8 (495) 128-85-078 (495) 128-85... — показать

Автошкола Ланистер на улице Лётчика Бабушкина Сеть

8 (495) 128-85-078 (495) 128-85... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-85-07 ещё
г Москва, ул Лётчика Бабушкина, д 37 к 1

Про «Автошкола Ланистер на улице Лётчика Бабушкина»

Автошкола «Ланистер" — это профессиональная подготовка будущих водителей категорий А и В.

Мы учим мастерству вождения не для экзамена в ГИБДД, а для жизни, чтобы каждый курсант мог ездить в реальных городских условиях без страха и стресса.

КАК ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ?
Занятия в группах проходят в утреннее, дневное и вечернее время по будням и в выходные дни. Срок обучения 2-2.5 месяца. Также мы можем предложить индивидуальный график. Вместе с инструктором по вождению вы подберете удобное для себя время занятий. Наши инструкторы работают с 7:00 до 22:00 каждый день и всегда готовы пойти к вам на встречу.

ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ
Преподаватели теории ПДД подходят к своему делу творчески. На своих занятиях мы показываем курсантам фильмы, ролики, фотоматериалы. Вам не будет скучно! А главное, все будет понятно! Так же имеется возможность онлайн обучения теории!

ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ
Мы гордимся своими инструкторами с многолетним опытом. Спокойные и терпеливые профессионалы своего дела научат уверенно и безопасно управлять транспортным средством. Занятия проходят в режиме реальной городской езды, отрабатываются всевозможные ситуации на дороге. Если вам необходимо усовершенствовать водительское мастерство, то мы готовы прийти к вам на помощь. При этом вы сможете прослушать теоретические занятия бесплатно!

Автошкола 9
Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола Ланистер на улице Лётчика Бабушкина (3)

Фотография специалиста Захаров Тимур Анатольевич
Фотография специалиста Григорьева Руслана Захаровна
Григорьева
Руслана Захаровна
Стаж 19 лет

Отзывы про Автошкола Ланистер на улице Лётчика Бабушкина (6)

Мои слова благодарности автошколе за добрый и отзывчивый коллектив, за трудоемкую и кропотливую работу! Как прекрасно проходило обучение- тихо, спокойно, без нервотрепки.Спасибо, что не бросили на полпути и довели до 100%-го результата весь класс выпускников. Вы на самом деле лучшие в своем деле. Инструктора- просто замечательные люди! Замолвлю словечко своей сестре о вас. Пусть тоже права получает у опытных инструкторов.
Автошкола Ланистер на улице Лётчика Бабушкина
Всегда думала,что водить - это не мое, но машину хотелось! Случай вынудил идти учиться. Понравилось все с первого дня: с момента общения с администратором школы и заканчивая днем получения прав! Ребята, желаю вам дальнейшего развития, вы выбрали верное направление!
Автошкола Ланистер на улице Лётчика Бабушкина
Здравствуйте ! Мы рады, читать ваш яркий и эмоциональный отзыв о нашей автошколе. До встречи на дороге!
Очень всё прошло удачно! Я водитель! И имею категорию В. Автошкола яркая, неординарная, умная. Обучение по цене доступное, платила частями, на моих финансах не отразилось. Всем удачной сдачи экзаменов! Рекомендую!
Автошкола Ланистер на улице Лётчика Бабушкина
От себя и своего друга хочу сказать спасибо! Благодаря нашему инструктору по вождению нам удалось сдать экзамен по новым правилам с первого раза, хотя казалось что это невозможно! Все занятия проходили спокойно и продуктивно. Рекомендую!
Автошкола Ланистер на улице Лётчика Бабушкина
Только вчера сдала экзамен, на днях получу права. Даже самой не верится! Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы. Большое спасибо директору автошколы, что подобрал такой профессиональный коллектив!
Автошкола Ланистер на улице Лётчика Бабушкина
Спасибо что написали отзыв о нашей работе. нам Важна обратная связь и Ваше мнение.
Автошкола Ланистер на улице Лётчика Бабушкина на карте