8 (499) 167-11-12 8 (499) 167-11... — показать

Отзывы о компании Автошкола гоу тк # 21

8 (499) 167-11-12 8 (499) 167-11... — показать

Отзывы про Автошкола гоу тк # 21 (24)

4.7
Здесь действительно учат. Учился на категорию А. Сдал с первого раза. Огромное спасибо Евгению. Очень крутой инструктор.
Автошкола хорошая. Училась на В, автомат. Сдала с 1 раза. С инструктором мне однозначно повезло. Рекомендую Дениса. Очень грамотно объясняет, по полочкам раскладывает знания в наши головы)) Адекватный, приятный человек. Требовательный, что является огромным плюсом. Спасибо Денис!
Теория и автомобили мне тоже понравились. Комфорт, порядок. Даже успела покататься на новенькой машине.
Отличная автошкола. Учился на А категорию. Сдал с первого раза. Всё было отлично во время обучения. Инструктор Евгений очень круто обучал.
Всем советую.
Автошкола отличная! Огромный плюс сдаешь там, где проходишь обучение. 18.07.2017 Сдал экзамен с первого раза, процент сдачи 99%! Большое спасибо автошколе и Евгению, инструктор категория "А", строг, все по делу! В.Ю.
Хорошая автошкола. Автомобили киа-рио (я учился на механике) одно- и двухлетние.Персонал, с которым мне довелось общаться -ответственные, вежливые, собранные люди. Учебный процесс -высокоорганизованный .В комнате ожидания : телевизор ,диван ,цветочки ,кофе-автомат. Гаишник принимал экзамен в городе по тому маршруту , по которому мы учились ездить, так же на площадке автошколы и автомобиле автошколы. Теоретическая часть проходила в здании, находящемся прямо около станции метро Бульвар Рокоссовского. Добираться до офиса и площадки : от метро автобус или трамвай -минут 10, затем пешочком ещё минут 10. В целом я оцениваю автошколу в 4.8 балла
Сегодня я сдала последний экзамен!!! Даже не верится☺ Подписываюсь под каждым положительным отзывом об автошколе. Она, действительно, лучшая!
К выбору автошколы подошла основательно: изучила отзывы, опросила знакомых, сравнила стоимость...записалась в ТК21 :) С первого посещения и до последнего дня я была довольна всем: сотрудниками, преподавателями, инструктором, оборудованием и одинаковыми машинками
Обучался на квадроцикле в декабре прошлого года. Спасибо инструктору Евгению - всё доступно и только самое нужное. Даже одно занятие привело к успешной сдаче, чему, безусловно рад.
Хочется выразить благодарность автошколе и лично - Баскакову Евгению Валентиновичу за терпение и передачу хороших навыков! Спасибо за качество и профессионализм! Буду рекомендовать вашу автошколу своим знакомым. С уважением, Константин П.
Училась в группе В-45. Хочу сказать, что автошкола высокого уровня, без всяких преувеличений. Теория была полной, интересной, много часов отведено на медицину, психологию. Рубан Андрей Юрьевич достаточно интересно рассказывает лекции по ПДД, не просто читая с листка, а рассказывая, дополняя жизненными примерами, сопровождая видео, картинками на интерактивной доске. Также, выдавали приятные дополнения к обучению: тетрадку, ручку, блокнот и книжку ПДД за год. Помимо этого, была демо-версия того, как будет проводиться экзамен, что, заранее готовит к экзамену и даёт почувствовать себя как на экзамене.

Практика же была у Николая Фёдоровича. Этому человеку я очень благодарна. Он учит не просто сдать экзамен и получить права, он учит ездить, и делает это с профессионализмом. Я очень рада, что попала именно к нему, ибо мне нужно было изначально, чтобы меня держали "в ежовых руковичках", что у Николая Фёдоровича получалось. В меру строг, но если и строгим становится, то по существу. Очень интересно проходят с ним занятия. Всегда чётко в назначенное время; отводит занятие на объяснение того, что-где находится в машине, что находится под капотом, куда-что наливается и т.п. Очень правильно построены занятия. Есть так называемые "контрольные занятия", где идёт проверка полученных навыков. И трясёт, к слову, также как на экзамене, ведь рядом уже ничего не говорят. :)

