8 (499) 350-23-10 8 (499) 350-23... — показать

+7 499 350-... +7 499 350-23-10 ещё
Россия, г Москва, ул Нагатинская, д 31
этаж 2, офис 13
Округ: Южный

Отзывы про Автошкола МскСити Коломенская (168)

Я очень рада, что у меня был опыт обучения в автошколе "МскСити". Эта школа предоставляет всё включено в стоимость, что означает, что вы не столкнетесь со скрытыми платежами. Кроме того, я получила возможность оплачивать обучение в рассрочку, что позволило распланировать свой бюджет. Все получили бесплатную пересдачу внутренних экзаменов и замену автоинструкторов при необходимости. Школа находится в пешей доступности от моего дома, а коллектив автошколы оказался очень отзывчивым и учтивым. Они всегда готовы были помочь мне во время обучения и при подготовке к экзамену. Наконец, я бы хотела отметить, что все автомобили были в отличном техническом состоянии, что гарантировало безопасность во время занятий. В целом, я очень довольна своим опытом обучения в "МскСити".
Эта какая то шарашкина контора. То, что говорят по телефону не соответствует действительности. Онлайн обучение - это ужас, преподаватель, как будто после хорошей гулянки, на уроке зевает, в носу кавыряется, очень медленно рассказывает, на доп. вопросы, которые ему задаёшь отправляет искать ответы на просторах интернета (по воскресеньям у них проходит "аля" связь с преподавателем). Попросила сменить преподавателя по теории, а у них он только один))) Пришлось мне самостоятельно изучать теорию, скачала приложение ДРОМ и там смотреть видеоуроки и читать ПДД. Вождение: то, что вам говорят по телефону, что подбирают для вас ближайшего к вам инструктора - не верьте! и то, что инструктор будет вас от метро забирать, тем более не верьте. Вам назначат инструктора, вообще с другого района Москвы и вы будете постоянно переносить занятия, т.к. у инструктора есть ученики на своем районе. А если вы захотите поменять инструктора, то не ждите, что в ближайшее время с вами начнут заниматься, в лучшем случаи через 2 недели после назначения нового инструктора. На первом же занятие по вождению инструктор вам сразу озвучит в каком ГИБДД вы будете сдавать и что он готов помочь сдать с первого раза. Особо обучать вас никто не будет, инструктор просто будет откатывать с вами свои часы, да и еще, вместо 1.30 ч. вы будете заниматься 1ч. Последние 2 занятия инструктор оставит якобы для откатки перед экзамен (вождения) и попросит их отметить в личном кабинете, но на самом деле просто сольётся в последний момент и вам в любом случаи придется нанимать частного инструктора. По маршруту вас катать тоже навряд ли будут. Мне мой обещал 2 последних занятья откатать по маршруту, но в итоге слился, на звонки и смс не отвечал. Сдача в ГИДББ тоже особо удивило. Если вам по телефону ии при заключении договора говорят, что доплачивать нигде не нужно будет, не верьте. При не сдаче с первого раза в ГИБДД теорию и вождение вам придется платить каждый раз по 500р. - пересдача. Плюс записывают они в ГИБДД не тот, который к вам территориально, а чаще всего в ГИБДД на Братиславской, Марьино (тот район), у них там своя договоренность. И записываю они не через 7 дней, как обещают, а через 2 недели -14 дней (это первый 3 раза, когда ты можешь сдавать через 7 дней после не сдачи). Связаться и получить какую то информацию по телефону не реально, т.к. они отправляют в личный кабинет, и говорят, что не компетентны в том вопросе, который ты им задаешь. А в личном кабинете ответа можешь ждать сутками. С коммуникацией у них очень сложно, и отношение к ученикам. Как только ты выплатил им все деньги по договору, на тебя просто забивают и всё.
Я очень жалею, что выбрала эту автошколу, лучше бы доплатили немного и пошла в автошколу Вулкан или Аспект.
Не теряйте время и деньги в этой автошколе.
Получил отличный опыт обучения вождению в этой автошколе. Отличный парень был моим инструктором, и он научил меня всему, что мне нужно было знать для экзамена, как правильно водить машину, и он очень тщательно все проверил. Благодаря ему я чувствую себя уверенно в своем вождении, так как оно значительно улучшилось после его уроков, и я подготовился к сдаче экзамена по вождению. Рекомендую всем, кто пытается подготовиться к дорожным испытаниям.
Закончил обучение в автошколе МскСити, изначально я не очень планировал учебу, но мне вручили подарочный сертефикат на годовщину свадьбы, и побежал я учиться с мыслями что в следующем году может быть уже и бибику подарят. Учеба в общем прошла неплохо, без беготни кабинетной, половина учебы в классе, а вторая половина за рулем, правда слишком долго мы ездили по учебной площадке, к слову, которая находиться у ближайшей к дому станции метро. Позже мы уже начали выезжать в разные места в городе, все обошлось без аварийных ситуаций, мне показалось что я идеальный ученик, а секрет этому - спокойствие)))
Закончила учёбу у замечательного автоинструктора Валентины, человек профессионал своего дела который всегда поддержит своих учеников и тщательно подготовит их не просто к экзаменам, а к ответственному вождению по окончанию учёбы. Теперь буду водить свой автомобиль и не нарушать!!! Обещаю!!!
Закончил учебу у замечательного автоинструктора Валентина, человек профессионал своего дела, который всегда поддерживает своих учеников и тщательно подготавливает их не просто к экзаменам, а к ответственному вождению по окончанию учебы. Теперь буду водить свой автомобиль и не нарушать!!! Обещаю!!!
