8 (495) 128-85-07 8 (495) 128-85... — показать

Отзывы о компании Автошкола Ланистер на улице Лефортовский Вал Сеть

8 (495) 128-85-07 8 (495) 128-85... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-85-07 ещё

Отзывы про Автошкола Ланистер на улице Лефортовский Вал (6)

Вот и пролетели эти незабываемые месяцы обучения в автошколе. На полке красуются новенькие права и я с гордостью могу сказать, что я водитель. И все это благодаря взаимопониманию во время обучения. Слаженность, добросовестность, отзывчивость. Это все малая часть атмосферы в автошколе. Если бы пришлось еще раз окунуться, без зазрения совести бы выбрала ее и только ее.
Автошкола Ланистер на улице Лефортовский Вал
Хочу поблагодарить инструктора, за приобретенные навыки вождения, хорошо преподносят информацию, подстраиваются под ученика. Смело могу сказать, что деньги уплоченные не жалко. Спасибо еще раз!
Автошкола Ланистер на улице Лефортовский Вал
Здравствуйте ! Мы рады, читать ваш яркий и эмоциональный отзыв о нашей автошколе. До встречи на дороге!
Учился в данной автошколе езде на «механике». Освежил в памяти все правила дорожного движения. Получил с лёгкостью права и теперь чувствую искреннюю благодарность всему коллективу инструкторов. Было не только поучительно, но и весело.
Автошкола Ланистер на улице Лефортовский Вал
Меня пугали, что инструктора курят в машине и ругаются матом при малейшей ошибке, поэтому придя в эту автошколу, я была уверена, что столкнусь с такой проблемой. Каково было моё удивление, что мне попался вежливый инструктор! Он мне по 10 раз объяснял каждый шаг и таким спокойным тоном, что я смогла абсолютно спокойно выехать в город без дрожи в коленках.
Автошкола Ланистер на улице Лефортовский Вал
Добрый день! Мы счастливы, что Вы получили права именно у нас! Наши инструктора прошли самый жесткий отбор, и только квалифицированные обучают Вас!
замечательная. Программа обучения доступная, все по-полочкам. Мне учиться было интересно, нелегко иногда, но с помощью преподавателей, у меня вопросов возникало с каждым разом все меньше и меньше. Водить машину не тяжело. Это миф, который придумали мужчины.
Автошкола Ланистер на улице Лефортовский Вал
Спасибо что написали отзыв о нашей работе. нам Важна обратная связь и Ваше мнение.
Сегодня сдала экзамен в ГИБДД, очень сильно волновалась. К счастью в Автошкола Ланистер меня подготовили ко всему. Вежливые и внимательные преподаватели. Отдельное спасибо инструктору, высококлассно научил не только пристёгиваться но и уверенно держать машину на дороге. Я осталась очень довольна.
Автошкола Ланистер на улице Лефортовский Вал
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно было его читать. Будем ждать Вас и ваших друзей вновь!
Автошкола Ланистер на улице Лефортовский Вал на карте