8 (495) 215-05-908 (495) 215-05... — показать

Автошкола, МГТУ им. Баумана на Краснодарской улице

8 (495) 215-05-908 (495) 215-05... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-05-90 ещё

Про «Автошкола, МГТУ им. Баумана на Краснодарской улице»

Автошкола при МГТУ им. Баумана основана в Москве в 1994 году, ее юридическое название – НОУ «Аврора». Первый филиал учреждения был открыт в МГТУ для студентов этого вуза. В настоящее время у автошколы имеется 15 филиалов в различных районах Москвы. Центральный офис образовательного учреждения находится в Москве, на ул. Марксистской. Филиалы учебного заведения расположены на Октябрьской, Пионерской, Щукинской, ВДНХ, Новослободской, Нагатинской, Бауманской, проспекте Вернадского, на Соколе, а также в Отрадном, Люблино, Новокосино, Ясенево и Царицыно.

Автошкола при МГТУ им. Баумана осуществляет образовательную деятельность по программам подготовки водителей всех категорий, а также проводит курсы по управлению квадроциклами. За годы своего существования образовательное учреждение накопило огромный опыт подготовки водителей. Здесь можно не только научиться управлять автомобилем, но и справляться со стрессами во время вождения, чувствовать себя за рулем уверенно и комфортно.

Автошкола имеет хорошо оборудованные классы для теоретических занятий, которые находятся в шаговой доступности от крупных станций метро. Для теоретического обучения используются передовые медиаматериалы и учебные пособия. Практические уроки вождения проводятся на иномарках в отличном техническом состоянии. Автопарк учебного заведения постоянно пополняется новыми моделями автомобилей.

Отзывы про Автошкола, МГТУ им. Баумана на Краснодарской улице (4)

Хорошая автошкола! Удобное онлайн обучение, высококвалифицированные инструкторы, хорошие автомобили для практических занятий. Очень порадовал гибкий график для обучающихся!
Занимаюсь на данный момент вместе с Горкиным Николай Николаевичем возле метро "улица Дмитриевского". Инструктор всегда внимателен и помогает во время обучения. Я уверен, что под его руководством у меня не возникнет проблем при сдаче экзамена в ГИБДД.
Однозначно порекомендую данную автошколу друзьям, которые до сих не определились с местом обучения.
Родители подарили сертификат автошколу при мгту им Баумана - лучший подарок! Очень лояльные условия обучения - у меня университет и работа, поэтому сложно было выбрать такую автошколу, с которой можно было бы согласовать график занятий, а в этой можно! Занятия были интересными и все обучение пролетело прям незаметно, осталась финишная прямая до ГАИ. К сожалению, сдала практику не с первого раза, так как была не уверена в своих силах, но благодаря инструктору, Константинову Александру Евгеньевичу, справилась со своими страхами, проработала сложные моменты и в итоге сдала! Теорию всю выучила дистанционно у них на сайте, практика была подстроена под меня, на экзаменах было немного боязненно, но всё получилось) Надеюсь в гаи все пройдет так же гладко!
Хорошая автошкола
Лучший инструктор (рекомендую ) Горкин Н.Н.
Закончил автошколу при МГТУ имени Баумана, было отличное отношение сотрудников к обучающимся, очень любезно все объясняли и показывали, что и как. Отдельно хотел бы поблагодарить авто инструктора Александра Евгеньевича за помощь на дороге, простым языком и без раздражительности показал и научил ездить по дорогам, до него у меня был другой инструктор, очень грубый и ничего толком не объяснил, предложил проставить мне все занятия просто так, а зачем я платил деньги? Хорошо, что решил поменять инструктора, Александр пролил свет на нюансы в движении, огромная благодарность, благодаря Александру я смог сдать все экзамены в гаи!
Автошкола, МГТУ им. Баумана на Краснодарской улице на карте