8 (495) 128-85-078 (495) 128-85... — показать

+7 495 128-...+7 495 128-85-07 ещё
г Москва, ул Маяковского, д 14
Район: Внуково
Округ: Западный

Про «Автошкола Ланистер на улице Маяковского»

Автошкола «Ланистер" — это профессиональная подготовка будущих водителей категорий А и В.
Мы учим мастерству вождения не для экзамена в ГИБДД, а для жизни, чтобы каждый курсант мог ездить в реальных городских условиях без страха и стресса.
КАК ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ?
Занятия в группах проходят в утреннее, дневное и вечернее время по будням и в выходные дни. Срок обучения 2-2.5 месяца. Также мы можем предложить индивидуальный график. Вместе с инструктором по вождению вы подберете удобное для себя время занятий. Наши инструкторы работают с 7:00 до 22:00 каждый день и всегда готовы пойти к вам на встречу.
ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ
Преподаватели теории ПДД подходят к своему делу творчески. На своих занятиях мы показываем курсантам фильмы, ролики, фотоматериалы. Вам не будет скучно! А главное, все будет понятно! Так же имеется возможность онлайн обучения теории!
ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ
Мы гордимся своими инструкторами с многолетним опытом. Спокойные и терпеливые профессионалы своего дела научат уверенно и безопасно управлять транспортным средством. Занятия проходят в режиме реальной городской езды, отрабатываются всевозможные ситуации на дороге. Если вам необходимо усовершенствовать водительское мастерство, то мы готовы прийти к вам на помощь. При этом вы сможете прослушать теоретические занятия бесплатно!

Категория Прав 2

Отзывы про Автошкола Ланистер на улице Маяковского (2)

Благодарю за профессионализм преподавателей и инструкторов, за дружелюбность и отзывчивость администраторов. Спасибо отдельное моему преподавателю теории, а так же терпеливому, заботливому и понимающему инструктору по вождению. Права получила пару месяца назад, но об автошколе вспоминаю с улыбкой. Вы лучшие!!!
Всем прива! Водить машину мне научили именно в этой автошколе и могу сказать, что здесь преподаватели спецы своего дела. Я очень очень сильно боялась за руль садиться, а тут смогли меня убедить, что в этом ничего страшного нет. Автошкола на уровне. Отучилась, сдала.
Автошкола Ланистер на улице Маяковского на карте