Также, большим преимуществом данной автошколы является то, что ГИБДД выезжает в автошколу на практический экзамен, и сдаёте на тех же машинах, что и обучались - это весомый плюс!
Всем советую данную автошколу! Занималась в автошколе с сентября по октябрь 2016 года. Сдавала на категорию а1. Инструкторы хорошие,объясняют хорошо,если что-то не понятно. Сама сдала теорию и практику с первого раза и без проблем. Андрей Юрьевич объяснил теорию, а Евгений Валентинович научил кататься на мото. Спасибо им огромное за обучение и за поддержку.
Занималась в автошколе летом 2016, группа В-46. Теорию и площадку сдала вообще без проблем и с первого раза. Город получилось только с третьего и то из-за собственных нервов. Теорию вел Рубан Андрей Юрьевич – разбирал реальные дорожные ситуации, дополнительно показывал на карте подводные камни, которые могут встретиться на экзаменационном маршруте. Лекции читал не всухую, каждый пункт правил сопровождался картинками, слайдами, видео и подробными схемами. С практикой вождения мне повезло еще больше. Преподаватель – Белихин Денис Иванович. Если попадете к нему, однозначно будете уверенно чувствовать себя на дороге и избавитесь от многих проблем. Это не тот тренер, который будет гладить вас по головке и сюсюкаться – мол, не сумел сейчас, сделаешь когда-нибудь потом. Нет, он с первого же занятия будет добиваться того, чтобы вы каждый маневр, каждое упражнение, каждое движение выполняли идеально. Объясняет все предельно понятно, больше того – обучает таким тонкостям и хитростям, о которых другие инструкторы даже не слышали. Например, параллельная парковка, ее обычно считают самым сложным испытанием, благодаря Денису превратилась для меня в элементарщину. Особенно важно – у этого тренера поистине железные нервы – сколько поначалу я создавала аварийных ситуаций, когда выехала в город, даже считать не берусь. Но подобные приключения закончились очень быстро – Денис разобрал со мной все шаги – начиная от полосы, с которой нужно перестраиваться или знаков, которые необходимо вовремя замечать, до совершенно непредсказуемых моментов, например, на какую полосу при движении прямо заведомо не стоит вставать, потому что находятся недобросовестные водители, которые запросто могут угодить тебе в бок только оттого, что резко передумали или не потрудились включить поворотник. После занятий с Денисом я прекратила делать дурацкие ошибки – цепляться в руль, тормозить там, где не надо, у меня появилась уверенность, а главное – отсутствие нервов за рулем. Даже по сложным дорогам и совершенно незнакомым маршрутам езжу предельно внимательно и осторожно. Мой тренер проводил меня в свободное плавание словами – ты не только научилась всему, но и водишь очень аккуратно, я за тебя спокоен. Что может быть лучше?) Поэтому, если вы хотите действительно быть в машине как рыба в воде и не бояться, что следующая поездка закончится аварией, смело идите в Денису. Он сделает все, чтобы вы сдали на отлично не только экзамен в автошколе, но и самый трудный экзамен – в жизни.
Всем советую данную автошколу! Рубан Андрей Юрьевич доступным языком и с юмором преподаёт теорию. На площадке и в городе моим инструктором был Николай Фёдорович (фамилию, к сожалению, забыл)- суровый, но справедливый преподаватель, не повышающий голос; понравилось то, что с третьего практического занятия начали выезжать в город. Результаты не заставили себя ждать: все экзамены (сдавал в июне 2016 г.) были сданы самостоятельно с первого раза! Было приятно, что мне, как сотруднику колледжа, сделали скидку в 15% на обучение. Немаловажно то, что практическая сдача экзамена ГИБДД проходит на территории автошколы (только в двух автошколах Москвы такое практикуют).
Очень хорошая автошкола, и теорию преподают так, что на занятия интересно ходить, и практике учат так, что процент сдачи экзаменов с первого раза очень высокий.