Закончил обучение онлайн в автошколе, еще до конца обучение не прошел, у меня впереди еще уроки вождения, но уже решил написать отзыв конкретно об онлайн форме обучения. Ребята, я в восторге от того как это сейчас развито, сначала я очень сомневался стоит ли рисковать и идти учиться онлайн если класс буквально под домом, но как оказалось очень даже стоит, теперь я могу учитсья в удобное мне время сидя дома, а если вдруг возникают какие-то вопросы касающиеся записи лекций то можно написать автоинструктору закрепленному за мной, а ответит он в рабочее время, экзамен по теории я так же сдал онлайн и теперь с нетерпением жду хороших результатов и начала вождения!
Закончила курс обучения в автошколе МскСити. Все понравилось, особенно небольшая стоимость и возможность учиться онлайн. Лекции интересные и время эфира, для меня было удобным. Занималась с 20 до 22 по два раза в неделю. Удобно, комфортно, единственное, что раздражало это куча вопросов от учеников, на которые препод тратил время эфира.
Не знаю от куда столько положительных отзывов об автошколе…
Скорее всего они фейковые.
Если Вы готовы в пустую выкинуть деньги, то Вам сюда!)
Изначально обещают учебные классы по адресам, где их и быть не может!
Далее Вам предложат доставку договора курьером, который не приедет))) А вам об этом сообщат только после того, как Вы начнете бить во все колокола)
Номера телефонов на сайте не актуальны. По городскому округу никогда никто не отвечает, а если попробуете позвонить на мобильный, то Вам ответит молодой человек, который поведает о том, что никакого отношения к автошколе не имеет.
По поводу инструкторов ничего не могу сказать, т.к. на входе отказалась от предоставления услуг данной (уж извините) шарашкиной конторы.
Проходила обучение на Автозаводской из-за очень удобного расположения класса, в пешей доступности от моей работы, что очень удобно. Мне конечно предлагали онлайн обучение, но я отношусь к нему скиптически, так как всегда приятнее слушать живого человека, это воспринимается иначе да и можно если что переспросить что-то. Закончила первую часть обучения с лёгкостью, преподаватель Алина Сергеевна вела интересные лекции, а после я перешела на обучение к автоинструктору Семёну Павловичу, с которым проходила обучение аж до самого момента получения водительских прав, и только после - автошкола закончила своё сопровождение.
Первые занятия в данной автошколе казались чем-то страшным и непознанным. Кучу раз хотела передумать. Пришла на теоритические-практические занятия на большой тульской и поняла, что будет всё понятно и я всё выучу и сдам. Ведь объясняли нам суперски! Всё в голове укладывалось и оставалось. а как за руль садилась: мондраж, ничего не соображаю. Но инструтор Евгений быстро меня приободрил и привел в чувства. Из-за него у меня всё получилось. Я еще не доучилась, но мне так нравится школа и весь процесс, до жути!
МСКСИТИ" замечательная автошкола, которая принесла полезные знания и навыки в управлении автомобиля. Рекомендую всем, не пожалеете!
Пришла в МСКСИТИ (м. Коломенская) по рекомендации знакомых. Достойная автошкола! Три месяца обучения пролетели быстро. Хорошая теория на филиале, ее, правда, очень много, к концу обучения пришла усталость от лекций, но с другой стороны - дополнительную информацию на стороне искать нужды не было. А вот то, что инструктор становится на период обучения и персональным куратором мне понравилось! И ПДД с ним можно подтянуть, и о дате зачета узнать, и на экзамене он поддержит. Важный момент - деньги. Нет никакой ерунды типа застраховаться, докупить литературу и т.п., один раз заплатила в школу и все!
По итогу сдачи экзаменов в ГАИ могу сказать, что автошкола хорошая! Отличная техника, свои площадки, адекватное расписание и индивидуальный график от инструктора. Буду рекомендовать!
Выбрал автошколу МскСити, потому что она была в10 минутах от дома. При записи заключают официальный договор, еще плюс - это поэтапная оплата. На данный момент, после обучения и получения прав, большую роль при оценке автошколы играет то, что всегда была возможность договориться с инструктором на удобное время занятий и расписать сразу каждое занятие. Знаю, что далеко не во всех автошколах есть такая возможность.На экзамены автошкола сопровождала.Конечно теорию сдал со второго раза, допустили ошибки. Мск Сити- удачный выбор, рекомендую.
Прекрасная школа, спасибо моему наставнику по вождению автомобиля Роману Константиновичу , очень толковый инструктор.
У меня был отличный опыт работы со школой Мсксити, и я рекомендую их всем. мой инструктор был очень профессионален и старался изо всех сил, чтобы я сдала экзамен по вождению. У меня есть опыт вождения в моей родной стране, но это был первый раз, когда я ехала по правостороннему движению. Он был очень терпелив и чрезвычайно наблюдателен и заставлял меня повторять некоторые действия, пока не убедился, что у меня достаточно уверенности, чтобы начать прямо с первой попытки. Во время экзамена по вождению у меня был один из самых строгих наблюдателей, но я все равно прошла его без особых усилий. Спасибо вам.
Прошла главный курс, и если перед первым занятием опасалась уехать из паркинга, то теперь отважно сажусь и еду. Спасибо инструктору Олегу Викторовичу за покой, поиск подхода и старания в пояснениях так, дабы в конце концов все-таки получилось. И огромное спасибо за терпение! Везения вам во всем и послушных учеников!
МСК СИТИ - лучшая на мой взгляд школа Москвы. По многочисленным отзывам моих друзей большинство обучались в МСК СИТИ и успешно сдали экзамены, правда на разных филиалах учились. Но везде инструкторы - профессионалы своего дела, да еще и автопарк самый современный из всех автошкол Москвы. У меня проводил занятие Олег, инструктор на toyota land cruser. Очень толковый, если возникает вопрос - детально все объясняет пока не поймешь. Могу сказать что Олег действительно учит, советую школу и инструктора 100%.
