8 (966) 032-37-48 8 (966) 032-37... — показать

8 (966) 032-37-48 8 (966) 032-37... — показать
+7 966 032-... +7 966 032-37-48 ещё
Россия, г Москва, ул Крупской, д 4 к 3
2 подъезд

Про «Автошкола Колесо на улице Крупской»

Автошкола «Колесо» обучит вождению автомобиля с гарантией получения прав.

При записи на обучение в автошколу, вы получаете индивидуальный график изучения правил дорожного движения и практических занятий на автодроме. Центр имеет 36 автодромов по всему городу, поэтому можно выбрать любой по вашему усмотрению.

Обучение ПДД возможно с любого электронного устройства, включая ПК и телефон. Вам не надо специально выбирать время для повторения или изучения правил. Это можно делать по дороге на работу, с работы, во время перерывов, при поездке в метро.

После каждого раздела ПДД вас ждут промежуточные тестирования на знание и усвоение материала. Время для практических занятий выбирает клиент, поэтому вы можете распланировать свой день в соответствии с уроками вождения. В команде работают инструкторы обоих полов, ученикам предоставляется выбор человека, с которым комфортно учиться.

Все автодромы оборудованы необходимыми знаками, заграждениями для безопасности клиентов. В стоимость пакета услуг уже входит топливный сбор, амортизация, пересдачи, подготовка документов для прохождения экзамена в ГАИ, ускоренный выход на практику в случае вашей готовности.

Запишитесь в автошколу «Колесо», научитесь водить автомобиль уверенно и безопасно. Записаться можно по телефону, указанному на странице организации.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Автошкола Колесо на улице Крупской (20)

