8 (499) 350-23-108 (499) 350-23... — показать

Автошкола МскСити Коломенская

8 (499) 350-23-108 (499) 350-23... — показать
+7 499 350-...+7 499 350-23-10 ещё

Про «Автошкола МскСити Коломенская»

Автошкола МскСити осуществляет подготовку водителей категории B. Срок обучения 2,5 месяца. Стоимость обучения: МКПП 23000 рублей, АКПП 30500 рублей. Обучение проходит на авто премиум-класса. Звоните! +7(499)350-23-10

Отзывы про Автошкола МскСити Коломенская (32)

Добрый день!!!! Хочу выразить свою благодарность филиалу на Калужской автошколы МскСити!!!! Спасибо Вам огромное за организацию учебного процесса. Я проходил обучение дистанционно, без посещения лекций. Вся необходимая информация находилась в личном кабинете. Участвовал в вебинарах, если не успевал, то просматривал лекцию онлайн, когда у меня было время. На все возникшие вопросы, я получал всегда ответы, разъяснения. Занятия по вождению начались одновременно с теорией. О занятиях договаривался лично с инструктором, в удобное для меня время. Александр Викторович настоящий профи. Я получил много положительных эмоций от уроков вождения. Советую Всем эту автошколу!!!
В автошколе МСКСИТИ действительно учат водить авто! После их курсов невозможно остаться без знаний, потому, что здесь работают профи Геннадий Викторович (теория) и Сергей Анатольевич (вождение), которым не плевать на своих учеников! Мне не просто далась учеба, особенно вождение)) Но инструктор за 54 академчаса сумел не только обучить нужным маневрам, но и отработать экзаменационный маршрут. Конечно, много было не понятной и новой информации, но благодаря вниманию и терпению моих учителей, я все преодолела и как доказательство - сдала экзамены и получила права)))
Прошел обучение в МскСити! Хочу поблагодарить всех, кто работает в этой замечательной автошколе и выразить особую благодарность преподавателю теории Геннадию Викторовичу и инструктору по вождению Валерию Дмитриевичу. Хочу отметить, что есть возможность пересдачи внутренних экзаменов абсолютно БЕСПЛАТНО!
Исполнилось 18 лет и сразу захотелось получить водительские права! В интернете нашел сайт автошколы МСКСИТИ и после просмотра фотографий в разделе АВТОПАРК у меня не осталось сомнений в выборе автошколы. Хочу поблагодарить инструктора по вождению Вадима Валерьевича, за его терпение и выдержку в моем обучении!
Вот и я получила свои долгожданные права!!!Радости нет предела и границ. Огромное СПАСИБО всем,кто был со мной рядом на всём пути к достижению цели,всем.кто верил в меня,поддерживал и не давал " вешать нос" и сойти с полпути. Всей автошколе "МскСити"-Генадию Викторовичу, инструктору,особенно самому ЛУЧШЕМУ,ПРОФФЕССИОНАЛУ своего дела,ТОНКОМУ ПСИХОЛОГУ и ЧЕЛОВЕКУ-ПОЗИТИВЧИКУ Александру Викторовичу СПАСИБО!!!
Я доволен, что для обучения вождению авто выбрал именно автошколу «МскСити». Лекции читают в чистом, хорошо оборудованном классе. На занятия добираться было близко и разрешили выбрать учебное авто на практические занятия. Инструктор Виктор Васильевич опытный и сговорчивый специалист, с ним всегда можно было договориться о графике на вождение. Учиться с ним было легко.
Вождению обучалась в ближайшей от моего дома автошколе «МскСити». Больше всего мне запомнились практические занятия с инструктором Сергеем Анатольевичем . Рассказывает понятно, много дельных советов дает, с удовольствием делится своим водительским опытом, может проконсультировать по непонятным вопросам теоретического курса.
Быстро и надёжно прошёл обучение в автошколе "МскСити". Получил водительское удостоверение кат.В. без задержки. Учебная площадка находилась рядом с метро и это создавало удобства территорально. Первые навыки получил на учебных тренажерах. Цена за обучение 24500 руб.фиксирована без дополнительных затрат. Отношение со стороны обучаемого персонала уважительное. Работают профессионалы. Учебная машина современная иномарка. . Рекомендую своим друзьям в Строгино курсы вождения проходить в этой автошколе.
Я довольна, что обучение вождению проходил в автошколе МскСити. Здесь работают квалифицированные специалисты, стараются весь свой водительский опыт передать новичку. Практические занятия у меня вел инструктор Валерий Дмитриевич, ему отдельная благодарность за профессионализм и терпение.
