8 (495) 128-85-07 8 (495) 128-85... — показать

Отзывы о компании Автошкола Ланистер на Матвеевской улице Сеть

8 (495) 128-85-07 8 (495) 128-85... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-85-07 ещё

Отзывы про Автошкола Ланистер на Матвеевской улице (6)

Не могу оставить без внимания и отзыва автошколу и инструкторов. Процессом обучения осталась очень довольна, работают слаженно и качественно на результат. Очень рада, что попала именно к вам! Теперь я с уверенностью могу утереть нос мужу и всем его родственникам, которые до конца не верили, что я смогу сдать экзамены по вождению. Благодаря вам повысилась самооценка и уверенность в себе. Благодарю!
Автошкола Ланистер на Матвеевской улице
Хочу выразить огромную благодарность вашей школе. У вас отличная программа обучения. Отдельное спасибо преподавателям и администратору. Уже знакомые начали спрашивать, где я училась. Всем рекомендую вас. Раз уж так хвалят мое вождение, значит это и ваша похвала.
Автошкола Ланистер на Матвеевской улице
Здравствуйте ! Мы рады, читать ваш яркий и эмоциональный отзыв о нашей автошколе. До встречи на дороге!
Наткнулась на данную автошколу в интернете, когда находилась в поиске нормального учебного заведения по этой тематике. Сразу же подала заявку и решила, что буду обучаться именно здесь. Устроили и цена, и месторасположение автошколы. Опыт был хороший и запоминающийся. По теории узнала много того, что успела по забыть. А практическая часть мне далась легко, так как уже был до этого опыт вождения и желание было огромным. Работать с инструкторами было нетрудно, они понимали все, что мы хотим и от них требуем.
Автошкола Ланистер на Матвеевской улице
Благодаря гибкости и желанию помочь инструкторов, преподавателей мне удалось совмещать обучение и работу с жутким графиком! Все непонятные моменты можно было разобрать и при необходимости проговорить еще раз. Сдал все сам и с первого раза.
Автошкола Ланистер на Матвеевской улице
Добрый день! Мы счастливы, что Вы получили права именно у нас! Наши инструктора прошли самый жесткий отбор, и только квалифицированные обучают Вас!
Я так рада. что отучилась на права, вы не представляете. А то у нас с мужем две машины, а я ездила на маршрутке. Да и вообще, к маме в деревню съездить проблема, когда муж на смене. Теперь сама рулю! Автошколе большое спасибо.
Автошкола Ланистер на Матвеевской улице
Спасибо что написали отзыв о нашей работе. нам Важна обратная связь и Ваше мнение.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «Ланистер »! Очень понравилось обучение в этой автошколе, атмосфера достаточно приятная и рабочая. Грамотные специалисты по теоретическим и практическим занятиям, которые помогают подготовиться для сдачи экзамена с комфортом и легкостью. Также радовало, что к каждому ученику индивидуальный подход, помощь в оформлении документов.
Автошкола Ланистер на Матвеевской улице
Мы очень рады что вам понравилось учиться в нашей автошколе. Будем рады видеть вас вновь!