8 (499) 653-68-218 (499) 653-68... — показать

+7 499 653-...+7 499 653-68-21 ещё
г Москва, ул Косинская, д 26А
Район: Вешняки
Округ: Восточный

Про «Автошкола ХАЙВ! на Косинской улице»

Филиал сети автошкол «ХАЙВ!» на Косинской улице приглашает всех желающих на обучение по категориям А и В (АКПП И МКПП). К вашим услугам просторная аудитория со всем необходимым оборудованием, эффективные программы обучения и квалифицированные преподаватели с солидным опытом работы.

Стоимость обучения в автошколе включает в себя полный курс теории и практических занятий с инструктором, пакет необходимых документов и сдача экзамена в ГИБДД, учебные методические материалы, сдачу внутренних экзаменов без ограничений. Для курсантов автошколы на Косинской доступна юридическая поддержка в течение года после получения прав.

Площадки для вождения соответствуют всем требованиям ГИБДД и расположены в пешей доступности от остановок общественного транспорта, а учебные маршруты проложены так, чтобы вы могли отработать навыки вождения в любых ситуациях.

Автошкола «ХАЙВ!» на Косинской улице предлагает обучение теории как в группах, так и посредством вебинаров (онлайн). Для курсантов автошколы предусмотрен удобный график практических занятий, а также у вас есть возможность выбрать количество занятий с инструктором – 14, 19 или 28.

К вашим услугам выгодные акции и скидки.

Автошкола 2
Категория Прав 2

Цены Автошкола ХАЙВ! на Косинской улице

Категория В, механическая трансмиссия
кат В механика23 190 руб.
кат В автомат27 390 руб.
Категория В, автоматическая трансмиссия
кат А16 190 руб.

Отзывы про Автошкола ХАЙВ! на Косинской улице (46)