Хорошая автошкола, которую смело могу рекомендовать. Понятная и подробная теория, с возможностью обучения онлайн. На практике инструктора очень четко готовят к сдаче экзаменов, все элементы и маршруты можно проработать заранее и столько сколько будет нужно. Никаких скрытых платежей и возможность сдать все самостоятельно. Спасибо автошколе за успешную сдачу всех экзаменов!
Хочу поделится с вами впечатлениями о моём обучение в автошколе МСКСИТИ.Автошкола реально классная,здесь вы наберётесь опыта и обретёте мастерство вождения. В этом вам помогут настоящие мастера своего дела выдающиеся сотрудники которые знают свою работу. Очень удобно что можно выбирать самому себе график и совмещать с работай вам всегда пойдут на встречу. Хочу сказать спасибо своему куратору Анатолию Николаевичу,это человек с настоящим даром преподавать он умеет правильно преподнести материал и обязательно даст вам уверенности.Всегда поддержит вас и всегда пойдёт на уступки если у вас вдруг не получается или вы задерживаетесь на работе Вы вместе выберете удобна время для вас обоих .Я очень сильно люблю крутые машины,и меня очень сильно порадовало что автопарк у них состоит только из новых иномарок высокого класса на них очень приятно ездить на таких машинах После обучения в этой автошколе вы станете реально классным водителем.
А я всем советую свою автошколу на Каширской. Отличная учебная база, добросовестный подход к каждому ученику и один из лучших автопарков Москвы! В моем представлении МскСити - это школа, какой она и должна быть. Теорию излагают доходчиво, при необходимости и повторно объяснят. Инструкторы, а мне удалось поездить с двумя, спокойные и грамотные, я от них нахватался много советов, которыми пользуюсь, хотя в вождении и не новичок, 5 лет имею права категории А. Цены на обучение только сначала смутили, но по результату (полное отсутствие доплат, бесплатные пересдачи, подача авто в ГИБДД, сопровождение) скажу, что 40 тыс. за полный курс - это справедливо, к тому же платить можно поэтапно. Нормально учат, рекомендую!
Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы «МскСити». До прихода к Вам я даже не знала где какая педаль находится, не говоря уже обо всем остальном, а сейчас спокойно езжу по городу. Большое спасибо Егору Артуровичу, с которым ни одна лекция не прошла сухой теорией, любая тема сопровождалась историями из жизни, что помогало усвоить материал значительно быстрее. Отдельное спасибо хочу сказать Саше, все уроки проходили на позитиве, что позволяло быть более расслабленной за рулем. Спасибо, что всегда входил в положение и за безграничное терпение. Спасибо за Ваш труд.
Из всех школ, что я читала и выбирала — эта очень крутая "МскСити". Сегодня сдала экзамен и уже могу говорить о реальных результатах. В первую очередь здесь РЕАЛЬНО готовят к сдаче. Спасибо огроменное моему инструктору Артёму — он классно учит, спокойно и очень хорошо все объясняет и не кричит(Это важно). Мне кажется, мне с ним очень повезло. Спасибо большое Кириллу — я просто восхищаюсь тем, какой он классный администратор. Проявлялось много заботы, все этапы раскладывались по полочкам и вот прям чувствовалась какая-то поддержка. Я рада, что попала сюда, и буду всем-всем рекомендовать эту школу!
И так получил я права в этой автошколе и остался полностью доволен. Совсем случайно в метро увидел объявление и решил через пару дней позвонить. Мне назначили дату когда нужно было подьехать, сразу я внес предоплату и через неделю пришел на уроки. Преподаватель изначально рассказывал для меня не сильно понятно, но потом когда я к нему обратился после урока он мне все внятнее обьяснил еще и книгу дал прочесть домой. Инструктор по вождению попался более менее нормальным мужиком. Водить я уже умел, мы с ним совсем чутка проехались по парковке и поехали сразу в город. Проблем вообще никаких у нас не возникало не каких кроме того что тарахтела ходовая, но когда я пришел на следующее вождение все поломки были устранены. Так что ребята смело записывайтесь именно в эту автошколу не пожалеете так же как и я.
Огромная благодарность инструктору по вождения за опыт, приобретенный во время обучения в вашей автошколе.
Обучение прошло быстро и эффективно, теорию сдал с первого раза, вождение со второго и теперь езжу на своей машине. Спасибо преподавателям за качественное обучение, теория прошла увлекательно, преподаватель умеет заинтересовать что бы его слушали. Все было предельно понятно, правила благодаря Дмитрию я запомнил отлично, в результате на экзамене не допустил ни единой ошибки. Практика прошла нормально, пару занятий инструктор переносил, она из причин - ремонт автомобиля, но мы все равно вложились в назначенный срок.
Долго искал для себя автошколу поближе, остановился на МскСити на Азовской, 17 (м. Каховская). Прежде всего подкупила прозрачность по финансам, полный курс механики не очень-то и дешевый, 40 тыс., но не было ни скрытых платежей, ни неожиданных доплат в середине курса, зато присутствует рассрочка! Ещё понравилась услуга личного инструктора-куратора, человек не только учит водить, но и помогает в решении всех вопросов, напоминает о всех предстоящих мероприятиях, и на связи 24/7. Немного огорчили внутренние экзамены, пересдачи-то бесплатные, но все так официально, что уже сильно волнуешься, хотя это еще и не ГИБДД. Но резюмируя, МскСити рекомендую, рад, что учился здесь!