Качеством обучения в автошколе «МскСити» я осталась довольна. Преподаватель теории Генадий Викторович читал лекции интересно, запоминались легко. С инструктором Вадимом поладили с первого дня, рассказывал и показывал понятно, к моим ошибкам относился без истерик. В стоимость 38000 руб. вложилась полностью.
Рассказал о всех аспектах ПДД и подготовил к успешной сдаче экзаменов в ГИБДД инструктор Александр Викторович. Всем друзьям, не получившим права, рекомендую автошколу "МскСити", в которой работает мой любимый инструктор.
У меня возникла необходимость переобучения и восстановления навыков езды на авто. Сын оставил мне машину, а себе обновил новую. Я давно уже не ездил , забыл ПДД , много новых нововведений появилось за последнее время. Обратился за услугами такого рода, в автошколу "МскСити". С превеликим воодушевлением на моём автомобиле, меня поднатаскал опытный инструктор Павел Иванович, он же напомнил и закрепил со мною ПДД. Очень благодарен директору Игорю Анатольевичу, за решение вопроса с такой категорией водителей, как я.
Права на вождения авто получила после обучения в автошколе «МскСити». Класс находился не далеко от моего дома, на лекции не приходилось далеко добираться. Теорию читали интересно, демонстрировали разные видеоролики, графики. Практику проходила на авто с АКПП. Инструктор хороший и учил добросовестно, но экзамен провалила. Пришлось дополнительно брать пару уроков вождения.
Учился вождению в автошколе «МскСити». Добираться в учебный класс на лекции не составляло труда и преподаватель - специалист высокого уровня, умеет найти подход, заинтересовать нас в своем предмете и доступно объяснить все до мелочей. Отдельное спасибо инструктору Валерию Дмитриевичу за прекрасную атмосферу, адское терпение и быстрый результат.
Обучение вождению прошла недавно в автошколе "МскСити" на иномарке с автоматической коробкой передач за 29000 руб. Рекомендую повторить свой пример желающим. Учат замечательные специалисты. Теорию изучила в хорошо оборудованном компьютерном классе с первоклассным педагогом в выходные дни. Практику откатали с инструктором по договорённости в удобное для меня время. На экзамене подстраховали . Скрытых платежей не наблюдалось.
Закончила автошколу вождения авто "МскСити" и хочу поблагодарить весь коллектив этого учебного заведения за заботу и доброжелательность к своим ученикам. Отдельно хочу поблагодарить своего инструктора Станислава Анатольевича за профессионализм и терпение, которое он проявлял при обучении. Он хорошо подготовил меня к самостоятельной езде и сдаче экзамена в ГИБДД. Буду рекомендовать своим друзьям.
Обширно представлена теория в автошколе «МскСити», занятия насыщены примерами разного формата, запоминалось легко, тестированием определяли уровень знаний. Занятия с инструктором проходили в теплой, дружественной атмосфере, что помогало поверить в собственные силы. Ближе к экзамену у меня уже не чувствовалось ни напряжения, ни страха за рулем. Стоимость 29000 включает все услуги без дополнительных платежей.
Никогда не думала, что мне самой придется водить авто. Но времена меняются, и так получилось, что и мне понадобились права и умение управлять транспортным средством. В автошколе «МскСити» меня уверили, что у меня все получится. Так я стала ученицей этого заведения. После работы я всегда успевала к началу лекции в вечерней группе. На занятиях лектор давал много информации с жизненными примерами, умел заинтересовать в своем предмете. Инструктор Вадим Валерьевич научил самостоятельной езде.
Находясь в декретном отпуске, решила получить водительские права кат.В. Муж пообещал сразу купить персональную машину. Пошла в ближайшую автошколу МскСити. Бесплатная учебная литература. Площадка с хорошей эстакадой рядом. Меня обучал очень компетентный и разбирающийся в психологии инструктор Андрей Валерьевич. Уравновешенный и степенный, он помог мне справиться со всеми тонкостями автомобильного мастерства и главное выстроить график занятий под меня. В школе дают капитальные знания по теории, гарантированные навыки по практике и надёжное сопровождение на экзамен.
При обучении в автошколе «МскСити» мне помогли досконально освоить автомобиль, научили всем премудростям вождения. Большой вклад в мои знания и умения внес мой инструктор Павел Иванович это настоящий специалист по обучению новичков, показывает понятно, много советов дает, охотно делится своим водительским опытом.
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.