Промокод ХАЙВ 18-478977 промокод на 1000р. Удаленное обучение теории - это то что нужно! Все понятно в роликах плюс есть текстовая версия урока. Занимаешься только когда сам хочешь. Инструктор попался хороший, учился на автомате. Хорошо все объяснял и указывал на ошибки. Очень много девчонок занимается, больше чем парней) Промокод на обучение в школе на 18-478977
Промокод на скидку 1000р в Автошколе "Хайв" 18-832356 Начала учиться в автошкола до карантина, понравилось, что теория онлайн. Вел семинары у нас такой приятный неспешный мужик с шутками как у папы. Если смотреть прям сосредоточенно и конспектировать, то скучновато. Если ещё параллельно что-то делать - прекрасно. И все задачи пр несколько раз прорешивали прямо на занятии. Теория мне прямо очень подошла. С практикой было ±, сначала очень не понравился инструктор, у нас с ним даже случился микроконфликт на религиозной почве, инструктора поменяла. Внутренний экзамен сдала с третьей попытки, в сентябре, оказалось, что первые 2 бесплатно, а третья - 800р. Вот это уже было так себе. Дальше хлеще, хотела пойти на экзамен на автошкольной машине (машины хорошие, а не как в ГИБДД), так пришлось ждать 100 лет. Сейчас середина января, в ГИБДД я ещё ни разу не была. Так что чувства смешанные.
К сожалению, из-за эпидемиологической ситуации в стране в ГИБДД сейчас принимают очень мало учеников, отсюда - огромные очереди из сдающих. Но ожидание с сентября - это явно какая-то ошибка. Напишите, пожалуйста, ваши фамилию-имя-отчество на help@haiv.ru Мы оперативно разберемся.
Промокод на скидку 1000 руб :19-672487 Плюсы: +преподаватели по теории. У меня был Денис Бачкалов – увлеченный знающий человек, с чувством юмора, всегда готовый ответить на вопросы и помочь. Я писала ему на имейл вопросы по правилам и тестам – ни одно письмо не осталось без ответа, причем оперативного. Единственное, к чему можно придраться: преподаватель иногда забегал вперед, пускаясь в юридические дебри ПДД – от этого было немного дискомфортно, т.к. материал еще не пройденный. Но это черта увлеченных своим делом людей, и Денис всегда с пониманием и уважением относился к ученикам, слышал наши просьбы и вообще занятия проходили очень позитивно. На первом занятии было сложновато от обилия терминов и новой информации, дальше легче. Про Задорожного, другого преподавателя, тоже отзывы все хорошие. +скидка на обучение. Каждому ученику выдают персональный промокод. Если ваш друг воспользуется промокодом, вы оба получите по 1000 р скидки (другу сразу на сайте посчитают со скидкой обучение, а вам на карту начислят 1000 р). Так можно понемногу возвращать стоимость обучения. Мой промокод на 1000 руб :19-672487 +чат в телеграме. Здесь обсуждают организационные моменты, экзамены, просто флудят)) Также можно задать вопросы по ПДД Денису Бачкалову, что ценно – можно скинуть фото непонятного перекрестка или участка дороги, на котором возникли сложности, и получить подробные пояснения со ссылками на пункты правил и пр. +есть курьеры, чтобы не ездить в офис автошколы для подписания договора или передачи справок +есть рассрочка Минусы: внутренний экзамен. В него входит теория (тест сдаете с неограниченным количеством попыток прямо в личном кабинете онлайн) и практика на площадке (иногда и город). Экзамен проходит на площадке у метро Волгоградский проспект. Площадка находится на пустыре между какими-то складами. Укрыться от жары/холода практически негде, сесть тоже негде. Организация хромает. Вам назначают время сдачи, но по факту вы встаете в живую очередь. По фамилиям нас не вызывали, надо было быть проактивным: спросить у толпящихся рядом, кто последний на автомат/механику и занять за ним. Совет: приезжайте заранее до назначенного времени, чтобы не ждать потом долго свою очередь. Сдавать на площадке, которую видишь впервые – сложно. Помимо того, что ты в принципе новичок и находишься в стрессе. Мало кто сдает с первого раза. Первые 2 попытки бесплатные, а с 3ей начинаешь платить за каждую. Можно потратить много времени и денег. -Инструкторы. Бич всех автошкол. Инструкторы как бы на фрилансе, они сотрудничают сразу с несколькими школами и видимо не очень держатся за клиентов. Ситуации бывают всякие, наткнуться на хамство – раз плюнуть. Кто-то отменяет занятия, как его душе будет угодно. Поэтому СОВЕТ: не берите дорогой тариф "Удобный" с графиком, который вы якобы сами выбираете. Инструктор под вас подстраиваться не будет, а автошкола на него не повлияет. Берите дешевый тариф и договаривайтесь с инструктором об удобном времени занятий. Если 2 раза в неделю кататься будете – считайте, что вам крупно повезло, это редкость. Вообще лучше брать минимальное количество занятий в школе. После окончания обучения, чтобы отточить навыки, возьмите несколько занятий у частного инструктора. Почувствуете разницу в отношении, да и дешевле выйдет, чем доп.