8 (495) 128-85-078 (495) 128-85... — показать

Автошкола Lanister на улице Софьи Ковалевской Сеть

8 (495) 128-85-078 (495) 128-85... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-85-07 ещё

Про «Автошкола Lanister на улице Софьи Ковалевской»

Автошкола Lanister на улице Софьи Ковалевской (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает всех тех, кто имеет в планах управлять средством передвижения, пройти обучение на категории A и B. Программа содержит теоретический курс и практические занятия по вождению. На момент сдачи экзамена учащемуся надлежит выучить правила дорожного движения, свободно обращаться с рулем и быть готовым выполнить любые маневры из списка обязательных. А перед решающим испытанием в указанном учебном заведении проведут итоговую проверку знаний. Это своеобразная репетиция, которая даст возможность заранее испытать все дальнейшие трудности и покажет к чему нужно дополнительно подготовиться.

Адрес организации: г Москва, ул Софьи Ковалевской, д 12 к 3 (ближе всего добраться со станции Селигерская). Телефон: +7 495 128-85-07. Сайт: autoschkola-lanister.ru. График работы Пн-Вс: 10:00-20:00.

Автошкола 2
Категория Прав 2
Образование онлайн 1
Бизнес-обучение дистанционно

Специалисты Автошкола Lanister на улице Софьи Ковалевской (3)

Фотография специалиста Захаров Тимур Анатольевич
Фотография специалиста Григорьева Руслана Захаровна
Григорьева
Руслана Захаровна
Стаж 19 лет

Отзывы про Автошкола Lanister на улице Софьи Ковалевской (5)

Автошколу порекомендовала моя подружка, очень хвалила, ну и я туда записалась. Четко прорабатывают все возможные ситуации на дороге, мне в вождении это очень пригодилось. Инструктор отличный, дал много ценных рекомендаций и советов на будущее .
Отучилась я на права. Автошкола мне очень понравилась. Приятно, когда все окружение тебя хвалит, как хорошего водителя, а ты еще и девушка. Обучение того стоило, и времени, и денег. Обязательно рекомендую.
Хочу поделиться своей историей. Муж купил машину и мне пришлось пойти учиться на права. Долго мониторила все ближайшие автошколы, узнавала стоимость обучения и т. д. Прочитала кучу отзывов. Наткнулась на эту автошколу. Однако, отзывы были хорошие. Решила идти. Сначала проходили только теорию. Группы небольшие совсем, чтобы было более комфортно и понятно каждому. Потом начались занятия на площадке. Инструктор мне попался очень хороший. Без предвзятого отношения, без криков смог научить меня водить. Всё, что было неясно, тут же разжевывал, даже нарисовал схематично план, перед тем, как выехать куда-то. Очень помог! Ну и конечно же, помог со сдачей прав.
Собиралась в автошколу не один год, точнее лет пять. Думала что это сложно, водить машину. На деле все вполне приемлемо, или мне повезло с преподавателями! Теперь наслаждаюсь своими водительскими правами каждый день! Благодарю!
Классная ! Пошла по рекомендации своей подруги и не пожалела. Работа всего коллектива настолько отлажена, что процесс обучения проходит в легкой и доступной форме. Сдала экзамен с первого раза. Мне очень понравилось!
Автошкола Lanister на улице Софьи Ковалевской на карте