Ура! Наконец, у меня в руках водительское удостоверения и я могу самостоятельно ездить по городу. Благодарю за это Автошколу МСКСИТИМ. Вы сделали всё от вас зависящее, чтобы я смог выучить ПДД, научился управлять автомобилем и сдал экзамены. Рекомендую для обучения вождению выбирать только хороших специалистов своего дела, а они работают в МСКСИТИ. И ещё мой совет, выбирайте онлайн лекции, это намного удобнее, чем сидеть в душной аудитории. Хотя, лекции были интересные и познавательные. А там решать вам, здесь работают профессионалы)))
Хочу поблагодарить МСКСИТИ за мою успешную сдачу экзаменов в ГИБДД и за их умение доводить свою работу до конца с каждым учеником, 100% положительного результата!
Автошкола мне понравилась, дороговато, но учат очень хорошо! Не только подготовили к 100% сдаче экзамена, но и рассказали кучу тонкостей вождения именно в моем районе. Очень рекомендую обращаться именно сюда! МскСити так держать
Отличная автошкола не просто по многим, а по всем параметрам. Было много опасений при записи, но все обучение прошло как по маслу
Очень приличная подача что теории, что практики. Удобная организация сдачи экзаменов в школе и в ГИБДД. По результатам обучения проблем с получением прав не возникло, водительское получено))) Рекомендую МскСити!
В этом году получила права категории В вместе с МскСити на Каширской. Автошкола без сюрпризов, обещанные 2,5 месяца обучения, площадки есть по всей Москве, отличный рабочий график без выходных и, учитывая рассрочку на весь период обучения, посильная каждому цена. Отдельным пунктом хочу выделить сдачу экзаменов, мне потребовались пересдачи на каждом этапе, но все так четко и слаженно организовано, что ни документами мне заниматься не приходилось, ни записью, ни поиском авто для сдачи вождения - все брала на себя школа. Очень качественные услуги, рекомендую!
По совету друга пришел в МскСити, мне далековато добираться до Марьино, но преподают здесь реально профи! Сейчас с правилами и с авто я на “ты”, сдача экзаменов не вызвала затруднений, даже несмотря на передачи (бесплатные причем). Спасибо моим учителям!
Прекрасное обучение в автошколе МСКСИТИ и отношение к курсантам тоже очень хорошее. Преподаватели отлично знают свое дело, всегда готовы во всем помочь.
Невероятная автошкола, все на лучшем уровне! Теория усваивается легко, любого научат водить и отлично сопровождают в ГИБДД! Не пожалеете, выбрав МСКСИТИ, рекомендую!
Обучался в прошлом году, очень понравилось, что не сильно заматывали, когда я сказал, что уменю водить уже давно. Вождений много, теорию обьясняют хорошо.
Мое пожелание автошколе МСКСИТИ на Дмитровской только одно - побольше вам учеников, вы этого заслуживаете! Отличный класс на филиале, теоретик читает материал отлично, не хватает только группы выходного дня. На практике предоставили выбор учебного авто и удобного времени занятий. Начального опыта у меня не было, многое сразу просто не получалось, но спасибо инструктору Диме, он своими пояснениями кардинально изменил мое отношение к вождению и ситуацию в целом, подкидывал постоянно какие-то новые упражнения, чтобы к экзамену подготовить по максимуму. Очень недешево, но в школе четко придерживаются указанных стандартов по оплате, я рассчитывалась частями, никто не подгонял и требовал доплатить.
Нареканий к автошколе нет, я даже рекомендую эти курсы! Учат вождению, а не сдаче экзаменов, и нет даже намека на “подстраховку” в ГАИ. Получил полное количество часов наката, поэтому и экзамен сдал сам с первого раза. Советую МскСити!
Спасибо автошколе за обучение в филиале Кузьминки, получил права, использовав всего две попытки в ГАИ! Мое знакомство с МскСити началось с сайта, оставил на нем заявку, в течение дня перезвонила менеджер, пообщались, в общем, решил записаться и воспользоваться любезно предложенной скидкой в 5 тыс. А потом как-то быстро все так закрутилось, здесь нет наборов в группы, поэтому лекции начались уже на следующий день. Слегка скучно - это про теорию, были и дискуссии, и диалог с преподавателем, но это правила и учить их придется! Что понравилось, так то, что на отделении несколько временных групп, я насчитал 5. На фоне других школ обучение кажется более дорогим, я за МКПП заплатил 40 тыс., но это итоговая цифра, больше с меня брать и не пытались, а часы предоставили все, в ГИБДД сопровождали оба раза с предоставлением авто, и возни с бумагами удалось избежать. В целом, рекомендую!
Училась в МСКСИТИ весной и в начале лета получила права. Выбирала автошколу по критериям: отзывы - стоимость - расположение - наличие учебной аудитории, остановилась на филиале у м. Люблино. Теорию хочу выделить отдельно! Не скучно и доступно, еще благодарность за утреннюю группу и быстрый старт лекций. Инструктор по вождению Роман Александрович, к нему я попала по распределению, меня устроил и по обучению, и по графику. Спокойно, ответственно, не мешает вести машину, у меня были трудности с заездом в гараж, Рома очень помог, начиная каждый урок именно с этого элемента. И учеба проходит на очень приличной Toyota, для девушек вообще песня, а не авто, ничего не надо крутить с усилием, сильно нажимать или дергать, машинка слушается водителя. Единственный минус - недешево, мне даже рассрочка понадобилась, но зато качественно и без доплат.
Советую эту автошколу и занятым людям, и студентам. Мой филиал на Пражской, занятия по теории дистанционно, вождение с инструктором Сергеем по договорному времени. Меня обучение в целом устроило, научили оценивать ситуацию на дороге, чувствовать сцепление и не глядя переключать передачи, но больше всего понравилось то, что ни разу не пытались развести на деньги. Я заплатил только 25000 руб. за обучение и никаких “оплатить город, чтобы сдать без проблем”! После получения прав я брал 2 дополнительных по собственному желанию для изучения и отработки личных маршрутов. Рекомендую ли я школу? Да!
