8 (926) 755-32-688 (926) 755-32... — показать

автошкола Хайвэй на Водном стадионе

8 (926) 755-32-688 (926) 755-32... — показать

Про «автошкола Хайвэй на Водном стадионе»

Автошкола «Хайвэй» предлагает своим слушателям обучение по программе профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории «В».
Европейские методики преподавания теоретической части программы с использованием электронных и дистанционных технологий выгодно отличают наши курсы вождения от других учебных заведений г. Москвы.
Уютная обстановка, удобное время групповых и индивидуальных занятий, увлекательная и веселая атмосфера общения-все эти преимущества дарит своим слушателям автошкола Хайвэй.
Образовательная программа автошколы «Хайвэй» строго соответствует Программе профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории «В», утвержденной приказом Министра Образования Российской Федерации 26 декабря 2013г. №1408.
Наши курсы вождения организуют групповую сдачу экзаменов в ГИБДД на машинах автошколы.
Автошкола «Хайвэй» обладает современным автопарком и использует автомобили только импортного производства. Также, в обучении применяются транспортные средства с автоматической коробкой передач, которыми могут похвастаться не все автошколы Москвы.
Руководство автошколы «Хайвэй» спешит порадовать своих учеников новой дистанционной формой изучения теоретического материала.
Благодаря использованию современных технологий в нашем учебном заведении, продолжительность курса обучения по новым программам составляет всего 2.5 месяца!
Данная форма обучения полностью соответствует «Федеральному Закону об образовании в Российской Федерации» № 11 ФЗ от 28.02.2012 г.
Стоимость обучения в нашей автошколе одна из самых низких в Москве!
Мы учим по новым программам! Получено согласование с ГИБДД

Отзывы про автошкола Хайвэй на Водном стадионе (1)

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы Хайвэй. Анне Наумовне спасибо за курс теории, все разложили и объяснили так, что на экзамене не возникло даже сомнения при ответах и теперь в реальной жизни в правилах ПДД ориентируюсь очень хорошо. Бесконечная благодарность инструктору Казакову Евгению Геннадьевичу, научил не просто управлять автомобилем, а чувствовать его и думать наперед. Перед тем как пойти в автошколу слышала много историй про неадекватных инструкторов и переживала, что мне попадется именно такой но мне очень повезло! Евгений Геннадьевич объяснял все очень доступно и понятно, никогда не повышал голос и вел себя всегда очень корректно. Почти все занятия были в городе в реальных условиях, на площадке тренировались всего два раза и этого, поверьте мне, достаточно. Благодаря автошколе Хайвэй я ничего ни разу не доплачивала и сдала с первого раза теорию, площадку и город! Я начала учиться в автошколе в июне 2015 и должна была сдавать экзамены в ГАИ в августе, но из-за смены фамилии (вышла замуж) у меня был разрыв между окончанием обучения и экзаменом три месяца. Я решила взять один дополнительный урок с преподавателем из Дорит на автомобиле, который будет на экзамене. Горячев Владимир Вячеславович (инструктор автошколы Дорит Зеленоград) помог собраться с мыслями и вспомнить все чему меня учили. Всем спасибо, экзамен сдан с первого раза. Доказала всем друзьям, коллегам и самой себе, что научится ездить и сдать в ГАИ самой возможно, главное правильно выбрать автошколу!
Спасибо за теплый отзыв! Благодарность инструктору уже передали. Удачи на дорогах и хорошего настроения!
автошкола Хайвэй на Водном стадионе на карте