занятия в школе. Обязательно позанимайтесь с частником на экзаменационном маршруте (это тот, по которому город сдаете в ГИБДД). Узнаете опасные места и типичные ошибки, будете гораздо увереннее себя чувствовать на экзамене. В Хайве в договор тоже входит занятие на экзамен.маршруте, но толку от него немного: инструктор Лонкин куда-то торопится, да и одного занятия мало. Берите частника. ВАЖНО: побольше читайте и спрашивайте в инете (чат в телеге в помощь) про правильность выполнения упражнений. Не все инструкторы добросовестно обучают, не все говорят о важных деталях (например, что выезд из бокса в ту же сторону, откуда заезд). Многие толком не обучают эстакаде, а ведь это полноценное упражнение на экзамене. Эстакада вообще не на всех площадках есть - на эту тему лучше заранее поинтересоваться в школе. Некоторые видосы в инете помогают понять нюансы, о которых умолчал инструктор. Чем больше источников информации у вас будет -- тем лучше для вас. -Насколько я понимаю, стало гораздо меньше локаций для практических занятий. Заранее на сайте посмотрите карту, будет ли вам удобно. Получите скидку 1000 р по промокоду: 19-672487
Большое спасибо за подробный отзыв! Вы немного лукавите: внутренний экзамен большинство наших учеников сдают с 1-2 попытки, никто не валит, наоборот инструкторы-экзаменаторы часто показывают до экзамена, как делать то или иное упражнение, подсказывают и помогают привыкнуть к машине, на которой предстоит сдавать. Что касается инструкторов, то да. Есть штатные сотрудники (и их большинство), есть внештатные (работающие сразу в нескольких автошколах). Это необходимо для расширения локаций для обучения, тк в Москве количество учебных площадок ограничено. В нашей автошколе есть отдел по контролю качества обучения - после каждого занятия ученик может оценить инструктора. В случае конфликтной ситуации или недовольства наш менеджер всегда вмешается и решит проблему. От недобросовестных инструкторов мы сразу же отказывается, если на них поступают негативные отзывы.
Промокод ХАЙВ! 18-478977 Выбрал удаленное обучение теории - нравится такой формат, занимаешься когда хочешь, сколько хочешь и где хочешь. Есть промежуточные тесты с билетами. Весь видеоматериал так же представлен в текстовом виде, что удобно для повторения. Вчера прошел первый урок вождения - все понравилось. Могу порекомендовать школу! Промокод на обучение в школе на 1000р.: 18-478977
обучение от хайв 1) взять деньги в том числе и за доп услуги 2) в процессе обучения поменять платформу и заставить заново проходить все курсы 3) закрыть все на карантин 4) инструкторы которые расположены в районе мкада и которых 3 чтуки, потому что остальные на ручной коробке 5) единственный который в получасе езды инструктор всегда занят, забивает на твои просьбы заранее записать (хотя у тебя тариф обучения когда тебе удобно и ты платил за это отдельно), и этот инструктор месяцами рассказывает что все вперед забито, а потом вообще прекращает работу, и в конце концов ближайший инструктор находится почти в часе езды на метро. а после всего этого ты просишь вернуть деньги, возможно не все, все понятно теорию я прошел, но где мои деньги за сдачи экзаменов, за вождение и тд? и что же мне отвечают? Вот их ответ "Так как наш договор имеет сроки , а именно 1 год со дня заключения, в течение которого мы не уклонялись оказывать вам услуги по обучению, расторгнуть его сейчас не представляется возможным, так как истёк срок действия данного договора. Мы готовы предоставить вам отсрочку в обучении, которая необходима в связи с эпидемиологической ситуацией. После отсрочки вы можете продолжить обучение в рамках оплаченной стоимости договора." Гоните поганой метлой эту шарагу =)
