8 (499) 350-23-108 (499) 350-23... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 64
университет МАДИ
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Автошкола МскСити Аэропорт»

Автошкола МскСити осуществляет подготовку водителей категории B. Срок обучения 2,5 месяца. Стоимость обучения: МКПП 23000 рублей, АКПП 30500 рублей. Обучение проходит на авто премиум-класса. Звоните! +7(499)350-23-10

Автошкола 2
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Автошкола МскСити Аэропорт (40)

Очень классные автокурсы. Инструктор вежлив, не кричит, интересно проводит занятие. Что ожидала от автошколы все получила.
МсксСити - это хорошо! Теория просто отличная, сидеть и самому разбираться не приходилось, к тому же, не надо ждать по месяцу набора группы. На практике часы откатывают полностью. Мне не приходилось менять инструктора, но приятно знать, что такая возможность есть. Да, и деньги не вытягивают дополнительно, обучение и так не дешевое, но хоть доплачивать ни за что не нужно. Советую для обучения.
Сделала себе подарок и получила права с автошколой МСКСИТИ. Очень мне школа понравилась, действительно учат вождению, чтобы можно было и экзамен сдать самостоятельно, и самому в дальнейшем ездить, а не для того, чтобы выкачать из учеников побольше денег. Я не переплатила ни копейки, заплатив лишь оговоренную при записи сумму. При этом по семейным обстоятельствам сдавала экзамены в ГИБДД без сопровождения, что не помешало мне на незнакомой машине выполнить все необходимые элементы. Спасибо, рекомендую МСКСИТИ.
Хочу всем порекомендовать свою автошколу МскСити, с которой открывал категорию В. Хорошее обучение, меня устроило. Не могу сказать, что все было безоблачно, были и двоякие чувства, и неприятные моменты, когда что-то совсем не получалось. Но результат налицо, права получены, уверенность в себе присутствует. Инструктор совершенно спокойно соглашался на занятие в 7 утра, денег за это дополнительно не просил. Мой последний урок был вообще в день школьного экзамена, подготавливал меня. Спасибо, считаю, что вы лучшие в своем сегменте!
МскСити, спасибо! Считаю, что мне повезло дважды, а именно с преподавателем теории и с инструктором. Для меня обучение было комфортным психологически и практически. Удобное время лекций, самостоятельный выбор графика вождения, была возможность переноса урока без сгорания часов. Отличная обратная связь с педагогами. Действительно качественное обучение, автошколу советую всем!
Автошкола МскСити Аэропорт на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.