8 (499) 653-68-218 (499) 653-68... — показать

8 (499) 653-68-218 (499) 653-68... — показать
г Москва, ул Косинская, д 26А
Район: Вешняки
Округ: Восточный

Про «Автошкола ХАЙВ! на Косинской улице»

Филиал сети автошкол «ХАЙВ!» на Косинской улице приглашает всех желающих на обучение по категориям А и В (АКПП И МКПП). К вашим услугам просторная аудитория со всем необходимым оборудованием, эффективные программы обучения и квалифицированные преподаватели с солидным опытом работы.

Стоимость обучения в автошколе включает в себя полный курс теории и практических занятий с инструктором, пакет необходимых документов и сдача экзамена в ГИБДД, учебные методические материалы, сдачу внутренних экзаменов без ограничений. Для курсантов автошколы на Косинской доступна юридическая поддержка в течение года после получения прав.

Площадки для вождения соответствуют всем требованиям ГИБДД и расположены в пешей доступности от остановок общественного транспорта, а учебные маршруты проложены так, чтобы вы могли отработать навыки вождения в любых ситуациях.

Автошкола «ХАЙВ!» на Косинской улице предлагает обучение теории как в группах, так и посредством вебинаров (онлайн). Для курсантов автошколы предусмотрен удобный график практических занятий, а также у вас есть возможность выбрать количество занятий с инструктором – 14, 19 или 28.

К вашим услугам выгодные акции и скидки.

Категория Прав 2

Категория В, автоматическая трансмиссия
АКПП - 1428 890 руб.
АКПП - 1929 890 руб.
АКПП - 2734 890 руб.

Отзывы про Автошкола ХАЙВ! на Косинской улице (25)

