8 (495) 128-85-078 (495) 128-85... — показать

Автошкола Ланистер на улице Удальцова Сеть

8 (495) 128-85-078 (495) 128-85... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-85-07 ещё

Про «Автошкола Ланистер на улице Удальцова»

Автошкола «Ланистер" — это профессиональная подготовка будущих водителей категорий А и В.

Мы учим мастерству вождения не для экзамена в ГИБДД, а для жизни, чтобы каждый курсант мог ездить в реальных городских условиях без страха и стресса.

КАК ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ?
Занятия в группах проходят в утреннее, дневное и вечернее время по будням и в выходные дни. Срок обучения 2-2.5 месяца. Также мы можем предложить индивидуальный график. Вместе с инструктором по вождению вы подберете удобное для себя время занятий. Наши инструкторы работают с 7:00 до 22:00 каждый день и всегда готовы пойти к вам на встречу.

ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ
Преподаватели теории ПДД подходят к своему делу творчески. На своих занятиях мы показываем курсантам фильмы, ролики, фотоматериалы. Вам не будет скучно! А главное, все будет понятно! Так же имеется возможность онлайн обучения теории!

ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ
Мы гордимся своими инструкторами с многолетним опытом. Спокойные и терпеливые профессионалы своего дела научат уверенно и безопасно управлять транспортным средством. Занятия проходят в режиме реальной городской езды, отрабатываются всевозможные ситуации на дороге. Если вам необходимо усовершенствовать водительское мастерство, то мы готовы прийти к вам на помощь. При этом вы сможете прослушать теоретические занятия бесплатно!

Автошкола 9
Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Автошкола Ланистер на улице Удальцова (2)

Хочется выразить слова благодарности в адрес автошколы за терпеливых преподавателей, которые все доходчиво объясняют. Все показывают и исправляют в нужном месте без всякого давления. Каждое занятие проходило с удовольствием. Весь персонал автошколы- профессионалы своего дела. Особо хочется поблагодарить инструкторов, которые позитивно настроили перед экзаменом.
Автошкола Ланистер на улице Удальцова
Лучшая автошкола. Сдал все без проблем и с первого раза .
Преподавателю по теории отдельное уважение, помимо отличной подачи стандартного учебного материала рассказывал много интересных и применимых на практике моментов.
Хороший автопарк.
Автошкола Ланистер на улице Удальцова
Добрый вечер! Мы испытываем радость от наших учеников, которые сдали все экзамены в автошколе. До встречи на дороге!
Автошкола Ланистер на улице Удальцова на карте