Как и многие, автошколу выбирала по отзывам, остановилась на МскСити на Коломенской, филиал рядом с гимназией №1527. Инструктором и преподавателем теории был Владимир (авто Nissan), очень интеллигентный, доброжелательный, ни разу не опоздал и, тем более, не отменил занятие. Спасибо! Именно он научил водить не просто по прямой, а и по сложным маршрутам с трамвайными путями и разворотами, чувствовать сцепление и не глядя переключать передачи. Навязать дополнительные занятие не пытался, но я все же взяла 3 урока после неудачи в ГИБДД. Все, что связано с документами также без проблем. Автошкола проверена на личном опыте, рекомендую!
В главный плюс МскСити я выделю честное обучение. Получилось отучиться без доплат, отработав при этом все необходимые часы. Учился онлайн, прикольное приложение, не только лекции можно смотреть, но и отслеживаются все оплаты, назначать уроки с инструктором, тесты можно проходить. Есть, как и везде, проблемки с удобным графиком, но все же не критичные, т.к. практика начинается быстро и времени до экзаменов вполне достаточно. Да и цена со скидками и рассрочкой выходит выгодной. Спасибо.
Обучалась в МСК СИТИ оффлайн на Водном стадионе в утренней группе. Очень понравилось что свободный гибкий график по вождению, я записывалась на время которое подходит мне, график составляется индивидуально с инструктором. Инструктор Олег работу начинал с семи утра, это идеальное время для езды по городу. Пару раз были на учебном автодроме, там практиковали разные заезды, выезды. Инструктор расставлял конусы и я училась змейке, парковке и остальным маневрам. Обучение на авто которые в МСКа СитИ одно удовольствие!!
Занималась на филиале у м. Тульская. Хороший класс, обучение прошло нормально, спасибо и преподавателю теории Владимиру, и инструктору Андрею на Audi. Много общалась с менеджером филиала, это человек, который может решить все ваши школьные проблемы. Советую всем, кому нужно учиться!
Хорошая школа и отличная система обучения. Теория и практика на одном дыхании, с адекватными преподавателями и полным сопровождением. Это очень круто, а автопарк вообще закачаешься! Очень советую, права в кармане!
Итог обучения в МскСИТИ достаточно прост: я заплатила 30000 руб., автомат, меня научили всему необходимому и я легко сдала экзамены в ГАИ, на все про все ушло три месяца. В общем, школе зачет, быстро и качественно!
по телефону обещают золотые горы,как только внесете предоплату по факту ничегоо! Теории нет,предложили сразу вождение. Прошло две недели никто не звонит и не говорит когда же будет группа....в итоге оказалось группы не будет.Предложили другие адреса...но желание обучаться в этой школе уже нет.Также присылают смс внесите остаток суммы за обучение.Простите ...за что именно ? зА ВАШЕ враньё? Заманивают и навязывают онлайн обучение. Не РЕКОМЕНДУЮ туда обращаться.Вот теперь ломаю голову как вернуть деньги.
Достаточно долго выбирала автошколу по отзывам и остановилась на МскСити на Черкизовской. Очень удобный формат теории, лекции на следующий день после записи, плюс, из-за цикличности, любую тему можно прослушать в комфортное время. Практика также сразу же, я училась на vip-курсе АКПП на авто Audi, время занятий не то чтобы индивидуально, но очень близко к этому. При этом инструктор являлся еще и куратором, ни разу не подвел по организационным моментам. Очень недешево, но я платила частями, за что отдельное спасибо.
По-моему, лучший поиск автошколы - это “сарафанное радио”, так я выбрала МСКСИТИ в Отрадном. Школа, конечно, примечательна своим автопарком, но меня больше всего впечатлил индивидуальный график вождения. Инструктор действительно интересуется вашими возможностями и ставит удобное время. Права удалось получить через 3 месяца, можно быстрее, но я училась в своем темпе, зато откатала все часы. Нет проблем и с предоставлением авто в ГИБДД, сдавала именно на “своей” машине. Благодарю за обучение!
Я научился водить в МскСити. И считаю, что права получил во многом благодаря индивидуальному подходу автошколы. Для меня Москва город новый и именно мой наставник-куратор Дмитрий помог мне поближе с ним познакомиться, всегда шел навстречу и находил оптимальное время и место для занятий, невероятно поддерживал на экзаменах и учебное авто предоставлял. Мне, правда, для оплаты понадобилась рассрочка, но и доплат не было, а vip-курс стоит своих денег. Спасибо!
Спасибо большое моим учителям за интереснейшее обучение! Мне все очень понравилось. Обучение в автошколе мне подарили родители, оплатив подарочный сертификат, поэтому, что почем я не вникала)) Заниматься я начала в филиале на Люблино. Мне понравилось расположение (очень близко к дому) и график занятий по выходным дням! Преподаватель Геннадий Викторович классный, рассказывает замечательно, все подробно разобрали! Для само подготовки, я через кабинет проходила, тесты и просматривала лекции в записи, ведь все запомнить сразу просто не реально)) Вождение у меня вел Вадим - вот просто супер учитель)) Внимательный, ответственный, с ним я быстро научилась ездить. Даже в городе никакого страха у меня не возникло, потому что знала, когда и что мне делать)) Всем огромное спасибо))
Прошел обучение онлайн в автошколе МСКСити. Учиться было интересно, программа обучения продуманна до мелочей, даже придраться не к чему)) Записался - онлайн, после подписания договора сразу начал учиться. Что касается денег, то за весь курс обучения я заплатил 25000 рублей. Преподаватели хорошие, не отпустят своего ученика без знаний! Практика со второй недели обучения, как и обещали удобный график под меня. Учебная машина – Тойота Прадо - высший класс, наверное не стоит рассказывать о комфорте обучения)) За отличные занятия по вождению и колоссальное терпение, большое спасибо Владимиру! Отдельное спасибо за поддержку моего менеджера Ксении, во всем помогла разобраться и обо всем во время информировала!
