуешь себя уверенным водителем на площадке.
Хотелось бы выразить отдельно благодарность директору школы ДОСААФ за честность, открытость, непредвзятость.
А также благодарность методистам — за обратную связь в любое время дня и ночи.
В данной школе работают профессионалы своего дела.
Спасибо.
Выражаю огромную благодарность автошколе ДОСААФ Серпухов. Вы большие профессионалы! Научили всему с нуля. Теория - Владимир Павлович Потуданский. Великолепная подача материала, всегда интересно, доступно, с ответами на все дополнительные вопросы....
Учился в группе №7 на легковую у Козлова Дмитрия! Все доходчиво объяснял. Спокойный и опытный инструктор! Всем советую! Сдал теорию и площадку с первого раза, город со 2. Спасибо коллективу автошколы!
Я, Кухтяев Дмитрий Александрович, являясь директором Автошколы "РОСТО+" хочу сказать следующее к предыдущему комментарию: Автошкола "РОСТО+" осуществляет образовательную деятельность на протяжении 45 лет. За это время в ней прошло обучение более...
Мы с сестрой занимались в этой школе (на восточной). Я никому не советую Армена (инструктора). Орет, навязывает свою манеру вождения (нервную и дерганую), вымогает деньги, недодает занятия, пристает к женщинам, предлагает права за интим.Отзывы...
Учился осенью 2012. У школы довольно много минусов. Самый большой минус - это организация практических занятий. Всего их 16, по 2 академических часа, то есть уже 1 час 30 минут. Плюс к этому, поскольку все занятия начинаются со стоянки рядом с самой...
Возможно и есть в этой школе хорошие инструктора, но мне попался ужасный хам - Зайцев В. П. Никому не советую к нему идти. Обьяснять не умеет, постоянно орет и хамит. Как таких неадекватных людей допускают к работе инструктором - не понятно. Машина у него тоже ужасная, старая.
Обучался здесь с октября 2017 года, сдавал 2 категории B,C экзамены сдавал с 1 раза благодаря хорошей подготовки инструкторов и преподавателей теории.
В начале года училась в этой школе на поклонной , по ПДД очень хорошо обучали , особенно очень понравился инструктор Прагер Дмитрий Аркадьевич , очень хорошо грамотно объяснял и обучал особенно пригодился его большой опыт работы в ГАИ , все 56 часов обучения по вождению полностью ездили на площадке и много в городе , площадку сдала с первого раза и так же город с первого раза без намёков за деньги, так что советую инструктора Дмитрия Аркадьевича ! Всем удачи!!!
Очень хорошая автошкола ДОСААФ на Поклонной улице д.11. Обучение и сдача экзамена - все очень четко организовано. Спасибо инструкторам, которые присутствуют на экзаменах, поддерживают морально и советами. Особое СПАСИБО моему инструктору Прагер Дмитрию Аркадьевичу за простые и доступные объяснения, за терпение и спокойствие в разных ситуациях. !!!

Полина
Учился на права именно там. Порадовало много часов езды по городу, на разных машинах с автоматикой и механикой. Учиться правда долговато, 3 месяца, но это потому что учат действительно капитально. Зато чувствую себя уверенно на дороге. И мне важна безопасность.
Добрый день. Когда-то, эта автошкола была самая лучшая в районе. А сейчас никому не советую там учиться. Инструкторы - хамы, ничему не учат, только цену себе набивают. Люди, которые не дорожат своим местом работы, и позорят автошколу.
Не согласен с vsper 1993, сам учился в данной школе и сдал все с первого раза, это моя вторая школа, первая была частная вот там действительно все хотят денег и не чему не учат. А тут толковые преподаватели и инструктора. В учебной части всегда внимательно выслушают, пойдут навстречу, все толково объяснят и подскажут.Не сдают те кто не ходит на занятия, пропускает вождение, из нашей группы 23 человека сдали внутренний с первого раза. Лицензию у школы не отбирали, они получили новую бессрочную, все документы висят на стенде в коридоре, каждый может придти ознакомиться. Рекомендую школу всем друзьям и знакомым еще не один не высказался отрицательно, все всем довольны. Единственный минус, что вождение утреннее, не очень удобно.
Отвратительная автошкола!!!
Все хотят бабок!! Инструктора неквалифицированные абсолютно! Учат плохо, каждый хочет побольше бабла срубить!!! Сейчас еще лицензиб у них отобрали, так им и надо!
Всем доброго времени суток! Выбор вашей школы был не случаен.Когда встал вопрос о необходимости получения прав, то выбрала только школу Досааф!Практики вождения ранее никогда не имела. Хотелось пойти учиться вождению в школе, имеющей большой опыт подготовки водителей.Ваши преподаватели хорошо знают своё дело, могу отметить преподавателя по теории Ирину Александровну. На вождение попала к инструктору Коваленко Владимиру Николаевичу.Хочу отметить, что он спокойно,тактично, доступно объяснил мне принцип вождения.У меня пропал страх вождения! А это для взрослой женщины, поверьте мне, непросто!Владимир Николаевич вселяет уверенность в ученика, он всегда в прекрасном настроении!Порой думаешь, и как у человека хватает терпения на протяжении многих лет обучать нас азам вождения. Всем рекомендую этого инструктора! С уважением Ершова Елена Владимировна.
Я тоже обучался у Олега Юрьевича. Спокойный инструктор, без нервов все спокойно и доступно объяснит.
О школе в двух словах - отличная и цены умеренные. Жена тоже там училась
Всем рекомендую автошколу ДОСААФ на Поклонной! Высочайший профессионализм на всех уровнях. Теорию блестяще преподавал Юрий Васильевич (фамилию свою так и не назвал из-за излишней скромности). Все занятия прошли на позитиве, много полезной и качественной информации на волне юмора и благожелательности. Персональное Вам спасибо и респект, Юрий Васильевич!