По рекомендации знакомого пошел учиться в автошколу Хайв, теперь сам советую всем здесь учиться. Мой инструктор Мишин Виктор Сергеевич, суперский человек, профессионал с большой буквы. Конфликтов никогда не возникало, всегда подсказывал и помогал
Отличная автошкола, понравилось здесь обучаться. Очень удобно онлайн обучение, дома сижу и учусь))) С вождением конечно так нельзя было сделать, обучался у инструктора - Агеев Олег Игоревич. Получаться стало с первых занятий, теперь уже имею права и уверенно сажусь за руль, ничего не боюсь. Спасибо огромное вам
Я сдала только с четвертого раза, но сдала!!! УРАААА!!! Тот случай, когда инструктор может научить ездить даже блондинку за рулем. Спасибо Вам, Андрей Иванович!!! Обучает с юмором, оттого все правила и ситуации на дороге запоминаются на всю жизнь! Ни разу не было такого, чтобы инструктор взял и ушел покурить или поболтать с кем-то, хотя подруга в другой автошколе с этим сталкивалась на каждом занятии. У меня же наоборот – инструктор был постоянно вовлечен в процесс езды, все объяснял, рассказывал о возможных ситуациях на дороге…. Почему 4 раза сдавала? Волнение, куда без него! Но хочу поблагодарить за организацию экзаменов. Единственный минус – долго ждать пересдачи. Меня записывали на сдачу каждые две-три недели, но знаю, что в другой автошколе вообще был только один день в месяц выделен под сдачу. По времени у меня ушло на все обучение и сдачу ровно пять месяцев. С учетом четырех пересдач не так уж много))) Можно было, конечно, открепиться и сдавать самостоятельно, но мне было комфортнее на знакомой машине автошколы. Рекомендую всем автошколу ХАЙВ! и моих наставников – инструктора Андрея Ивановича Канцера и преподавателя по теории Дениса Викторовича Бочкалова     Светлана Костомарова
С братом пошли учится в автошколу Хайв и не пожалели. Теория проходила онлайн, чем и привлекла нас эта автошкола, очень удобно получалось. Инструкторы нам попались разные, но я доволен своим инструктором, потому что научился очень хорошо водить машину. Кстати Инструктором у меня был Агеев Олег Игоревич. Все понравилось, всем советую
Учился в автошколе хайв и ставлю только огромные плюсы вам. Очень удобное обучение. Сидишь дома и одновременно обучаешься. Преподаватель по теории отличный, всё понятно и грамотно объяснял. По вождению у меня была инструктор женского пола Кирьянова Светлана Михайловна. Отличная и просто суперская женщина. вождение расписали с ней сразу по каким дням и время, которое мне подходит.Экзамен сдал с первого раза и всё благодаря ей. Буду всем советовать вашу школу.
Выбирал в какую автошколу пойти, смотрел в интернете разные автошколы, но когда прочитал описание этой автошколы и что на теорию ходить не надо, а все лекции проводятся в онлайн режиме, не выходя из дома, меня это соблазнило и решил записаться. Вот уже месяц учусь здесь, все нравится, очень удобно сделано. Инструктор у меня Суворов Александр Васильевич, хороший человек и профи в своем деле
Учился в этой автошколе месяц назад, хочу поблагодарить всех кто меня обучал, особенную благодарность инструктору по вождению Самойленко Александру Евгеньевичу, очень много мне всего рассказал, многому научил, было приятно здесь обучаться. Автошкола отличная и очень удобно проходит обучение теории, не выходя из дома)
Всем новичкам советую эту автошколу, обучают можно сказать качественно, объясняют очень подробно, лично у меня не возникло сложностей при сдаче экзамена. Занятий с инструктором я брал 19, мне вполне хватило, кстати инструктором моим был Еремеев Иван Александрович, многому меня научил и много полезного рассказал. Я очень доволен
Решили с другом пойти учиться на права, выбрали автошколу Хайв, очень хорошие отзывы про нее пишут. Ни грамма не пожалели, очень грамотные работники, подробно рассказывают про правила дорожного движения, рассказывают про разные ситуации и как из них выбраться. Нам понравилось, вождение тоже очень понравилось, потому что у нас сразу же все стало получаться благодаря инструктору Суворову Александру Васильевичу, мы довольны))))
Автошкола произвела положительное впечатление, мне понравились онлайн занятия, очень много времени экономит, не надо никуда идти. Очень удобно. Вождение проходило на одном дыхании, никаких сложностей не возникало. Все преподаватели здесь действительно квалифицированные и очень грамотные. Я доволен что выбрал именно вас.
Автошкола очень хорошая, понравилось онлайн обучение, особо напрягаться не надо куда-то идти. Вождение у меня проходило с инструктором Шматов Юрий Игоревич - подробно все рассказывает, особых проблем с вождением у меня не было, потому что мне все объяснили и я как то все сразу понял. Учиться здесь понравилось, спасибо вам огромное)
Обучался в автошколе Хайв и ни сколько не пожалел. Экзамен сдал с первого раза и всё благодаря моему инструктору Самойленко Александру Евгеньевичу. Все занятия я полностью откатал с ним и самое главное вовремя. Буду рекомендовать всем своим друзьям эту автошколу, но и знакомым.
С другом пошли учиться в автошколу Хайв, выбрали её поэтому что удобно, онлайн обучение. С инструктором мне повезло, Крупский Сергей Сергеевич классный человек, собеседник но и конечно в своём деле профи., автошкола просто супер, скоро экзамен по вождению, уверен, что сдам.