С МскСити удалось овладеть механической коробкой! Спасибо инструкторам филиала на Южной, попробовал кататься со всеми, от каждого понемногу всему научился. Все четко и по обучению, и по организации, спокойно удалось учебный график совместить с работой. Научиться реально, если школа хорошая!
Убедился, что в МскСити работают люди, уважающие чужое время и свой труд. Занимался в Отрадном, как и было оговорено 2,5 месяца, уровнем своей подготовки вполне доволен. Очень порадовала возможность платить пошагово, так как мне был необходим полный курс за 40000 руб. с максимальным количеством часов. Инструктор, несмотря на рассрочку, вождение начал четко на второй неделе и порядочно откатал все положенные часы на отличной машине и по утвержденному со мной графику. Понравилось, спасибо.
Ура! Я теперь так же водитель! Хочу поблагодарить Владимира Викторовича за прекрасные пояснения и разъяснение всех учебных вопросов, за хорошую подготовку к экзамену, который сдала с первого раза и без ошибок. Спасибо инструктору Станиславу Анатольевичу за великолепную подготовку после которой навсегда запомнишь и сможешь уверенно ездить, а так же заехать в гараж, и припарковаться без проблем, за выдержку и терпение. Спасибо за поддержку во время обучения знаю со мной было трудно и сложно. И самое главное , что все сдано с первого раза и это самый важный показатель, что инструктора хорошие. Спасибо.
Для меня МскСити - это ближайшая к дому автошкола, поэтому учился именно в ней. Обучение и на механике, и на автомате, есть варианты по форме подачи теории. Не встретил здесь ужасных инструкторов, сокращения часов и вымогательств, о чем все так любят говорить в контексте курсов вождения. Отличная подготовка с профессиональными преподавателями. Да, не дешево, но надо понимать, что доплат нет совсем, от слова вообще. Зато есть рассрочка без дополнительных процентов. Спасибо и рекомендую!
Отличная автошкола, во всяком случае, для меня обучение прошло легко и непринужденно. Экзамены в ГИБДД сдала самостоятельно, что уже говорит о том, что преподаватели и инструкторы не просто штаны на работе протирают. Вообще, выбор инструкторов достаточно велик и они действительно стараются подстраиваться под графики учащихся. Всем всего хорошего и рекомендую МскСити!
Спасибо большое автошколе МскСити за классного инструктора! Действительно ему главное чтобы его ученик умел все! В моем нулевом случае, мы выехали с автодрома уже на второй неделе занятий. Городской интенсив под руководством Андрея Валерьевича вообще избавил меня от неуверенности в своих силах и действиях. Авто – бомба! Ухоженная, как только из салона, Ауди - это нечто! Теория, как и ожидалось дело скучное, но нужное, поэтому старался не пропускать лекции. Экзамены сдал, пусть и не с первого раза.
Хочу сказать спасибо моему преподавателю по теории Виктору Владимировичу с Вашей помощью я смогла разобраться в правилах и научилась применять их на дороге! Мне очень понравились лекции, было интересно. Я занималась в группе выходного дня, поэтому время для обучения тоже было превосходным)) Класс находился в паре шагов от дома, а водить я училась параллельно лекциям. На практику время и день выбирала я, инструктор был не против)) Время занятий отрабатывали на полную, без перекуров и т.д. Кстати, инструктор в авто не курит, при мне тоже воздерживался, что очень приятно)) Научилась управлять авто я как-то быстро и незаметно для самой себя)) Все получилось само собой! За это большое спасибо инструктору Валерию Дмитриевичу! В ГИБДД сдала экзамен по теории и автодром с первого раза, а вот "город" покорился со второй попытки (переволновалась((. Спасибо, МскСити за превосходное и комфортное обучение!
Очень качественная автошкола, без неприятных сюрпризов и навязывания услуг. Цены у школы честные, без дополнительных платежей. Также в плюс хочу внести отличную информационную поддержку, оборудованный класс и удобный график занятий. Но все же больше всего порадовало сопровождение в ГИБДД с предоставлением именно вашего учебного авто. Поверьте, это очень существенный плюс. Когда ты учишься на отличной иномарке, а сдавать вынужден на убитой десятке, шансы минимальны. МскСити благодарю за выполнение обязательств и рекомендую.
Свое обучение в автошколе МскСити считаю эффективным, это заведение мои надежды оправдало. На первом занятии, правда, была даже немного шокирована, масса новых и непонятных слов, но с присоединением практического курса все встало на свои места. И теория, и практика на высоком уровне, внимания всем уделялось достаточно. Порадовало, что опыт вождения учитывается и для таких людей есть курс с меньшей ценой, которую еще и поэтапно можно погашать. Так что и сэкономила, и в премиум-школе отучилась.
Учился в МскСити, полный курс механики. Понравилось, даже придраться особо не к чему. Очень обрадовало, что сразу рассказывают в какую сумму выльется обучение, только основная стоимость без всякого рода доплат. Лекции и вождение четко по установленному графику, машинки отличные, выбрать можно самому, инструктор всегда в хорошем настроении. А благодаря рассрочке, учится здесь могут не только обеспеченные люди, но и простые студенты, как я. Спасибо.
