8 (495) 128-85-07 8 (495) 128-85... — показать

+7 495 128-... +7 495 128-85-07 ещё
Россия, г Москва, ул Русаковская, д 28
Район: Сокольники
Округ: Восточный

Отзывы про Автошкола Lanister на Русаковской улице (6)

Большущее пребольшущее спасибо моим инструкторам автошколы. Мой опыт вождения равнялся нулю, а теперь я смело кручу баранку своего авто. Экзамен сдал с первого раза и гордость распирала за себя и ставшую уже родной автошколу! Никогда не забуду месяцы обучения! Рекомендую всем! Не пожалеете!
Автошкола хорошая, цены приемлемые. Администрация лояльная, разрешили воспользоваться системой рассрочки, что оказалось очень удобным! С инструкторами еще не знакома, но преподаватель по теории очень понравился. Надеюсь, дальше не разочаруюсь!
Года полтора назад я закончила автошколу. Ох, как она мне понравилась. Впервые почувствовала, когда и в правду тебе дают знания, понимание зачем тебе это нужно и почему. Все поняла махом. Сколько уже за рулем, чувствую себя на дороге прекрасно. Спасибо вам!
Имела небольшие навыки в вождении, поэтому мне было немного проще, чем другим ученикам с группы. Машины в автошколе в хорошем состоянии, объясняют все понятно и доступно.
Мне понравилось учиться в этой автошколе. Хорошие уроки теории. Практики новичкам надо бы больше, поэтому я еще брала и дополнительные часы вождения по городу. Сначала очень боялась ездить. Инструктор из автошколы спокойно объяснял какие ошибки допускаю. Сейчас страха больше нет. Уверенно чувствую себя за рулем.
У моего мужа стало ухудшаться зрение, поэтому мне пришлось идти и осваивать автомобиль. А куда деваться. замечательная, мне тут очень было комфортно. Я уверена, что это сможет каждый, было бы желание.
Автошкола Lanister на Русаковской улице на карте