8 (495) 128-85-078 (495) 128-85... — показать

Автошкола Ланистер на Веерной улице Сеть

8 (495) 128-85-078 (495) 128-85... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-85-07 ещё

Про «Автошкола Ланистер на Веерной улице»

Автошкола «Ланистер" — это профессиональная подготовка будущих водителей категорий А и В.

Мы учим мастерству вождения не для экзамена в ГИБДД, а для жизни, чтобы каждый курсант мог ездить в реальных городских условиях без страха и стресса.

КАК ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ?
Занятия в группах проходят в утреннее, дневное и вечернее время по будням и в выходные дни. Срок обучения 2-2.5 месяца. Также мы можем предложить индивидуальный график. Вместе с инструктором по вождению вы подберете удобное для себя время занятий. Наши инструкторы работают с 7:00 до 22:00 каждый день и всегда готовы пойти к вам на встречу.

ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ
Преподаватели теории ПДД подходят к своему делу творчески. На своих занятиях мы показываем курсантам фильмы, ролики, фотоматериалы. Вам не будет скучно! А главное, все будет понятно! Так же имеется возможность онлайн обучения теории!

ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ
Мы гордимся своими инструкторами с многолетним опытом. Спокойные и терпеливые профессионалы своего дела научат уверенно и безопасно управлять транспортным средством. Занятия проходят в режиме реальной городской езды, отрабатываются всевозможные ситуации на дороге. Если вам необходимо усовершенствовать водительское мастерство, то мы готовы прийти к вам на помощь. При этом вы сможете прослушать теоретические занятия бесплатно!

Автошкола 9
Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола Ланистер на Веерной улице (3)

Фотография специалиста Захаров Тимур Анатольевич
Фотография специалиста Григорьева Руслана Захаровна
Григорьева
Руслана Захаровна
Стаж 19 лет

Отзывы про Автошкола Ланистер на Веерной улице (6)

Большое спасибо за качественное обучение в автошколе. Осталось дело за малым- не ударить в грязь лицом на дорогах города. Каждый инструктор глубоко засел в сердце. Чуткие и внимательные люди, никогда не оставят в беде и помогут в трудной ситуации на дороге, без упреков, насмешек и т.д
Автошкола Ланистер на Веерной улице
Года полтора назад училась в вашей автошколе. Хочется поделится чувством радости. Я не ожидала, что быть водителем, это так здорово, и как это упрощает жизнь. А быть хорошим водителем, благодаря вам, еще лучше. Обучение у вас, это было отличное решение. Рекомендую!
Автошкола Ланистер на Веерной улице
Здравствуйте ! Мы рады, читать ваш яркий и эмоциональный отзыв о нашей автошколе. До встречи на дороге!
Спасибо большое! Долго мечтала научиться водить, но очень боялась. Знакомые посоветовали именно эту автошколу. Немного подумав, решила побороть страх и исполнить мечту. И не жалею! Инструктор оказался замечательным. Объяснил, показал. Очень рада, что решилась на такой шаг. Спасибо большое ещё раз!
Автошкола Ланистер на Веерной улице
Спасибо автошколе за знания в моей голове. Я теперь счастливый обладатель водительского удостоверения. Весь процесс обучения был максимально простым и интересным.
Автошкола Ланистер на Веерной улице
Добрый день! Мы счастливы, что Вы получили права именно у нас! Наши инструктора прошли самый жесткий отбор, и только квалифицированные обучают Вас!
Пошла в автошколу за компанию с одногруппницей, думала не сдам, учиться было тяжело. Потому что я не верила в себя. Огромное спасибо преподавателям, что научат даже таких пессимистично настроенных студентов, как я. замечательная!
Автошкола Ланистер на Веерной улице
Спасибо что написали отзыв о нашей работе. нам Важна обратная связь и Ваше мнение.
Автошкола Ланистер на Веерной улице на карте