МскСити мне посоветовали родители. Автошкола действительно очень хорошая. Если еще с теорией у меня были некоторые проблемы, не все сразу удавалось разобрать, то за практику хочу сказать спасибо. Потрясающий инструктор Андрей, у меня на него вообще нет жалоб. Все спокойно, доходчиво, ни разу не дал почувствовать, что его раздражает моя неопытность. Советую здесь учиться, тем более, что в МскСити лучший автопарк из всех школ города.
Обучение в автошколе МскСити мне подарили на день рождения родители. Это был самый классный и долгожданный подарок)) Учиться я решила сразу, прям на следующий день)) Позвонила узнать какие есть варианты и девушка менеджер порекомендовала онлайн занятия. Так я и сделала)) Первую лекцию я смотрела уже на следующий вечер! Графиком я очень довольна, все лекции можно смотреть в любое удобное время и в любом месте, лишь бы был доступ в интернет)) Помимо классных лекций, в личном кабинете меня ждали тесты для самоподготовке, вся необходимая литература и разные напоминалочки в личном календарике)) Очень удобно! С менеджером я обсудила не только удобный вариант изучения теории, но и удобное место встречи с инструктором)) Да, это просто кайф, не нужно ездить в поиске площадке не пойми куда. Инструктор встретил возле оговоренной станции метро и доставил на автодром)) Спасибо большое Сергею Анатольевичу, за самое лучшее и самое комфортное обучение вождению в моей жизни)) Экзамены сдала с первого раза!
Хочу сказать спасибо автошколе "МСКСИТИ" прежде всего, за уважение к своим студентам, отношение конечно на высшем уровне. Так получилось, что мне нужно было срочно уехать в другой город, моя менеджер Карина смогла отложить мое обучение на целый месяц, огромное спасибо что идете на встречу. Отдельное спасибо моему инструктору Сергею Анатольевичу, он научил меня всему чему нужно, отработал все базовые элементы, замечательно подготовил к экзаменам (который, кстати, я сдала сама с первого раза), а также научил идеальной парковке, теперь мне не будет страшно парковаться на огромных стоянках.
Получила права около недели назад, сегодня совершила первую самостоятельную поездку в город. Хочу поблагодарить своих учителей, по теории Виктора Владимировича, и по практике Станислава Анатольевича, мне с ними очень повезло. Я с большим удовольствием подошла к теории, оказалось совсем не сложно понять правила, если они хорошо объяснены. А инструктор Станислав — отличный специалист, не только профессиональный водитель, но и хороший преподаватель. Знает, как правильно подойти к учебе, чтобы я извлекла максимальную пользу. Все понравилось, огромное спасибо.
Для обучения вождения автомобиля выбрал автошколу МскСити. Перерыл весь интернет вдоль и поперек и не ошибся. Очень внимательный менеджер все объяснил и записал на обучение онлайн. Лекции понравилось смотреть дома, не надо лишнее время и деньги тратить на дорогу. Инструктор спокойный. Профессиональный человек, без лишней воды все подробно объяснят. Иногда было не удобное время практики. Экзамен сдал с первого раза.
«МСКСИТИ» произвело отличное впечатление! Первое что понравилось это время работы, второе цена, третье люди, которые там работают. Обучение если честно не заметила, как прошло, на столько все было интересно и хотелось бежать на каждую лекцию. Да приходилось много учить, но все же это было интересно, экзамен сдала с первого раза! Вождение отъездили вообще изумительно, не считая того что первый раз за руль села!
Мое обучение в МскСити продлилось 2,5 месяца и не стоило мне ничего, так как занималась по подарочному сертификату. Занятия начались на следующий день после подачи документов, причем и теория, и практика. Мне, в общем, все понравилось. Хорошая генеральная репетиция в виде внутренних экзаменов, никто на них не “валил” учеников. На четвертый день после их сдачи администрация организовала зачеты в ГИБДД. Все достаточно быстро, результативно и интересно. МскСити рекомендую, это один из самых запоминающихся подарков в моей жизни.
Окончил автошколу МскСити. Отличная школа с хорошими преподавателями и прекрасным автопарком. Я выбрал дистанционную форму обучения. Лекции интересные, никуда ездить не надо, но писать вопросы в чат мне было неудобно, хотя учитель отвечал абсолютно на все задаваемые вопросы. Практика выше всяких похвал, профессиональный инструктор, хорошая машина, да еще и отработали экзаменационные маршруты. Экзамены сдал с первого раза.
Хочу оставить свой отзыв об автошколе МскСити. Отличная автошкола, с хорошей организацией и отличным автопарком. Но отдельно хочу поблагодарить моего инструктора Андрея Валериевича за его терпение, выдержку и даже интеллигентность. С начала он мне показался очень строгим, но буквально на третьем занятии, я понял, что он лучший учитель встретившейся в моей жизни. Считаю, что он меня очень хорошо меня научил водить автомобиль. Спасибо Вам!
Отзыв об автошколе МскСити, филиал на ул. Азовская, 17. Теория без нареканий, преподают отлично, есть утренние, вечерние и группы выходного дня. По вождению из положенных 54 часов откатали все. Отношение инструкторов к студентам хорошее, катались и по центру, и по окраинам. Машинки отличные и ухоженные. Водить вы здесь гарантировано научитесь. Очень понравилась школа.
Я хотел учиться в лучшей автошколе и поэтому, по рекомендации друзей, пошел в МскСити. И теория, и практика на отлично. Очень понравилось, что на вождении есть отработка маршрутов сдачи экзаменов в ГИБДД, это существенно увеличивает шансы на удачное прохождение. Сопровождение и предоставление авто соответствует заявленному. Стандартный курс обошелся мне в 24000 руб. и два с половиной месяца по времени. Все отлично!
