8 (963) 669-90-098 (963) 669-90... — показать

+7 963 669-...+7 963 669-90-09 ещё
г Москва, ул Богданова, д 2 к 1
Район: Солнцево
Округ: Западный

Про «Автошкола Ганг-Люкс на улице Богданова»

Автошкола "Ганг Люкс" - это то, что вы искали. Программа обучения полностью соответствует современным стандартам и ГОСТам, наши преподаватели и инструкторы прошли спецподготовку и имеют высокую квалификацию. Они научат вас всему необходимому, подготовят к сдаче экзамена и помогут преодолеть психологические барьеры и блоки. Инструкторы составят индивидуальный график обучения. Автомобили для обучения новые и оборудованы дублирующими педалями.
Теорию можно изучать в удобном для вас формате: очно, дистанционно или онлайн. Обучение начинается сразу после заключения договора.
Наши цены вас приятно удивят. В нашей школе предусмотрены скидки и гибкая система оплаты, возможна оплата курса частями. Мы поможем вам получить права!
Остались вопросы? Звоните или приходите в наш офис.

Адрес: ул. Богданова, д. 2, к. 1

Автошкола выходного дня
Восстановление навыков вождения
Категория Прав 5
M

Специалисты Автошкола Ганг-Люкс на улице Богданова (4)

Фотография специалиста Полина
Фотография специалиста Валентина
Валентина
Администратор
Стаж 4 года

Отзывы про Автошкола Ганг-Люкс на улице Богданова (2)

Хороший администратор, приятный и грамотный инструктор Илья, не кричит что очень важно. Приятно удивила цена на курс, мне ещё сделали скидку как маме. Особенно хочется отметить преподавателя по теории, стало понятно, объяснял интересно. Спасибо!
Искала автошколу рядом с домом, что бы была возможность обучаться по вечерам и недорогую. Очень довольна своим выбором. Прекрасный преподаватель по теории объяснял все, что было непонятно, спокойно терпел мои вечные вопросы.
Я по жизни тугодум, поэтому отдельное спасибо инструктору. Всегда с улыбкой, вежливый,объяснял и показывал, где и что я делала неправильно.
На экзамен в ГАИ шла без страха, сопровождающий встретил, еще раз все объяснил, ждал до конца экзаменов.
Отзывчивое руководство, всегда готово пойти навстречу своим ученикам.
Всем советую эту автошколу!

Реквизиты организации

Полное наименование:
НОЧУ ОДПО "АВТОШКОЛА "ГАНГ ЛЮКС"
Юридический адрес:
г Москва, ул Косыгина, д 15