8 (495) 128-85-078 (495) 128-85... — показать

Автошкола Ланистер на Матвеевской улице Сеть

8 (495) 128-85-078 (495) 128-85... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-85-07 ещё

Про «Автошкола Ланистер на Матвеевской улице»

Автошкола «Ланистер" — это профессиональная подготовка будущих водителей категорий А и В.

Мы учим мастерству вождения не для экзамена в ГИБДД, а для жизни, чтобы каждый курсант мог ездить в реальных городских условиях без страха и стресса.

КАК ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ?
Занятия в группах проходят в утреннее, дневное и вечернее время по будням и в выходные дни. Срок обучения 2-2.5 месяца. Также мы можем предложить индивидуальный график. Вместе с инструктором по вождению вы подберете удобное для себя время занятий. Наши инструкторы работают с 7:00 до 22:00 каждый день и всегда готовы пойти к вам на встречу.

ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ
Преподаватели теории ПДД подходят к своему делу творчески. На своих занятиях мы показываем курсантам фильмы, ролики, фотоматериалы. Вам не будет скучно! А главное, все будет понятно! Так же имеется возможность онлайн обучения теории!

ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ
Мы гордимся своими инструкторами с многолетним опытом. Спокойные и терпеливые профессионалы своего дела научат уверенно и безопасно управлять транспортным средством. Занятия проходят в режиме реальной городской езды, отрабатываются всевозможные ситуации на дороге. Если вам необходимо усовершенствовать водительское мастерство, то мы готовы прийти к вам на помощь. При этом вы сможете прослушать теоретические занятия бесплатно!

Автошкола 9
Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола Ланистер на Матвеевской улице (3)

Фотография специалиста Захаров Тимур Анатольевич
Фотография специалиста Григорьева Руслана Захаровна
Григорьева
Руслана Захаровна
Стаж 19 лет

Отзывы про Автошкола Ланистер на Матвеевской улице (6)

Не могу оставить без внимания и отзыва автошколу и инструкторов. Процессом обучения осталась очень довольна, работают слаженно и качественно на результат. Очень рада, что попала именно к вам! Теперь я с уверенностью могу утереть нос мужу и всем его родственникам, которые до конца не верили, что я смогу сдать экзамены по вождению. Благодаря вам повысилась самооценка и уверенность в себе. Благодарю!
Автошкола Ланистер на Матвеевской улице
Хочу выразить огромную благодарность вашей школе. У вас отличная программа обучения. Отдельное спасибо преподавателям и администратору. Уже знакомые начали спрашивать, где я училась. Всем рекомендую вас. Раз уж так хвалят мое вождение, значит это и ваша похвала.
Автошкола Ланистер на Матвеевской улице
Здравствуйте ! Мы рады, читать ваш яркий и эмоциональный отзыв о нашей автошколе. До встречи на дороге!
Наткнулась на данную автошколу в интернете, когда находилась в поиске нормального учебного заведения по этой тематике. Сразу же подала заявку и решила, что буду обучаться именно здесь. Устроили и цена, и месторасположение автошколы. Опыт был хороший и запоминающийся. По теории узнала много того, что успела по забыть. А практическая часть мне далась легко, так как уже был до этого опыт вождения и желание было огромным. Работать с инструкторами было нетрудно, они понимали все, что мы хотим и от них требуем.
Автошкола Ланистер на Матвеевской улице
Благодаря гибкости и желанию помочь инструкторов, преподавателей мне удалось совмещать обучение и работу с жутким графиком! Все непонятные моменты можно было разобрать и при необходимости проговорить еще раз. Сдал все сам и с первого раза.
Автошкола Ланистер на Матвеевской улице
Добрый день! Мы счастливы, что Вы получили права именно у нас! Наши инструктора прошли самый жесткий отбор, и только квалифицированные обучают Вас!
Я так рада. что отучилась на права, вы не представляете. А то у нас с мужем две машины, а я ездила на маршрутке. Да и вообще, к маме в деревню съездить проблема, когда муж на смене. Теперь сама рулю! Автошколе большое спасибо.
Автошкола Ланистер на Матвеевской улице
Спасибо что написали отзыв о нашей работе. нам Важна обратная связь и Ваше мнение.
Автошкола Ланистер на Матвеевской улице на карте