Также нельзя не отметить потрясающего инструктора по вождению Андрея (бывшего сотрудника ГИБДД)! Благодарность ему отдельная за выдержку, терпение и подробное разъяснение всех нюансов вождения! Вы - лучшие! Так держать!!!
Всем привет! Хочу оставить свой реальный отзыв об автошколе РОСТО ДОСААФ.Группа 2011 года. Преподавательский состав действительно очень сильный, у нас преподава Юрий Васильевич, квалифицированный педагог с душой относящийся к своей профессии. Что касается практики, то реально было всего 2 адекватных молодых инструктора- Сергей и Евгений, все остальные - пенсионеры, не желающие преподавать уроки вождения. Им было достаточно только езды по близлежащим дворикам!!! Экзамен - теорию и площадку, сдала с первого раза, а вот город - только с третьего. Не платила принципиально. Расценки такие: теория около 7000 руб., город около 9000 руб.! Платила почти вся группа, за небольшим исключением ( и я в том числе). Просто так ничего не бывает! Если хочешь сдать сразу - плати! А в целом, автошкола хотя и откровенно совковая, но хорошая! Всем удачи! Делайте правильный выбор!
Только неделю назад закончила обучение в школе ДОСААФ на Поклонной 11. Теорию преподавал Юрий Васильевич (фамилию не запомнила), очень толковый преподаватель. Все рассказывал подробно, много жизненных ситуаций приводил. За наш поток переживал как за своих детей когда сдавали внутренний экзамен. На вождение попала к замечательному инструктору - ДЕРЯБИНУ ЕВГЕНИЮ!!!!! Всем рекомендую!!!! Учит действительно ездить, не бояться дороги и других лихих водителей, очень терпеливый и приятный в общении!!! Школой очень довольна, никакого обмана со сроками, все четко отзанимались и по теории и по вождению.
подскажите пожалуйста, а сколько стоит обучение в этой школе- нет ни на одном сайте((
Скажите, пожалуйста, каковы сроки обучения?
25800 2 месяца
скажите пожалуйста кто платил что бы сдать сколько стоит???
Отличная школа. Учился в 2011 году. Курс обучения составил 13 тысяч рублей. Включино 20 часов вождения. Квалифицированный персонал.
Думала, где обучаться долгое время: автошкол пруд пруди, хотелось лучшую и по приемлемым ценам. Нашла. Точнее, муж посоветовал. Главный плюс для меня - инструкторы: чтобы четко давали установку и умели объяснять без раздрожительности и грубости. Минусом была машина: еле живая пятнашка... Однако тот факт, что сдала и практику, и теорию с первого раза!!! скрасил все негатив.
Хорошая автошкола у меня сестра училась никак до этого не могла понять что делать, а там разобралась, научили и объяснили, всё очень доходчиво, и с первого раза сдала на отлично.Респект и уважение
Хочу высказать искреннюю благодарность моему инструктору по вождению Гореликову Станиславу Александровичу за приобретенные с его помощью профессиональные навыки и знания по вождению автомобиля, а так же школе Росто (ДОСААФ) в целом!

С его помощью и отношением к делу я не только получила ценные знания и навыки, требуемые для вождения автомобиля, но и отличное настроение, и незабываемые эмоции. Станислав Александрович является настоящим профессионалом своего дела, легко находит общий язык и подход со своими учениками. Чувствовалась поддержка при вождении в городе, что важно для начинающего водителя. С ним очень легко было учиться, все очень понятно и доступно объяснял, от вождения я получила огромное удовольствие. Станислав Александрович очень тактичный преподаватель, за все время моего обучения он ни разу не повысил голос, благодаря чему, я почувствовала уверенность за рулем и на дороге.