Недавно получил свои права и уже за рулём. Учился в автошколе хайв. Автошкола хорошая, огромный плюс онлайн обучение, мне было удобно, так как загружен работой. Вождение проходило всегда вовремя. Негатива никакого небыло, всё обучение проходило на позитиве. Спасибо автошколе хайв за учёбу и отличное отношение.
Я нахожусь в декрете и муж настоял , чтобы я училась на права. Автошколу Хайф выбрали из за онлайн обучения, для меня это очень удобно. В выборе автошколы мы с мужем не ошиблись. Я училась ровно три месяца и просто получала удовольствие от учёбы, преподаватель просто замечательный человек, всегда отвечал на любые мои вопросы, всё разъяснял, объяснял, благодарю его за обучение. Инструктор, который меня обучал Егоров Алексей Александрович, заслуживает всех похвал, подобрал мне график, никогда не отменял занятия, всегда был вовремя, и время откатывали до конца. Думала , что никогда не смогу водить из за страха, НО, с таким опытным инструктором я забыла что такое страх, Я хочу и буду водить , мне очень нравиться. Спасибо Вам большое за обучение, без Вас я бы не сдала экзамен с первого раза и на днях уже буду автоледи, пойду за своими правами.)
Из плюсов хорошая теория онлайн. На этом все. Преподаватель по теории, это единственный человек в этой автошколе, кто действительно о вас заботится, и хочет вам как можно лучше все рассказать. Всем остальным просто глубоко наплевать. Все инструктора с кем я занималась АБСОЛЮТНЫЕ хамы, сразу тыкают тебе, орут во все горло, все объясняют с такой интонацией, как буд-то меньше всего на свете они хотят учить это необразованное чмо, которое едет тут рядом с ним. Так как в этой школе меня никогда не унижали! Второй инструктор уже с первого занятия довел меня до слез своими орами (сидит мужик, 100 кг, харкает в окно, говорит мне заехать по его делам, и орет каждые 2 минуты). Мне дали первого инструктора Вячеслав Сергеевич (занимается у метро Строгино), я сразу увидела, что лицо пропитое, от него все время пахло потом, он приходил в рваной одежде , ну думаю, это не мое дело, только бы хорошо учил ... Учил он вроде действительно хорошо, но за последний месяц он отменял занятия больше 13 раз!!! При чем день в день! У меня очень плотный график по работе и учебе, и мне совершенно не удобно за пару часов до занятий на протяжении нескольких недель получать сообщение от инструктора "сегодня не приходи" . Ни здравствуй, ни ИЗВИНИТЕ, просто не приходи! На мой вопрос почему он к слову не ответил ни разу. После первой недели отмененных занятий на мой вопрос лично "почему?" он ответил мол я уезжал , и сети не было , по этому день в день . На всех занятиях, как только у меня чуть-чуть что-то не получалось, сразу давление и ор в мою сторону. Расписывалась я за занятие вперед, и если Я отменяю занятия не за 24 часа, то это занятие считается пропущенным! Остается две недели до экзамена, он опять отменяет 4 занятия подряд , а когда я ему звоню он пьяный в стельку, не узнает кто я , и просто не может даже слова выговорить . Все три! месяца он меня готовил сдавать в строгино, а за две недели до экзамена приехав в автошколу оказалось, что это автошкола всегда была прикреплена в измайлово , и в строгино она никогда не сдавала !! Представьте мое удивление. Хорошо, едем дальше . Инструктор в запое, звоню в автошколу, прошу срочно заменить инструктора, потому что до экзамена меньше недели, а у меня не откатано 5 занятий! Прошу найти мне инструктора в измайлово, что бы хоть поездить по маршруту , и ЕСТЕСТВЕННО в измайлово у всех инструкторов запись за месяц вперед . Мне дают инструктора на октябрьском поле, зовут Андрей . Машина вся грязная, старая , пыльная . С первых минут он начинает на меня наезжать, повышать голос, постоянно давить, и общаться с таким посылом "что за тупицы, все приходится объяснять" , он харкался в окно, сказал подъехать к макдональдсу , забрать кого-то, и типо отвезти его, и остаться без площадки, я не согласилась, попросила поехать на площадку . Поехали. Когда у меня что-то не получилось, вместо того, что бы поддержать меня, я первый раз за рулем этой машины, и мне все непривычно, он орал на меня так, что я уже на первом занятии заплакала. На след день прихожу на второе занятие , опоздала на 3 минуты , идет дождь, я подхожу к машине , он сидит за водительским, я наклоняюсь , говорю "здравствуйте, мне садиться?" на что мне прилетает крик "почему ты не предупреждаешь об опоздании!?" , и он сидит, и играет в телефон. Я перевожу в шутку, говорю что всего на 3 мин опоздала, он мне орет, что нельзя вообще-то стоять у метро, и если ему придет штраф, он знает кому его отправить. Я ВНИМАНИЕ все это время стою под дождем, а он сидит на водительском. Я сажусь, еду, переключаю передачу не отпустив газ, он опять на меня орет , я его спокойным голосом прошу больше не орать на меня, на что он мне говорит "все, тормози машину, выходи!" . Позанимавшись дальше с другими инструкторами, я узнала, что с теми навыками, которые мне дал мой инструктор из этой автошколы, на экзамене бы меня выгнали сразу . Я не знала ни как включить фары, ни то что их вообще нужно включать, ни последовательность начала движения, кучу правил он мне рассказал неправильно. Если хочется быть униженной и растоптанной, то вам в эту школу.
