8 (499) 167-11-128 (499) 167-11... — показать

Автошкола гоу тк # 21

8 (499) 167-11-128 (499) 167-11... — показать

Про «Автошкола гоу тк # 21»

Автошкола гоу тк # 21 занимается обучением и переподготовкой водителей разных категорий. К Вашим услугам современные классы теории, которые оборудованы мультимедийными установками, кабинет автотренажёров, компьютерные классы и многое другое. Учебный Центр подготовки водителей Государственного образовательного учреждения Технологический колледж №21 имеет собственный автодром для отработки манёвров, который оборудован в соответствии со всеми требованиями ГИБДД. В автопарке находятся современные автотранспортные средства отечественного и зарубежного производства.

Категория Прав 3

Отзывы про Автошкола гоу тк # 21 (24)

4.7
Здесь действительно учат. Учился на категорию А. Сдал с первого раза. Огромное спасибо Евгению. Очень крутой инструктор.
Автошкола хорошая. Училась на В, автомат. Сдала с 1 раза. С инструктором мне однозначно повезло. Рекомендую Дениса. Очень грамотно объясняет, по полочкам раскладывает знания в наши головы)) Адекватный, приятный человек. Требовательный, что является огромным плюсом. Спасибо Денис!
Теория и автомобили мне тоже понравились. Комфорт, порядок. Даже успела покататься на новенькой машине.
Отличная автошкола. Учился на А категорию. Сдал с первого раза. Всё было отлично во время обучения. Инструктор Евгений очень круто обучал.
Всем советую.
Автошкола отличная! Огромный плюс сдаешь там, где проходишь обучение. 18.07.2017 Сдал экзамен с первого раза, процент сдачи 99%! Большое спасибо автошколе и Евгению, инструктор категория "А", строг, все по делу! В.Ю.
Хорошая автошкола. Автомобили киа-рио (я учился на механике) одно- и двухлетние.Персонал, с которым мне довелось общаться -ответственные, вежливые, собранные люди. Учебный процесс -высокоорганизованный .В комнате ожидания : телевизор ,диван ,цветочки ,кофе-автомат. Гаишник принимал экзамен в городе по тому маршруту , по которому мы учились ездить, так же на площадке автошколы и автомобиле автошколы. Теоретическая часть проходила в здании, находящемся прямо около станции метро Бульвар Рокоссовского. Добираться до офиса и площадки : от метро автобус или трамвай -минут 10, затем пешочком ещё минут 10. В целом я оцениваю автошколу в 4.8 балла
Автошкола гоу тк # 21 на карте