8 (985) 211-77-208 (985) 211-77... — показать

Автошкола Город Дорог на улице Кибальчича

8 (985) 211-77-208 (985) 211-77... — показать
+7 985 211-...+7 985 211-77-20 ещё

Про «Автошкола Город Дорог на улице Кибальчича»

Обучение проводится на основании лицензии 037615. Для учеников классы специально оборудованы стендами, плакатами, иными профильными материалами. Курс на взятие интересующей категории длится до 3,5 месяцев, после этого преподаватель направляет в ГИБДД для прохождения экзамена на получение водительских прав.

Автошкола 2
Автошкола
Категория Прав 1

Отзывы про Автошкола Город Дорог на улице Кибальчича (20)

Я очень Рада , что выбрала автошколу Город Дорог! С первых минут специалисты сразу расположили к себе , все рассказали так , что пришла сразу в документами записываться ) хочу вытащить огромную благодарность администратору Маргарите, всегда была на связи, все объясняла ) поддерживала весь путь обучения) инструктор был Хамроев Комил, самый спокойный человек , которого я встречала , я научилась водить машину - моя мечта сбылась ! Сдала все экзамены ) спасибо вам за то , что вы помогаете осуществлять мечту !
Очень хорошая автошкола, администраторы Маргарита и Лиля всегда были на связи.

Отдельно хочу сказать спасибо инструктору Немату! Добрейшей души человек и самый профессиональный инструктор из всех что у меня были (а было их 3). Объясняет все четко и по делу, никогда не прикрикнет, даже в стрессе в метель всегда поддерживал!!!!

Экзамены сдавала в Строгино, теорию с первого раза, практику со второго! Считаю, что это хороший результат🥳👍🏼👍🏼👍🏼
Выбрала эту автошколу и не пожалела, отзывчивые менеджеры, а инструктора профессионалы своего дела, на вождение чувствовала себя спокойно и уверенно. Администраторы всегда помогали решить любимые вопросы.
ГОРОД ДОРОГ: худшая автошкола

Я абсолютно недоволен качеством работы автошколы «Город дорог».
Юридически компания не нарушает условий договора, но отношение к студентам отвратительное. И сейчас я постараюсь это описать.

Но прежде дам несколько советов тем, кто еще только выбирает автошколу и погружается в эту тему:
1. Обязательно уточните, в каком ГИБДД проходит сдача экзамена в автошколе. Лучше, чтобы это было недалеко от дома, так как ездить Вам придется туда много.
2. Узнайте время действия договора с автошколой. Если Вы не планируете платить за экзамен, то Вам с вероятностью 95% потребуется несколько попыток, а это время, много времени. Обычно автошколы самостоятельно записываются Вас на экзамен, чтобы Вам не приходилось ездить и делать это вручную. Но делают они это только пока действует договор, а так как промежутки между попытками занимают около 1,5-2 месяцев, то срок действия договора очень важен. В принципе, самостоятельно записываться тоже можно, но тогда придется приезжать лично в ГИБДД, сидеть в очередях и тд.
3. Ещё раз уточните места обучения с инструкторами. Нередко автошколы указывают не те станции метро, мол, мы везде, чтобы отхватить больше клиентов. Но это не так. Поэтому обязательно проверьте этот момент, если не хотите каждый раз далеко мотаться на занятие.

Пожалуй, это все основные советы, которые я бы дал прошлому себе перед выбором автошколы. Теперь перейдем к претензиям к автошколе «Город дорог».

Во-первых, на их официальном сайте указана неправильная цена тарифов, и они не планируют её обновлять. Когда я написал в автошколу, то оказалось, что тариф, который я выбрал (средний, 30.400 рублей), стоит 31.400 рублей (прошло больше полугода, цены по-прежнему неверные на сайте). Так что при выборе тарифа учитывайте, что стоимость может отличаться. Почему они не обновляют свой сайт, чтобы клиенту было понятна сразу стоимость обучения?

Во-вторых, на сайте указаны не все инструкторы. А даже те, что указаны, на самом деле работают не так. На сайте было отмечено, что можно обучаться у метро, которое рядом с моим домом, что очень удобно для меня, но на деле оказалось, что занятия проходят вообще в другом месте, информация на сайте не соответствует действительности. А для меня было важно заниматься недалеко от дома, но узнал я об этом уже после заключения договора и оплаты и никак изменить это нельзя. Это несправедливо и некомпетентно. Почему нельзя указать корректные места проведения занятий, а не всё подряд, чтобы как можно больше людей «клюнули»?

В-третих, (эта претензия не такая весомая, как остальные) менеджеры, которые работают в этой автошколе ПОЛНОСТЬЮ не знакомы с правилами русского языка и ведения переписки с клиентами. Ошибки в словах, пробелы перед запятыми, краткие и порой непонятные ответы. Вроде бы и ничего такого, но неприятно.

И самое главное, менеджеры автошколы не отвечают на звонки и сообщения вовремя. Просто не отвечают. На сайте четко указано: с 10:00 до 20:00 без выходных. Однако, они могут не взять и в 15 в понедельник, и вечером в среду. Просто никто не возьмет трубку и не перезвонит. Никогда. Единственный вариант связи — WhatsApp. Но и тут ответов приходилось ждать по несколько часов-дней. Это очень очень неудобно, потому что как правило возникающие вопросы требуют немедленного решения.

И несмотря на всё это, мне попался очень хороший инструктор по вождению. Он не кричал, не ругал, спокойно объяснял и доходчиво показывал как и чего делать. Но, к сожалению, даже это не может заставить меня сказать, что школа хорошая. Нет. Это ужасное заведение, которое точно СТОИТ ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ, кто бы Вам что ни говорил.

Но Вы можете возразить мне, указав на обилие положительных отзывов в сети, так вот, 90% из них накручены. При прохождении внутреннего экзамена по практике автошкола предлагает не мучиться, а просто оставить хороший отзыв, за что они ставят отметку «сдал» на внутреннем экзамене, так проще. Так что выводы как всегда делайте сами, моё мнение такое: не идите сюда, найдите автошколу получше.

За любыми подробностями и доказательствами Вы можете писать мне.
Теорию изучал дистанционно, практикой занимался с инструктором в Алтуфьево. Экзамен в ГИБДД сдал без проблем. В «Городе Дорог» работают настоящие профессионалы. Советую!

Частые вопросы про Автошкола Город Дорог на улице Кибальчича

Как узнать график работы Автошкола Город Дорог на улице Кибальчича ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 211-77-20

Автошкола Город Дорог на улице Кибальчича находится по адресу г Москва, ул Кибальчича, д 5.

Автошкола Город Дорог на улице Кибальчича на карте