Спасибо за эмоциональный и подробный отзыв, но, к сожалению, он не соответствует действительности и вводит других учеников в заблуждение. 1. Все услуги, которые оказывала вам автошкола, входят в основной договор, заключающийся перед началом обучения. Никаких дополнительных услуг вы не получали. 2. Платформа обучения действительно было заменена на более удобную для учеников, но все пройденные занятия и тесты были засчитаны и учтены в новом приложении. 3. На карантин мы ушли по требованию указа мэра Москвы. При этом сделали все возможное, чтобы наши ученики могли продолжать обучение даже в этот период. Теория проходила онлайн. Занятия по вождению, к сожалению, в онлайн переводить бессмысленно, поэтому пришлось их приостановить. Но ровно на срок в рамках закона. После окончания карантина вам было многократно предложено продолжить занятия по вождению, но вы отказывались, ссылаясь на эпидемиологическую обстановку. 4. Инструкторы в нашей автошколе учат водить в разных районах Москвы, в том числе и около МКАДа, так как некоторым удобны именно эти локации. Ученик самостоятельно выбрал удобную для себя площадку вождения. Инструкторов в штате достаточно, чтобы обеспечить регулярные занятия всем ученикам автошколы. 5. Удобный вариант графика по условиям договора предполагает возможность записи на занятия по договоренности с инструктором. В случае возникновения любых трудностей ученик может обратится к менеджеру, который устранит проблему. 6. Срок вашего договора действительно подошел к концу, и услуги не были оказаны вам не по вине автошколы. Мы пытались найти способ это сделать, но не получилось, поэтому ситуация решилась возвратом денег за не пройденное обучение. К сожалению, мы никак не могли повлиять на введение карантина в Москве, из-за которого обучение вождению прервалось на два месяца. Но мы со своей стороны сделали все возможное, чтобы все наши ученики получили услуги в рамках договора без лишних проволочек и задержек.
Промокод со скидкой 1000р на обучение: 19-108066. Не понимаю искренне, почему есть отрицательные отзывы на ХАЙВ. Что касается теории, ее вел очень компетентный преподаватель Бачкалов Денис Викторович. Вебинары велись исправно (по-моему расписанию - 2 раза в неделю), очной формы у них пока нет, НО! форма вебинаров в 100 раз удобнее, знания не теряются, можешь в любое время пересмотреть запись вебинара, задать преподавателю вопрос в вашей закрытой группе или лично. Денис Викторович отвечает сразу, никогда мой вопрос не оставался без ответа. Очень интересно вел занятия: рассказывал реальные истории, судебную практику в РФ и в других странах, глубоко анализировал ПДД и закладывал материал последовательно, все очень интересно и понятно! Вождение началось через 2 недели после начала теории с инструктором Федосеевым Андреем Викторовичем. Конечно, у него плотный график в расписании и надо думать и записываться на вождение наперед на 2-3 недели, но минуса в этом нет - записалась и спокойно ждешь своих занятий. Стабильно занималась по 2-3 раза в неделю по 1,5 часа на площадке (до города и экзаменов из-за изоляции пока не дошло - грустно без вождения). Все преподаватели и менеджеры очень вежливые, ни разу не возникало непоняток. + бесплатная медкомиссия, если проходишь ее в первый месяц после заключения договора. Рекомендую!
Большое спасибо за подробный отзыв! Надеемся, что он будет полезен тем, кто только выбирает автошколу.
Долго решался между выбором автошколы и наконец выбрал автошколу Хайв. Ни капли не пожалел, наоборот очень рад. Мне безумно понравилось обучение, хочется вернуть 3 месяца назад и заново тут учиться. Мне повезло наверное с инструктором, отличный мужик, Райц Сергей Андреевич. Обучение для меня прошло легко, экзаменов не боялся и сдал все с первого раза. Всем советую эту автошколу.
Благодарим за отзыв! Инструктор вам и правда попался огонь))
Узнал про автошколу от лучшего друга, решили пойти учится вместе. Обучение состояло из теории и вождения. Теория у нас была онлайн, очень удобно. С вождением мы с инструктором без проблем договорились на определенные дни и время. Научился многому, очень доволен. Инструктору Андрею Ивановичу огромное спасибо)))
Спасибо за отзыв! Рады, что обучение понравилось.
Используйте этот промокод, чтобы получить скидку на обучение в автошколе Хайв: 18-853596 Введите промокод в поле "Промокод" при оплате обучения, и менеджеры автошколы вернут вам 1000 рублей на карту.
3 месяца пролетели быстро. Обучаться было не сложно, все подробно рассказывают и объясняют. Был на всех лекциях, также на всех занятиях по вождению. Инструктор мне всегда показывал и рассказывал очень много полезного, и я без проблем все понимал. Кстати инструктор мой Музанов Александр Иванович, всем советую его!!!
Благодарим за то, что поделились впечатлениями об учебе у нас! Удачи на дорогах!

Как узнать график работы Автошкола ХАЙВ! на Косинской улице ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 653-68-21

Автошкола ХАЙВ! на Косинской улице находится по адресу г Москва, ул Косинская, д 26А.

Автошкола ХАЙВ! на Косинской улице на карте