8 (495) 181-18-908 (495) 181-18... — показать

Автошкола Колесо на улице Крупской

8 (495) 181-18-908 (495) 181-18... — показать
+7 495 181-...+7 495 181-18-90 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 8

Про «Автошкола Колесо на улице Крупской»

Автошкола «Колесо» обучит вождению автомобиля с гарантией получения прав.

При записи на обучение в автошколу, вы получаете индивидуальный график изучения правил дорожного движения и практических занятий на автодроме. Центр имеет 36 автодромов по всему городу, поэтому можно выбрать любой по вашему усмотрению.

Обучение ПДД возможно с любого электронного устройства, включая ПК и телефон. Вам не надо специально выбирать время для повторения или изучения правил. Это можно делать по дороге на работу, с работы, во время перерывов, при поездке в метро.

После каждого раздела ПДД вас ждут промежуточные тестирования на знание и усвоение материала. Время для практических занятий выбирает клиент, поэтому вы можете распланировать свой день в соответствии с уроками вождения. В команде работают инструкторы обоих полов, ученикам предоставляется выбор человека, с которым комфортно учиться.

Все автодромы оборудованы необходимыми знаками, заграждениями для безопасности клиентов. В стоимость пакета услуг уже входит топливный сбор, амортизация, пересдачи, подготовка документов для прохождения экзамена в ГАИ, ускоренный выход на практику в случае вашей готовности.

Запишитесь в автошколу «Колесо», научитесь водить автомобиль уверенно и безопасно. Записаться можно по телефону, указанному на странице организации.

Автошкола 6
Автошкола
Автошкола выходного дня
Восстановление навыков вождения
Категория Прав 3
M

Автошкола Колесо на улице Крупской – Акции

Специалисты Автошкола Колесо на улице Крупской (23)

Фотография специалиста Бутузов Александр Валерьевич
Эдуард Владимирович
Стаж 13 лет

Автошкола Колесо на улице Крупской – Цены

Категория "В"
Категория “В” 20 часов вождения33 990 руб.
Категория “В” 40 часов вождения42 990 руб.
Категория “В” 56 часов вождения48 990 руб.
онлайн обучение
Курсы вождения. Онлайн обучение. Категория “В” 20 часов вождения33 990 руб.
Курсы вождения. Онлайн обучение. Категория “В” 40 часов вождения42 990 руб.
Курсы вождения. Онлайн обучение. Категория “В” 56 часов вождения48 990 руб.
Категория "А"
Экспресс курс “А” PRO23 990 руб.
Категория “А”+25 990 руб.
Категория “А”++32 990 руб.
Категория “А+В”42 990 руб.
онлайн обучение
Курсы вождения. Онлайн обучение. Экспресс курс “А” PRO23 990 руб.
Курсы вождения. Онлайн обучение. Категория “А”+25 990 руб.
Курсы вождения. Онлайн обучение. Категория “А”++32 990 руб.
Курсы вождения. Онлайн обучение. Категория “А+В”42 990 руб.

Отзывы про Автошкола Колесо на улице Крупской (14)

Программы обучения охватывают широкий круг тем, включая дорожные знаки, правила дорожного движения и базовое техническое обслуживание автомобиля. Инструкторы используют сочетание аудиторных занятий и практических уроков вождения, чтобы обеспечить глубокое понимание всех необходимых навыков.
В целом, я бы очень рекомендовал обучение вождению в этой автошколе всем, кто хочет стать хорошим и уверенным водителем.
О данной автошколе я узнала от подруги, потому что сама искать автошколу я боялась. Перед заключением договора я разговаривала с менеджером который подобрал мне удобное время для обучения.
По началу появлялись сложности, но мне подробно и четко все разъясняли, со мной всегда были на связи, спрашивали об успехах, переживали))
Очень добрые и чуткие инструкторы, им отбельное спасибо!!! не пожалела что послушала свою подругу, и отучилась именно в данной школе Колесо. Спасибо за высокие знания дорожного движения и прекрасного вождения! Моя мечта сбылась !)
Сын отучился в данной автошколе. Когда искали, предложений по Москве было много, но нам нужен был онлайн-формат в теоретической части. Автошкола "Колесо" предоставила такую возможность.

При заключении договора предложили оплату в рассрочку. Нам конечно это не потребовалось, сумма за курс на большая, и мы рассчитались сразу, но в общем, это большой плюс.
Практические занятия оплачивались сразу инструктору. Нам попался квалифицированный специалист, который с нуля (у сына не было опыта вождения совсем) обучил "курсанта".
12 ноября был экзамен в ГАИ. По поводу теории сомнений не было, так как всё зависит от самого ученика, а вот за практику (город с элементами автодрома) мы переживали. По слухам, все именно на этом этапе и заваливаются, а потом начинается бесконечный круг пересдач.
Но у сына всё получилось. Сдал на права с первого раза! Конечно в этом заслуга преподавателей автошколы и инструктора в первую очередь.
Спасибо.
Недавно сыну исполнилось 18 лет и он захотел получить права, по отзывам друзей мы обратились в автошколу Колесо.
Инструктор попался хороший(Ефремов Александр Николаевич), огромная ему благодарность за это, сын освоил все навыки необходимые при вождении, обучение проходило быстро и качественно, мой ребенок рад и уже возит меня по делам.
Каждый день после занятий он рассказывал как хорошо преподают материал и мы понимали, что не ошиблись с выбором.
Не смог в своё время сдать на права в своём городке. По работе жил в Москве и решил ещё разок попытать счастье, записался в автошколу "Колесо". Инструктора по сравнению с моими прошлыми- небо и земля, всё объясняют так, что чайник поймёт, не злятся и с вниманием выслушивают вопросы и пожелания. Машины у школы идеальные. Теперь в общем- то уверен что сдам и такая лёгкость при вождении по дорогам появилась, рад что нашёл автошколу.

Частые вопросы про Автошкола Колесо на улице Крупской

Как узнать график работы Автошкола Колесо на улице Крупской ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 181-18-90

Автошкола Колесо на улице Крупской находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 8.

Реквизиты организации

Полное наименование: