8 (499) 653-68-218 (499) 653-68... — показать

8 (499) 653-68-218 (499) 653-68... — показать
г Москва, ул Косинская, д 26А
Район: Вешняки
Округ: Восточный

Про «Автошкола ХАЙВ! на Косинской улице»

Филиал сети автошкол «ХАЙВ!» на Косинской улице приглашает всех желающих на обучение по категориям А и В (АКПП И МКПП). К вашим услугам просторная аудитория со всем необходимым оборудованием, эффективные программы обучения и квалифицированные преподаватели с солидным опытом работы.

Стоимость обучения в автошколе включает в себя полный курс теории и практических занятий с инструктором, пакет необходимых документов и сдача экзамена в ГИБДД, учебные методические материалы, сдачу внутренних экзаменов без ограничений. Для курсантов автошколы на Косинской доступна юридическая поддержка в течение года после получения прав.

Площадки для вождения соответствуют всем требованиям ГИБДД и расположены в пешей доступности от остановок общественного транспорта, а учебные маршруты проложены так, чтобы вы могли отработать навыки вождения в любых ситуациях.

Автошкола «ХАЙВ!» на Косинской улице предлагает обучение теории как в группах, так и посредством вебинаров (онлайн). Для курсантов автошколы предусмотрен удобный график практических занятий, а также у вас есть возможность выбрать количество занятий с инструктором – 14, 19 или 28.

К вашим услугам выгодные акции и скидки.

Автошкола 3
Категория Прав 2

Специалисты Автошкола ХАЙВ! на Косинской улице (10)

Фотография специалиста Егоров Алексей Александрович
Сергей Иванович
Фотография специалиста Канцер Андрей Иванович
Канцер
Андрей Иванович

Отзывы про Автошкола ХАЙВ! на Косинской улице (48)

ПРОМОКОД ХАЙВ 18-478977 на максимальную скидку - 1000р.
Права получил, с третьего раза, но тут мои косяки) Обучение брал онлайн, ходить не хотел. Онлайн очень удобно. Ничего плохого про школу сказать не могу, в других не был. По крайней мере из за онлайн обучения точно стоит того. инструктор тоже хороший попался, с юмором)
Буду благодарен если при регистрации воспользуетесь моим промокодом 18-478977. Вам даст скидку, а мне кешбек.
После регистрации так же сможете осуществлять себе кешбек.
Благодарим за отзыв! И поздравляем с правами))
ПРОМОКОД СО СКИДКОЙ на 1000р на обучение: 19-108066.

Не понимаю искренне, почему есть отрицательные отзывы на ХАЙВ. Что касается теории, ее вел очень компетентный преподаватель Бачкалов Денис Викторович. Вебинары велись исправно (по-моему расписанию - 2 раза в неделю), очной формы у них пока нет, НО! форма вебинаров в 100 раз удобнее, знания не теряются, можешь в любое время пересмотреть запись вебинара, задать преподавателю вопрос в вашей закрытой группе или лично. Денис Викторович отвечает сразу, никогда мой вопрос не оставался без ответа. Очень интересно вел занятия: рассказывал реальные истории, судебную практику в РФ и в других странах, глубоко анализировал ПДД и закладывал материал последовательно, все очень интересно и понятно! Вождение началось через 2 недели после начала теории с инструктором Федосеевым Андреем Викторовичем. Конечно, у него плотный график в расписании и надо думать и записываться на вождение наперед на 2-3 недели, но минуса в этом нет - записалась и спокойно ждешь своих занятий. Стабильно занималась по 2-3 раза в неделю по 1,5 часа на площадке. Побывав у других инструкторов, поняла, что в городе меня плохо учили ездить. Жалею, что не воспользовалась возможностью сменить инструктора (это предусмотрено договором). Моей подруге наоборот повезло - женщина-инструктор тщательно с ней прорабатывала сложные моменты вождения в городе. Она очень довольна. Все преподаватели и менеджеры очень вежливые, ни разу не возникало непоняток. + бесплатная медкомиссия, если проходишь ее в первый месяц после заключения договора. Сдавала экзамены не в ГАИ при школе, а в своем - тут ничего не могу рассказать. Есть возможность платить частями.

