8 (495) 128-85-078 (495) 128-85... — показать

Автошкола Ланистер на улице Барболина Сеть

8 (495) 128-85-078 (495) 128-85... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-85-07 ещё

Про «Автошкола Ланистер на улице Барболина»

Автошкола «Ланистер" — это профессиональная подготовка будущих водителей категорий А и В.

Мы учим мастерству вождения не для экзамена в ГИБДД, а для жизни, чтобы каждый курсант мог ездить в реальных городских условиях без страха и стресса.

КАК ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ?
Занятия в группах проходят в утреннее, дневное и вечернее время по будням и в выходные дни. Срок обучения 2-2.5 месяца. Также мы можем предложить индивидуальный график. Вместе с инструктором по вождению вы подберете удобное для себя время занятий. Наши инструкторы работают с 7:00 до 22:00 каждый день и всегда готовы пойти к вам на встречу.

ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ
Преподаватели теории ПДД подходят к своему делу творчески. На своих занятиях мы показываем курсантам фильмы, ролики, фотоматериалы. Вам не будет скучно! А главное, все будет понятно! Так же имеется возможность онлайн обучения теории!

ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ
Мы гордимся своими инструкторами с многолетним опытом. Спокойные и терпеливые профессионалы своего дела научат уверенно и безопасно управлять транспортным средством. Занятия проходят в режиме реальной городской езды, отрабатываются всевозможные ситуации на дороге. Если вам необходимо усовершенствовать водительское мастерство, то мы готовы прийти к вам на помощь. При этом вы сможете прослушать теоретические занятия бесплатно!

Автошкола 9
Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Автошкола Ланистер на улице Барболина (2)

Кто до сих пор не сдал на права, рекомендую данную автошколу. Ребят, не пожалеете! Преподаватели проводят в легкой форме и понятным языком. Сдадите на права с первого раза, как и я. Отдельное спасибо преподавателям теории, учить с вами ПДД было просто и быстро. Рекомендую всем!
Автошкола Ланистер на улице Барболина
Очень приятно было учиться, инструкторы объясняли все ц терпением, четко и спокойно, автомобили чистые, не побитые, сразу понятно что следят за своей техникой. По итогу обучения переборола страх самостоятельно выезда в город. Огромная благодарность за обучение!
Автошкола Ланистер на улице Барболина
Благодарим за оказанное Вами внимание. Мы рады читать Ваши положительные эмоции о нашей автошколе. Счастливой дороги!
Автошкола Ланистер на улице Барболина на карте
Онлайн-курсы: учимся дома