Не пожалела, что выбрала эту автошколу! Теория онлайн нисколько не хуже, чем очные занятия. Не нужно никуда ехать. Всегда можно написать вопрос на вебинаре и сразу получить ответ. Кроме того, наш преподаватель всегда отвечал на любые вопросы касательно вождения даже по почте, во внеучебное время и делился полезными материалами. Если пропустишь лекцию, её всегда можно просмотреть в записи. Лекции хранятся в личном кабинете даже после окончания обучения. Есть так же автошкольный чат в Телеграм, в котором можно пообщаться с другими студентами и поделиться опытом, задать вопрос, если возникли сложности. Если что-то не устраивает, можно написать в чат, администраторы тут же ответят и предложат решение проблемы. С инструктором повезло. Отличный преподаватель, очень ответственный, который действительно старался научить, а не просто откатывал время. По рассказам моих одногруппников, были случаи, когда инструктор не устраивал, но им удалось поменять его. Если бы мне так не нравилось обучение, не стала бы рекомендовать автошколу и делиться этим промокодом, который даёт скидку на обучение 1000 р. 19-301390
Посчитала отзывы, но все равно пошла в эту автошколу, потому что и по цене приемлемо и рядом с домом площадка. Мне понравилось обучение. Теория на высоте - все понятно, легко запоминается и с тестам у меня проблем не возникало. Вождение тоже проходило спокойно. Тут пишут, что инструкторы ругаются, хамят и т.д. у меня такого не было. У меня был индивидуальный график по обучению и уроки были в удобное время. Инструктор Шершнев Юрий Евгеньевич) спокойный как танк, хоть я иногда немножечко тупила... Теорию и площадку сдала с первого раза, а город со второго. Экзамен, кстати, недолго ждала)))).
Повелась на красивый сайт автошколы, он классный и приятный, отличается от других школ. НО! Не повторяйте моих ошибок! Обертка красивая, а внутри полный беспредел! Мой первый инструктор - Колганов Владимир - вместо площадки отвез меня на какую-то парковку, где мы покружили кругами и разошлись. Второе занятие он отменил без объяснения причин и исчез, потом ни я, ни школа не могли до него дозвониться неделю. Второй инструктор успел провести со мной несколько занятий, но затем ушел из школы. Дальше я две недели стояла в очереди, чтобы продолжить занятия. С третьим инструктором мы не успели даже дойти до занятий. Сначала он обхамил меня по телефону, затем накануне первого занятия обхамил меня в переписке, заявив, что я его достала. (Скриншот прилагается). Помимо этого он заявлял, что заниматься по вечерам не будет - тоько за отдельную плату - 1500 рублей непосредственно ему в карман после каждого урока. Имя инструктора - Касько Андрей Сергеевич. Стоит добавить, что я заплатила много денег школе за якобы Индвидуальный график - так вот, от графика одно название, это абсолютно ничего не значит, никакого индивидуального графика нет, вы будете подстраиваться под инструктора и то время, которое он вам назовет. Далее. В школе действительно хороший преподаватель теории Задорожный Евгений Вадимович. Но нет никакого смысла платить за теорию, потому что все эти занятия есть на Ютюб-канале школы! В открытом доступе. Можете смотреть ролики на скорости 1,75 (преподаватель отличный, но говорит очень медленно - 2 часа тяжело это слушать), и взять нормального персонального инструктора в другом месте. НЕ ходите в эту шарашкину контору!!! P.S. Я начала заниматься в январе, на носу май, у меня по-прежнему не откатано 20 занятий, потому что я вечно стою в очереди за инструкторами!
Я Андреев Данил Александрович, текущий ученик автошколы хайв. Если вы оплатили тариф удобный, индивидуальный и так далее - забудьте. В договоре написано, что у вас есть право выбрать определенное кол-во занятий и устанавливать время этих занятий. Поправочка: "ПО ДОГОВОРЕННОСТИ С ИНСТРУКТОРОМ". Для инструктора вы ученик автошколы, а не индивидуальный заказчик, он с вас имеет ровно в 2 раза меньше. Поэтому заниматься вы будете тогда, когда ему будет удобно. Я оплатил тариф индивидуальный, по факту инструктор мне сказал, что не чаще 2 раз в месяц будут занятия (скрин во вложении). А менеджер автошколы сказала, что плевать на мой индивидуальный тариф, все по договоренности с инструктором (скрин во вложении). Если вы нашли инструктора на карте на сайте автошколы и уже думаете, как вам удобно будет добираться до места встречи - забудьте. Инструкторы данной автошколой недовольны и часто ее покидают. Скорее всего так было и с моим инструктором и инструкторами моих знакомых. Приходит письмо на почту, которую я прикладываю во вложении. Я вместо желаемых 10 минут в любое удобное для себя время по графику в итоге буду ездить почти час, когда захочет инструктор. Из-за этого проблемы на работе. Поэтому учитывайте это все! Сама автошкола еще незаконно использует сервис ведения прямых трансляций для изучения теории, которая требует последней версии флеш плеера в браузере. Про просмотр записей или прямых трансляций с телефона забудьте - это не работает уже год и не будет работать. Юрист будет составлять претензию по факту нарушения использования сторонних сервисов без уведомления, где регистрировали меня без моего ведома прямо в офисе оказывается :) Раз автошкола использует юридические проволочки - мы тоже должны!
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.