Рекомендую!

Хорошего настроения!
Промокод ХАЙВ 18-478977 промокод на 1000р.
Удаленное обучение теории - это то что нужно! Все понятно в роликах плюс есть текстовая версия урока. Занимаешься только когда сам хочешь. Инструктор попался хороший, учился на автомате. Хорошо все объяснял и указывал на ошибки. Очень много девчонок занимается, больше чем парней)
Промокод на обучение в школе на 18-478977
Благодарим за отзыв и рекомендации!
Промокод на скидку 1000р в Автошколе "Хайв" 18-832356

Начала учиться в автошкола до карантина, понравилось, что теория онлайн.
Вел семинары у нас такой приятный неспешный мужик с шутками как у папы. Если смотреть прям сосредоточенно и конспектировать, то скучновато. Если ещё параллельно что-то делать - прекрасно. И все задачи пр несколько раз прорешивали прямо на занятии. Теория мне прямо очень подошла. С практикой было ±, сначала очень не понравился инструктор, у нас с ним даже случился микроконфликт на религиозной почве, инструктора поменяла. Внутренний экзамен сдала с третьей попытки, в сентябре, оказалось, что первые 2 бесплатно, а третья - 800р. Вот это уже было так себе. Дальше хлеще, хотела пойти на экзамен на автошкольной машине (машины хорошие, а не как в ГИБДД), так пришлось ждать 100 лет. Сейчас середина января, в ГИБДД я ещё ни разу не была. Так что чувства смешанные.
К сожалению, из-за эпидемиологической ситуации в стране в ГИБДД сейчас принимают очень мало учеников, отсюда - огромные очереди из сдающих. Но ожидание с сентября - это явно какая-то ошибка. Напишите, пожалуйста, ваши фамилию-имя-отчество на help@haiv.ru Мы оперативно разберемся.
Промокод на скидку 1000 руб :19-672487

Плюсы:
+преподаватели по теории. У меня был Денис Бачкалов – увлеченный знающий человек, с чувством юмора, всегда готовый ответить на вопросы и помочь. Я писала ему на имейл вопросы по правилам и тестам – ни одно письмо не осталось без ответа, причем оперативного. Единственное, к чему можно придраться: преподаватель иногда забегал вперед, пускаясь в юридические дебри ПДД – от этого было немного дискомфортно, т.к. материал еще не пройденный. Но это черта увлеченных своим делом людей, и Денис всегда с пониманием и уважением относился к ученикам, слышал наши просьбы и вообще занятия проходили очень позитивно. На первом занятии было сложновато от обилия терминов и новой информации, дальше легче. Про Задорожного, другого преподавателя, тоже отзывы все хорошие.

+скидка на обучение. Каждому ученику выдают персональный промокод. Если ваш друг воспользуется промокодом, вы оба получите по 1000 р скидки (другу сразу на сайте посчитают со скидкой обучение, а вам на карту начислят 1000 р). Так можно понемногу возвращать стоимость обучения.

Мой промокод на 1000 руб :19-672487

+чат в телеграме. Здесь обсуждают организационные моменты, экзамены, просто флудят)) Также можно задать вопросы по ПДД Денису Бачкалову, что ценно – можно скинуть фото непонятного перекрестка или участка дороги, на котором возникли сложности, и получить подробные пояснения со ссылками на пункты правил и пр.

+есть курьеры, чтобы не ездить в офис автошколы для подписания договора или передачи справок
+есть рассрочка

Минусы:
внутренний экзамен. В него входит теория (тест сдаете с неограниченным количеством попыток прямо в личном кабинете онлайн) и практика на площадке (иногда и город). Экзамен проходит на площадке у метро Волгоградский проспект. Площадка находится на пустыре между какими-то складами. Укрыться от жары/холода практически негде, сесть тоже негде. Организация хромает. Вам назначают время сдачи, но по факту вы встаете в живую очередь. По фамилиям нас не вызывали, надо было быть проактивным: спросить у толпящихся рядом, кто последний на автомат/механику и занять за ним. Совет: приезжайте заранее до назначенного времени, чтобы не ждать потом долго свою очередь.