Экзамен в ГАИ можно не сдать с первого раза, только если его будет принимать неадекватный инспектор Илья Николаевич. Если вам в городе достанется именно он, то можно смело идти записываться на пересдачу и домой, а не тратить с ним зря свои нервы. Он валит на экзамене, причем нагло и бессовестно! Странно, что автошкола с этим никак не борется. Вы конечно потом все равно сдадите, на пересдачу придет другой инспектор, и проблем не будет. Но Илья Николаевич явно добивается, чтобы на него жалобу написали.
Школа замечательная! Огромное спасибо инструктору Денису! Хороший человек,профессионал своего дела,отличный психолог.После занятий с ним я реально готова к самостоятельному вождению автомобиля.Расписание подбирал специально для меня,учитывая удобное время.Экзамены все сдала с первого раза и без единой ошибки,сегодня получила водительское удостоверение,ура! Преподаватель теории,Лев Давыдович,человек знающий свое дело,доходчиво объяснял все темы ПДД,приводя примеры из жизни.На его занятия хотелось приходить. Автомобили,предназначенные для вождения,современные и удобные.Площадка соответствует нормам.Вообщем,школа хорошая,всем советую и рекомендую!
Отличная школа, где не просто научат бездумно крутить "баранкой", а реально водить авто. За что отдельное большое человеческое спасибо Денису, это не только хороший преподаватель, но и хороший психолог и просто хороший человек!!! Вот если еще сменили бы преподавателя по ПДД Габера Л. На Рубана А., то вообще бы цены не было этой школе.Спасибо и процветания вам!!!
Автошкола очень хорошая! Теорию у меня вел Лев отчество не помню) Мужик супер, рассказывал все с улыбкой, четко, ясно и с примерами из жизни!
Практическая часть: Было 3 занятия на автотренажере. После этого площадка и город, мой инструктор Денис (молодой парень 30-35 лет) на акценте с номером 912, терпел все мои косяки и учил ездить не для экзамена ,а для жизни)) Все рассказывал что? как? куда? почему?)) За что ему, огромное спасибо))
Внутренний экзамен прошел хорошо почти все сдали, организовано все нормально и понятно.
Экзамен в ГИБДД: Теория без проблем сел и без ошибок!
Площадка со 2 раза только, нервы и все такое)
Город сдал с 3 раза, совет если не получается с 1 и 2 ого раза лучше взять местного инструктора и с ним покататься!!
Минус в этой школе один: в ГИБДД пересдачи были либо 2 раза в месяц либо вообще 1 , но два раза 3 было народу желающих сдавать очень много и поэтому попасть трудно , я пересдачи ждал месяц и неделю!)) Но это все забывается когда получаешь ВУ
В общем советую автошколу!! Учат отлично, понятно и интересно!!
Обучались вместе с девушкой в этой автошколе.С 11 января 2014 года. Пришли в автошколу, оставили данные, заполнили анкету. Далее назначили уроки на тренажере 3-4 урока, точно не помню. И вразу же отметили график теоритических заниятий. Получалось после теории сразу бежали на тренажер. Очень быстро и удобно, занятия не задерживались. По правилам автошколы мы могли приступить к практическим занятиям на автомобиле после прохождения курсов тренажера. Так оно и было.После последнего занятия нас попросили ждать звонка от инструктора и далее действовать его указаниям. Нам достался замечательный инструктор Денис.В первое мое практическое занятие на автомобили мы покатались на площадке, и поехали в город, что очень понравилось(я думал что в город поедем спустя 5-7 занятий).Человек реально учит ездить, тут вы не увидите крики матов и истерик как на видео в ютубе.
Единственное что мне не понравилось, учитель теории, маленький мерзкий старичок, эгоистичный , самовлюбленный , готовый унизить каждого ученика за малейшую ошибку. Теорию я учил сам , чему очень рад. Желания ходить на его занятия не было, и я заменял их практикой.Надеюсь его уволили. Не запомнил имеи , с таким отношением оно было не важно.

Вообщем то , проблем в гаи тоже не было. Теорию и площадку сдал с первого раза. По теории из 20 вопросов правильно ответил на 19, площака прошла без ошибок благодаря хорошему инструктору. А вот с городом были небольшие проблеммы , с 6 раза. Но не заплатив никому ни копейки. Обсалютно не жалею о том что учился в этой автошколе,всем ее рекомендую .Планирую открыть тут еще несколько категорий.

