8 (499) 350-23-108 (499) 350-23... — показать

+7 499 350-...+7 499 350-23-10 ещё
Россия, г Москва, ул Нагатинская, д 31
этаж 2, офис 13
Округ: Южный

Про «Автошкола МскСити Коломенская»

Автошкола МскСити осуществляет подготовку водителей категории B. Срок обучения 2,5 месяца. Стоимость обучения: МКПП 23000 рублей, АКПП 30500 рублей. Обучение проходит на авто премиум-класса. Звоните! +7(499)350-23-10

Автошкола 2
Категория Прав 1
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Автошкола МскСити Коломенская (169)

Я долгое время металась, выбирая автошколу для получения водительского удостоверения. И вот я наткнулась на МскСити Коломенская‌‌! Первое, что меня поразило это профессионализм инструкторов и качество обучения. Они не просто учат водить машину, а настоящие эксперты, готовые помочь в любой ситуации. Я закончила обучение полностью довольной и уверенной в своих навыках за рулем.
Я очень рада, что у меня был опыт обучения в автошколе "МскСити". Эта школа предоставляет всё включено в стоимость, что означает, что вы не столкнетесь со скрытыми платежами. Кроме того, я получила возможность оплачивать обучение в рассрочку, что позволило распланировать свой бюджет. Все получили бесплатную пересдачу внутренних экзаменов и замену автоинструкторов при необходимости. Школа находится в пешей доступности от моего дома, а коллектив автошколы оказался очень отзывчивым и учтивым. Они всегда готовы были помочь мне во время обучения и при подготовке к экзамену. Наконец, я бы хотела отметить, что все автомобили были в отличном техническом состоянии, что гарантировало безопасность во время занятий. В целом, я очень довольна своим опытом обучения в "МскСити".
Эта какая то шарашкина контора. То, что говорят по телефону не соответствует действительности. Онлайн обучение - это ужас, преподаватель, как будто после хорошей гулянки, на уроке зевает, в носу кавыряется, очень медленно рассказывает, на доп. вопросы, которые ему задаёшь отправляет искать ответы на просторах интернета (по воскресеньям у них проходит "аля" связь с преподавателем). Попросила сменить преподавателя по теории, а у них он только один))) Пришлось мне самостоятельно изучать теорию, скачала приложение ДРОМ и там смотреть видеоуроки и читать ПДД. Вождение: то, что вам говорят по телефону, что подбирают для вас ближайшего к вам инструктора - не верьте! и то, что инструктор будет вас от метро забирать, тем более не верьте. Вам назначат инструктора, вообще с другого района Москвы и вы будете постоянно переносить занятия, т.к. у инструктора есть ученики на своем районе. А если вы захотите поменять инструктора, то не ждите, что в ближайшее время с вами начнут заниматься, в лучшем случаи через 2 недели после назначения нового инструктора. На первом же занятие по вождению инструктор вам сразу озвучит в каком ГИБДД вы будете сдавать и что он готов помочь сдать с первого раза. Особо обучать вас никто не будет, инструктор просто будет откатывать с вами свои часы, да и еще, вместо 1.30 ч. вы будете заниматься 1ч. Последние 2 занятия инструктор оставит якобы для откатки перед экзамен (вождения) и попросит их отметить в личном кабинете, но на самом деле просто сольётся в последний момент и вам в любом случаи придется нанимать частного инструктора. По маршруту вас катать тоже навряд ли будут. Мне мой обещал 2 последних занятья откатать по маршруту, но в итоге слился, на звонки и смс не отвечал. Сдача в ГИДББ тоже особо удивило. Если вам по телефону ии при заключении договора говорят, что доплачивать нигде не нужно будет, не верьте. При не сдаче с первого раза в ГИБДД теорию и вождение вам придется платить каждый раз по 500р. - пересдача. Плюс записывают они в ГИБДД не тот, который к вам территориально, а чаще всего в ГИБДД на Братиславской, Марьино (тот район), у них там своя договоренность. И записываю они не через 7 дней, как обещают, а через 2 недели -14 дней (это первый 3 раза, когда ты можешь сдавать через 7 дней после не сдачи). Связаться и получить какую то информацию по телефону не реально, т.к. они отправляют в личный кабинет, и говорят, что не компетентны в том вопросе, который ты им задаешь. А в личном кабинете ответа можешь ждать сутками. С коммуникацией у них очень сложно, и отношение к ученикам. Как только ты выплатил им все деньги по договору, на тебя просто забивают и всё.
Я очень жалею, что выбрала эту автошколу, лучше бы доплатили немного и пошла в автошколу Вулкан или Аспект.
Не теряйте время и деньги в этой автошколе.
Получил отличный опыт обучения вождению в этой автошколе. Отличный парень был моим инструктором, и он научил меня всему, что мне нужно было знать для экзамена, как правильно водить машину, и он очень тщательно все проверил. Благодаря ему я чувствую себя уверенно в своем вождении, так как оно значительно улучшилось после его уроков, и я подготовился к сдаче экзамена по вождению. Рекомендую всем, кто пытается подготовиться к дорожным испытаниям.
Закончил обучение в автошколе МскСити, изначально я не очень планировал учебу, но мне вручили подарочный сертефикат на годовщину свадьбы, и побежал я учиться с мыслями что в следующем году может быть уже и бибику подарят. Учеба в общем прошла неплохо, без беготни кабинетной, половина учебы в классе, а вторая половина за рулем, правда слишком долго мы ездили по учебной площадке, к слову, которая находиться у ближайшей к дому станции метро. Позже мы уже начали выезжать в разные места в городе, все обошлось без аварийных ситуаций, мне показалось что я идеальный ученик, а секрет этому - спокойствие)))
Автошкола МскСити Коломенская на карте