Сдавать на площадке, которую видишь впервые – сложно. Помимо того, что ты в принципе новичок и находишься в стрессе. Мало кто сдает с первого раза. Первые 2 попытки бесплатные, а с 3ей начинаешь платить за каждую. Можно потратить много времени и денег.

-Инструкторы. Бич всех автошкол. Инструкторы как бы на фрилансе, они сотрудничают сразу с несколькими школами и видимо не очень держатся за клиентов. Ситуации бывают всякие, наткнуться на хамство – раз плюнуть. Кто-то отменяет занятия, как его душе будет угодно. Поэтому СОВЕТ: не берите дорогой тариф "Удобный" с графиком, который вы якобы сами выбираете. Инструктор под вас подстраиваться не будет, а автошкола на него не повлияет. Берите дешевый тариф и договаривайтесь с инструктором об удобном времени занятий. Если 2 раза в неделю кататься будете – считайте, что вам крупно повезло, это редкость.

Вообще лучше брать минимальное количество занятий в школе. После окончания обучения, чтобы отточить навыки, возьмите несколько занятий у частного инструктора. Почувствуете разницу в отношении, да и дешевле выйдет, чем доп.занятия в школе. Обязательно позанимайтесь с частником на экзаменационном маршруте (это тот, по которому город сдаете в ГИБДД). Узнаете опасные места и типичные ошибки, будете гораздо увереннее себя чувствовать на экзамене. В Хайве в договор тоже входит занятие на экзамен.маршруте, но толку от него немного: инструктор Лонкин куда-то торопится, да и одного занятия мало. Берите частника.

ВАЖНО: побольше читайте и спрашивайте в инете (чат в телеге в помощь) про правильность выполнения упражнений. Не все инструкторы добросовестно обучают, не все говорят о важных деталях (например, что выезд из бокса в ту же сторону, откуда заезд). Многие толком не обучают эстакаде, а ведь это полноценное упражнение на экзамене. Эстакада вообще не на всех площадках есть - на эту тему лучше заранее поинтересоваться в школе. Некоторые видосы в инете помогают понять нюансы, о которых умолчал инструктор. Чем больше источников информации у вас будет -- тем лучше для вас.

-Насколько я понимаю, стало гораздо меньше локаций для практических занятий. Заранее на сайте посмотрите карту, будет ли вам удобно.

Получите скидку 1000 р по промокоду: 19-672487
Большое спасибо за подробный отзыв! Вы немного лукавите: внутренний экзамен большинство наших учеников сдают с 1-2 попытки, никто не валит, наоборот инструкторы-экзаменаторы часто показывают до экзамена, как делать то или иное упражнение, подсказывают и помогают привыкнуть к машине, на которой предстоит сдавать. Что касается инструкторов, то да. Есть штатные сотрудники (и их большинство), есть внештатные (работающие сразу в нескольких автошколах). Это необходимо для расширения локаций для обучения, тк в Москве количество учебных площадок ограничено. В нашей автошколе есть отдел по контролю качества обучения - после каждого занятия ученик может оценить инструктора. В случае конфликтной ситуации или недовольства наш менеджер всегда вмешается и решит проблему. От недобросовестных инструкторов мы сразу же отказывается, если на них поступают негативные отзывы.

Частые вопросы про Автошкола ХАЙВ! на Косинской улице

Как узнать график работы Автошкола ХАЙВ! на Косинской улице ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 653-68-21, +7 499 653-68-51

Автошкола ХАЙВ! на Косинской улице находится по адресу г Москва, ул Косинская, д 26А.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОВОДИТЕЛЬ"
Юридический адрес:
111538, МОСКВА ГОРОД, КОСИНСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 26А, ЭТАЖ 1, ПОМ. I, КОМН.26А