Еще один плюс, я учился на механнику и моя машина была акцент 015 вроде. Но я успел поездить и на ланосе без гидрика как на площадке так и в городе, и на автомате.Это огромный плюс.
Отличная автошкола,замечательный преподавательский состав!
Особенно хочется поблагодарить инструктора по вождению Дениса Ивановича.Денис Иванович,спасибо большое за полученные навыки, терпение,профессионализм, за то, что Вы чувствуете человека, и к трудным ситуациям и ошибкам ученика относитесь по - доброму, с юмором.Спасибо, что учите не просто водить, а красиво и вежливо. Спасибо, что подготовили к сдаче экзамена в ГИБДД и повседневной езде. Уроки были замечательные, остались только положительные эмоции! Спасибо!
Отдельное спасибо Андрею Юрьевичу за теоретический курс, доходчивый и грамотный, полезный и легкий, веселый и интересный с реальными жизненными историями.
Большое спасибо автошколе, её руководству за профессиональный и приветливый коллектив. Удачи и процветания!
Просто ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ автошкола ! И НЕ вздумайте Сюда обращаться !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пытался получить категорию Д , так как возникла необходимость в ней. Деньги берут за просто так - за то , что вы по 15 минут 6 раз по субботам поездите на автобусе вы отвалите 16(шестнадцать)тысяч рублей . сейчас ещё подорожало.НО . Самый прикол в том , что "учитесь" вы на Хундае Богдан , А сдавать вас ВСЕГДА посадят на Паз Аврора, который убитый в ТАКУЮ хламину , что даже опытному человеку далеко НЕ всегда получается на нём сдать , НО это тоже полбеды , потому что инспектора , которые приезжают инспектировать сдачу,они,по-моему,озверина принимают , перед тем , как принимать , Уже 4 (четыре) пересдачи , которые ВСЕГДА назначают на 9 утра , но начинается всё не раньше одиннадцати-пока они там чай попьют, пока перетрут обо всём и КАЖДЫЙ раз у меня , якобы,выезжают зеркала за габариты. 5 лет безаварийной езды и как-то они не выезжали никуда, а тут, вдруг, ВСЕГДА выезжают. Да . И находится(автошкола) в таком месте,что пока доедешь-уже одуреешь(погуглите Вербная улица дом 4),брал я с горя и дополнительные занятия с инструктором-тут цена весьма демократичная,хотя за то , что ты ездишь на пазике, нужно чтобы тебе доплачивали,а не наоборот . Я уже просто устал туда ездить,даже готов денег отвалить,чтобы за меня кто-нибудь прокатился,хотя на BC я сам сдавал всегда , так а тут-вы прикиньте,даже денег нереально никому дать-потому что не берут . Спрашивается , зачем тогда валить на экзаменах ?! В общем, не повторяйте чужих ошибок,не идите в эту автошколу,уж лучше пропейте эти деньги или потратьте их на что-нибудь другое,но НЕ надо нести деньги людям,которые их НЕ зарабатывают,а берут за просто так .
учился на С и Д в 2010 зимой. Когда учился на С огромные очереди на приктику на грузовичок газель были. На Д проще. В общем пойти можно, только выбрать время года чтобы не толкаться.
Школа отличная! Сам там учился, и жена теперь там учится. Ее, безусловно, выгодно выделяет наличие современной компьютерной базы и автотренажеров. Причем , компьютерным классом можно пользоваться в любое удобное время, чтобы тренироваться на билетах. Еще, при проведении занятий, там используется мультимедийная доска. Но самое главное - там отличные инспектора, не кричат, не ругаются, а формируют в тебе уверенность на дороге. Когда жена пошла, увидел, что у них обучение и на квадроциклы есть . Мечта!)
Школа в которой действительно учат! Работают профессиональные мастера, которые нормально и без криков объясняют!После обучения не боишься сам садиться за руль!
Отличная автошкола, замечательные инструкторы. Очень качественный курс теории и практики. В распоряжении школы машины Шевроле Ланос, ВАЗ 21099, и грузовые ГАЗ с кузовом-ковшом и автобус.
Обучение проходил за два месяца до этого один раз сидев за рулем авто.
После окончания обучения прекрасно ездил по городу.
Автошкола гоу тк # 21 на карте