8 (966) 032-37-488 (966) 032-37... — показать
Автошкола Колесо на улице Крупской
+7 966 032-37-48
Автошкола «Колесо» обучит вождению автомобиля с гарантией получения прав. При записи на обучение в автошколу, вы получаете индивидуальный график изучения правил дорожного движения и практических занятий на автодроме.

Автошкола Колесо на улице Крупской

8 (966) 032-37-488 (966) 032-37... — показать
+7 966 032-...+7 966 032-37-48 ещё
Россия, г Москва, ул Крупской, д 4 к 3
2 подъезд

Про «Автошкола Колесо на улице Крупской»

Автошкола «Колесо» обучит вождению автомобиля с гарантией получения прав.

При записи на обучение в автошколу, вы получаете индивидуальный график изучения правил дорожного движения и практических занятий на автодроме. Центр имеет 36 автодромов по всему городу, поэтому можно выбрать любой по вашему усмотрению.

Обучение ПДД возможно с любого электронного устройства, включая ПК и телефон. Вам не надо специально выбирать время для повторения или изучения правил. Это можно делать по дороге на работу, с работы, во время перерывов, при поездке в метро.

После каждого раздела ПДД вас ждут промежуточные тестирования на знание и усвоение материала. Время для практических занятий выбирает клиент, поэтому вы можете распланировать свой день в соответствии с уроками вождения. В команде работают инструкторы обоих полов, ученикам предоставляется выбор человека, с которым комфортно учиться.

Все автодромы оборудованы необходимыми знаками, заграждениями для безопасности клиентов. В стоимость пакета услуг уже входит топливный сбор, амортизация, пересдачи, подготовка документов для прохождения экзамена в ГАИ, ускоренный выход на практику в случае вашей готовности.

Запишитесь в автошколу «Колесо», научитесь водить автомобиль уверенно и безопасно. Записаться можно по телефону, указанному на странице организации.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Автошкола 3
Категория Прав 2

Автошкола Колесо на улице Крупской – Акции

Автошкола Колесо на улице Крупской – Цены

Категория "В"
Экспресс курс “В” PRO15 490 руб.
Категория “В”+23 990 руб.
Категория “В”++32 990 руб.
Категория “А+В”36 990 руб.
Категория "А"
Экспресс курс “А” PRO13 490 руб.
Категория “А”+21 990 руб.
Категория “А”++30 990 руб.
Категория “А+В”36 990 руб.
Доп. услуги
Контраварийное вождение. Час на своих автомобилях по темам аэродрома (динамические габариты, снос, занос, поворачиваемость, разгонная и тормозная динамика на покрытия с изменяющимся коэффициентом сцепления)4000 руб. за 1 час
Контраварийное вождение. Свыше 2 часов на своих автомобилях по темам аэродрома (динамические габариты, снос, занос, поворачиваемость, разгонная и тормозная динамика на покрытия с изменяющимся коэффициентом сцепления)8000 руб.
Контраварийное вождение. Час на машинах клиентов по темам аэродрома (динамические габариты, снос, занос, поворачиваемость, разгонная и тормозная динамика на покрытия с изменяющимся коэффициентом сцепления)3000 руб. за 1 час
Контраварийное вождение. Свыше 2 часов на машинах клиентов по темам аэродрома (динамические габариты, снос, занос, поворачиваемость, разгонная и тормозная динамика на покрытия с изменяющимся коэффициентом сцепления)8000 руб.
Контраварийное вождение. Час на своих автомобилях - траекторная грамотность, оптимальный подбор рабочего диапазона двигателя для различных условий движения, возможные варианты торможения.5000 руб. за 1 час
Контраварийное вождение. Свыше 2 часов на своих автомобилях - траекторная грамотность, оптимальный подбор рабочего диапазона двигателя для различных условий движения, возможные варианты торможения.10 000 руб.
Контраварийное вождение. Час на машинах клиентов - траекторная грамотность, оптимальный подбор рабочего диапазона двигателя для различных условий движения, возможные варианты торможения.4000 руб. за 1 час
Контраварийное вождение. Свыше 2 часов на машинах клиентов - траекторная грамотность, оптимальный подбор рабочего диапазона двигателя для различных условий движения, возможные варианты торможения.8000 руб.
Контраварийное вождение. Час на своих автомобилях - приёмы раллийной и кольцевой техники пилотирования. Имитация раллийного скоростного участка и ледового трека5000 руб. за 1 час
Контраварийное вождение. Свыше 2 часов на своих автомобилях - приёмы раллийной и кольцевой техники пилотирования. Имитация раллийного скоростного участка и ледового трека10 000 руб.
Контраварийное вождение. Час на машинах клиентов - приёмы раллийной и кольцевой техники пилотирования. Имитация раллийного скоростного участка и ледового трека4000 руб. за 1 час
Контраварийное вождение. Свыше 2 часов на машинах клиентов - приёмы раллийной и кольцевой техники пилотирования. Имитация раллийного скоростного участка и ледового трека8000 руб.
Мед. комиссия3000 руб.

Отзывы про Автошкола Колесо на улице Крупской (20)

Достоинства Не накручивают цену, крутые специалисты. Недостатки Не обнаружил. Комментарий Дмитрий профи в своём деле, обращайтесь, не пожалеете.
Понравилось вежливое общение сотрудников со мной, как отвечали мне, как подавали информацию. Мне полостью расписали, как и что будет происходить, ответили на мои вопросы. Оплатил я стоимость обучения на категорию «В» по реквизитам банка. Сейчас прохожу теорию. Смотрю видеоуроки, слушаю лекции, без педагога всё происходит, потом прохожу вопросы для самопроверки. Я на выходных обучение начал. Сам выбираешь время для занятий, смотришь, когда тебе удобно. Специалист, который меня обслуживал, вёл себя корректно со мной.
Отучилась с огромным удовольствием 👍онлайн уроки -самое то , особенно если плотный график . В конце каждого урока мини-тест , очень помогает ! Вопросы из билетов , разбираешь каждую ошибку Лучшая автошкола 🙏спасибо вам ! И инстуктор у меня бест оф зе бест ) Сейчас за рулём спокойна , будто вовсе и не новичок )))
Я получал в автошколе категорию В, отучился 1,5 месяца. Очень удобная форма обучения, мне понравилась человеческая обратная связь, поддержка операторов в процессе изучения. Если какие-то вопросы возникали, операторы все-все решали, было комфортно взаимодействовать. Я учился онлайн, теорию проходил в приложении. Менеджер, который меня вел, всегда был со мной на связи, подсказывал во всем, это очень сильно облегчает некоторые моменты в изучении. Моего инструктора зовут Владимир, мне было комфортно с ним. Мы с ним сошлись характерами, это такой человеческий фактор взаимодействия. Не было никакой раздражительности, мы отлично взаимодействовали. Я с первого раза сдал вождение. Онлайн уроки понятные, я буквально за неделю все прошел, некоторые темы были мне не совсем понятны, я их путем постоянного прогона усвоил, сдал теорию тоже с первого раза. Цена за категорию меня устроила и результат обучения радует, у меня не было никаких дополнительных вложений, доплат. Мне порекомендовали знакомые автошколу.

Как узнать график работы Автошкола Колесо на улице Крупской ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 966 032-37-48

Автошкола Колесо на улице Крупской находится по адресу Россия, г Москва, ул Крупской, д 4 к 3
2 подъезд.

Автошкола Колесо на улице Крупской на карте