Достоинства Не накручивают цену, крутые специалисты. Недостатки Не обнаружил. Комментарий Дмитрий профи в своём деле, обращайтесь, не пожалеете.
Понравилось вежливое общение сотрудников со мной, как отвечали мне, как подавали информацию. Мне полостью расписали, как и что будет происходить, ответили на мои вопросы. Оплатил я стоимость обучения на категорию «В» по реквизитам банка. Сейчас прохожу теорию. Смотрю видеоуроки, слушаю лекции, без педагога всё происходит, потом прохожу вопросы для самопроверки. Я на выходных обучение начал. Сам выбираешь время для занятий, смотришь, когда тебе удобно. Специалист, который меня обслуживал, вёл себя корректно со мной.
Отучилась с огромным удовольствием 👍онлайн уроки -самое то , особенно если плотный график . В конце каждого урока мини-тест , очень помогает ! Вопросы из билетов , разбираешь каждую ошибку Лучшая автошкола 🙏спасибо вам ! И инстуктор у меня бест оф зе бест ) Сейчас за рулём спокойна , будто вовсе и не новичок )))
Я получал в автошколе категорию В, отучился 1,5 месяца. Очень удобная форма обучения, мне понравилась человеческая обратная связь, поддержка операторов в процессе изучения. Если какие-то вопросы возникали, операторы все-все решали, было комфортно взаимодействовать. Я учился онлайн, теорию проходил в приложении. Менеджер, который меня вел, всегда был со мной на связи, подсказывал во всем, это очень сильно облегчает некоторые моменты в изучении. Моего инструктора зовут Владимир, мне было комфортно с ним. Мы с ним сошлись характерами, это такой человеческий фактор взаимодействия. Не было никакой раздражительности, мы отлично взаимодействовали. Я с первого раза сдал вождение. Онлайн уроки понятные, я буквально за неделю все прошел, некоторые темы были мне не совсем понятны, я их путем постоянного прогона усвоил, сдал теорию тоже с первого раза. Цена за категорию меня устроила и результат обучения радует, у меня не было никаких дополнительных вложений, доплат. Мне порекомендовали знакомые автошколу.
Я в прошлом году прошёл в этой автошколе обучение на категорию В. Мне очень понравилась доступность, всё хорошо объясняют. Теория проходила удалённо, а вот само вождение было доступно, где удобно, по разным веткам метро, просто выбираешь ближайшее к дому и всё. Я буду рекомендовать автошколу Колесо своим знакомым и друзьям.
У школы удобный сайт в интернете и цена на обучение меня устроила, поэтому выбрала Колесо для прохождения категории В. Обучение мне вышло всего в 30 тысяч рублей. Обязательно буду рекомендовать автошколу всем своим друзьям! Очень удобно проходить теорию в телефоне. Для практики площадки стараются выбирать ближе к дому ученика. Я уже права получила. Инструктор по вождению Дмитрий ведет себя вежливо с клиентами, спокойно все объясняет, уравновешенный. Занятие длилось несколько раз неделю, чуть больше часа. Все обучение прошло за 4 месяца где-то.
Автошкола моей мечты!) Это действительно так, ведь были воплощены все мои запросы! Теория онлайн? Да) Актуально и максимально удобно! Занимаешься тогда, когда есть свободное время. Онлайн-уроки максимально понятные, короткие и конструктивные. Когда дело дошло до практики, моему восторгу не было предела! У меня лучший инструктор!) Полная противоположность всем тем, которыми часто пугают! С меня никто не требовал доп вложений, не было предложений купить права и тп... Инструктор - женщина! (идеально для девушки, как мне кажется. Ведь кто поймёт нас лучше?..😉) Учит свободному и уверенному вождению по городу! Рассказывает и объясняет ВСЁ! В общем, считаю, что мне ужасно повезло! "Колесо", спасибо!!!
Училась в автошколе «Колесо», нужно было дистанционное обучение, так как у меня 1 выходной в 3 недели Следовательно очный вариант мне никак не подходил Но вопреки ожиданием теорию я полностью прошла за 2,5 недели Практика была на метро домодедовская, сбор у тц облака Просто и удобно, цены не высокие, упор делают на клиентоориентированность Сопровождают с первого контакта, менеджеров меняют если меняются задача Есть даже выезд для оформления На экзамены сопровождали, последнее занятие прямо на автодроме гибдд, что вполне себе плюшка Кто думает, не сомневайтесь👍
Учился с женой, разрешили смотреть теорию с одного аккаунта, так как с разных смотреть было не очень удобно! Идут на встречу, грамотные руководители
Огромное спасибо Автошколе "Колесо" за полученный опыт и знания, ещё на одного водителя стало больше, благодаря Вам!🖤 Хочу поблагодарить отдельно Дмитрия, за проявленный профессионализм, внимательность и полученные знания! Безумно рада что обратилась именно к вам ! Рекомендую! Вы будете в надёжных руках!))
Алёна Михайловна отличный инструктор, если у вас есть желание не просто зазубрить правила, а действительно уметь ездить и ориентироваться на дороге, то вам именно к ней.
Плюсы: Замечательный инструктор! С разносторонним подходом. Если не поймёшь одним способом, найдёт доходчивый способ донесения информации. Спокойная, доброжелательная, терпеливая) Минусы: Нет Описание: Отличный инструктор
Мне очень понравилось заниматься с Аленой Михайловной,она хорошо объясняет и что самое главное,подробно рассказывает проезд сложных перекрёстков,в частности заезд и выезд на круговое движение. Спасибо Вам большое,моя оценка безусловно 5+
Очень хороший инструктор. Вежливый, пунктуальный. Не боюсь теперь садиться за руль. Рекомендую.
Перепробовала 5 инструкторов, этот-самый лучший ! Комфорт ++++ чувствуешь себя как дома. Юмор ???? всё объяснил на ДОСТУПНОМ языке, а не по методичке, что очень радует. Теперь если меня спросят есть ли знакомый инструктор, я твёрдо буду настаивать на Андрее Сергеевиче! Не каждый преподаватель может найти индивидуальный подход к ученику. За одно занятие мы воспроизвели весь навык утерянного мной вождения ))? Теперь я точно уверена в сдаче экзамена ?
Все прошло хорошо. Приятный в общении, все хорошо объясняет. Инструктор знает все нюансы того, как инструктор в ГАИ пытается «завалить» на экзамене, и заранее к этому готовит. Площадка, на которой мы занимались, тоже хорошая, там все есть. Единственное – там не совсем идеальная эстакада, но это мелочи. После занятия с ним я с первого раза сдал экзамен в ГАИ.
Знает толк в своем деле. Реагировал на мои ошибки крайне адекватно. Рекомендую этого инструктора, как человека стрессоустойчивого и позитивного!
С удовольствием рекомендую! Андрей Сергеевич отличный инструктор, дотошно разбирающий и исправляющий все ваши косяки. Видно, что человек обладает большим опытом не только вождения, но и преподавания в целом. Приятен в общение, и я уверен, что он способен к каждому найти свой подход. О потраченном времени и деньгах ни в коем разе не пожалел, опыт того стоит.
Андрей Сергеевич знатный инструктор. На занятии сразу вводит в атмосферу экзамена и спуску не дает! Проходил с ним измайловский маршрут, впечатление очень хорошее — разбирает сложные места, дает ценные советы.
Автошкола Колесо на улице Крупской на карте