Станислав Александрович не только отличный инструктор, но и замечательный, веселый, добрый, терпеливый, отзывчивый, чуткий человек. Очень хороший инструктор, побольше бы таких в каждую группу!

Спасибо большое, Станислав Александрович, за Ваши замечательные уроки, которые помогли мне комфортно ощущать себя за рулем и ничего не бояться. Мне очень повезло, что я попала именно к Вам!
That saves me. Thanks for being so senibsle!
С полной уверенностью могу вас сказать, что здесь работают профессионалы своего дела, я в этом убедился сам лично, открывая дополнительные категории на права. Инструктора настолько терпеливы, что меня очень удивило, будут объяснять вам и показывать столько раз, пока вы точно не поймете и не будете выполнять все на отлично. Также объяснят вам теоретический материал. Здесь же вы получите все необходимое, чтобы улучшить свои знания и быть увереннее на дороге.
Когда решила что мне просто необходимы водительские права , то даже вопрос не стоял в какую автошколу я пойду учиться, муж категорично заявил что только АВТОШКОЛА РОСТО, пришлось согласиться с ним и ни разу еще не пожалела об этом. Преподаватели все знают свое дело на отлично , поэтому и я смогла все усвоить так хорошо, что экзамены по теории и практике сдала с первого раза.
Отучилась на вождение в этой школе. Сдала экзамены с первого раза, хотя были и конечно такие, кто завалил теорию, а кто , пройдя теорию , оплошал на практике. Преподавательский состав школы очень хороший, объясняют все понятно и доходчиво, а если что-то не понял, то можно, не стесняясь, попросить объяснить еще раз. Каждому ученику преподаватель старается уделить внимание, видит у кого какие слабые стороны и дает задания с целью их устранить. Инструктора по вождению очень терпеливые и спокойные, на их месте я бы , наверное, давно сошла с ума. Спасибо огромное этой автошколе, теперь уже я водитель со стажем 3 года.
Я отучилась в этой автошколе совсем недавно. Преподаватели все очень доходчиво объясняют и рассказывают. В нашей группе с первого раза сдали процентов восемьдесят, в том числе и я. Я очень благодарна этой автошколе за опыт полученный в стенах этого заведения. В этой автошколе работают настоящие профессионалы.
Училась вождению в этой автошколе. Теория и практика прошли на достойном уровне. Узнала много нового и полезного. Действительно учат с нуля, терпение у инструкторов железное, терпеливо учат всему. Все расскажут и покажут и в обиду не дадут на дороге. Мне все понравилось. Ставлю твердую пятерку этой автошколе.
Солидная компания, проверенная временем. Очень качественное обучение водителей. Спасибо автошколе Росто ДОСААФ!
Очень хорошее обучение, внимательные и доброжелательные инструкторы. Учиться вождению у них совсем не страшно, а интересно. Всем рекомендую.
Качественное и доступное обучение, с вами не сюсюкаются, делают свое дело, я довольна, хотя было и тяжело временами!!!!!!!!!!!!
Сдал на права с первого раза и всё благодаря этой замечательной автошколе! В ней отличные преподаватели,которые всегда всё объяснят и доведут до ума) Отдельное спасибо моему инструктору, с которым абсолютно не чувствовалось ни напряжения ни страха за рулем. Всем будущим водителям,рекомендую обращаться именно сюда!
Обучение отличное! Всё доходчего объясняют с первого занятия! Отличная автошкола! Подготавливают очень хорошо в гаи на экзамене уже ничего не боишся.Рекомендую!
Обучение очень даже не плохое! Основы люди уже знают на 1 неделе обучения! Замечательная автошкола! Всё-таки не просто открываются автошколы по всей стране с данным названием!
Закончил эту авто школу еще 3 года назад, помню меня пугали сложными экзаменами и прочим.Но все на удивления прошло отлично и с первого раза. Потраченных денег ни сколько не жалко. Работают только профессионалы-проверено на себе).
Повел свою жену сюда учить ездить на машине :) теперь не беспокоюсь на счет фонарных столбов :)
У меня был инструктор Хайлов Олег Юрьевич. Ребята, если вы к нему попали, то вам крупно повезло!! любит свою работу, научит всему и все спокойно и без надрыва, чувствует, когда начинаешь нервничать сразу же.. после 1,5 часа вождения не устаешь совершенно.. очень ему благодарен! экзамен сдал с 1 раза!
Автошкола ДОСААФ на карте