Первым делом хочу сказать спасибо автошколе МскСити за то, что здесь радушно принимают людей разных возрастов. А я именно такая возрастная ученица. Я окончила эту школу и здесь меня научили всему, что связано с автомобилями. Искренне могу сказать, что инструктора отличные, конструктивную критику преподносят в очень мягкой форме, что очень важно для женщин. Практику проходила на Nissan Qashqai, на разных дорогах и в разных потоках движения .Отдельное спасибо за подачу авто и полное сопровождение на экзамене. Рекомендую!
В автошколу МскСити попал по подарочному сертификату, поэтому по стоимости ничего сказать не могу. Просто пришел в школу и уже со следующего дня начал обучение. Очень понравились машины в школе, да и инструктор попался хороший. Научился я ездить за 2 месяца, преподаватель не торопил, делал упор не на время, а на правильность управления. Конечно, проблемы поначалу были, ведь я полный новичок. Но после 3-х месяцев обучения получил права, МскСити спасибо. Я получил даже больше, чем ожидал!
Автошколу МскСити выбирала не самостоятельно, а получила подарочный сертификат на обучение. И, должна признать, осталась очень довольна. Школа на очень высоком уровне, комфортные аудитории, учебные машины премиум-класса. Очень порадовала помощь личного менеджера. После первого урока по вождению поняла, что ошиблась в выборе инструктора. Ну, не мой человек. Один звонок менеджеру решил проблему, уже на следующем занятии преподаватель был заменен. Обучение в целом принесло положительные эмоции. Можно смело рекомендовать для самых требовательных клиентов.
Привет всем! Хочу выразить слова благодарности автошколе МскСити, это самая лучшая автошкола в Москве. Очень хорошо организован учебный процесс. Поэтапная оплата обучения. Есть как вечерняя, так и утренняя группа. График по вождению составляла лично с инструктором. На занятия по вождению можно записаться к любому инструктору. Но знайте, здесь работают самые лучшие высококвалифицированные профессионалы. Так кого бы Вы не выбрали, Вы все равно попадете к лучшему. Рекомендую всем автошколу МскСити!!!!
Учась в МСКСИТИ я попала к настоящим мастерам своего дела! Теорию ходила учить на Коломенскую. Преподавал нам Игорь Николаевич очень доступно но, главное интересно. Лекции очень информативные, поэтому в нужное время «разбавлялись» шутками и жизненными примерами. Которые помимо поднятия настроения, добавляли желание и стремление к обучению)) Как бонус открыли доступ в кабинет, в котором есть лекции в записи, вебинары и тесты для подготовки. Литературу не покупала – все выдали при записи)) Вождение вёл Роман Сергеевич. Очень ему благодарна)) Научил!! Он мастер своего дела)) Занятия без крика и ругани – сплошной позитив! Каждую минуту вождения отработали на все 100)) Спасибо МСКСИТИ за отличный учителей!
МскСити – отличная автошкола, которая стала для меня вторым домом на несколько месяцев. Занималась по теории в группе Виктора Владимировича, в утреннее время, преподаватель классный, очень умело объясняет, все сказанное подкрепляет примерами. К тому же Виктор Владимирович очень коммуникабельный, ведет диалоги в группе, спрашивает, что понятно, что нет, объяснит по много раз, в общем с нами, как с детьми. На практических занятиях мне так же было комфортно, сразу занялись отработкой начальных навыков, Андрей Валерьевич в полной мере научил всему. Уже ко второй недели я была готова выехать в город, и от вождения по городу получала колоссальное удовольствие, занимались на Коломенской, освоили проспект Андропова, Нагатинскую и другие улицы моего родного района. По завершению учебы сдала экзамены, очень удачно, даже в ГИБДД все с первого раза, права получила. Огромное спасибо.
Учился в МСКСИТИ на Коломенской, их филиал расположен в удобном для меня месте, как раз недалеко от работы. Занимался я в вечерней группе, по циклическому курсу, начал с середины, а прослушал в итоге все темы. К тому же, если у меня возникали вопросы по еще не прослушанным темам, Геннадий Викторович с удовольствием давал ответы. Практика шла параллельно с теорией, ездить учил Сергей Анатольевич на Кашкае. Я отлично справлялся с поставленными задачами на автодроме, научился трогаться, парковаться, ощущая габариты. В городе занимались и на Большой Черкизовской, и на Щелковском шоссе, периодически заезжая на парковки супермаркетов и придомовых территорий, чтобы я мог отточить нехитрые премудрости парковки) Сдав успешно экзамены, получил права. Спасибо!
Автошколу МСКСИТИ, а так же инструктора Андрея мне посоветовала подруга. Главным было научиться водить, поэтому была очень старательной и следовала указаниям инструктора. Было нелегко, но Андрей старался как можно проще объяснять, сразу же устраивал проверочные задания как на площадке так и в городе. Именно такой метод обучения мне и нужен был, я хорошо понимаю когда пробую и повторяю по несколько раз. У моего инструктора неисчерпаемый запас терпения, он насколько спокоен и доброжелателен, эти 2,5 месяца были очень насыщенными, так как вождению уделялось много времени и как результат я сдала экзамены, получила права и уже за рулем) Спасибо)
Долго думал о получении прав, и случайно прочитал в интернете что есть дистанционное обучение. Решил пройти обучение онлайн, даже не думал что это так удобно. Есть возможность просматривать лекции онлайн, и общаться с преподавателем. И так же пересматривать лекции в записи))Вечером сидя на удобном диванчике я проходил обучение по теории! С инструктором созвонились, договорились о встречи на учебной площадки) Площадка удобно расположена. Практика прошла на отлично)) К экзаменам готовился так же дома, решал билеты онлайн. Сдал экзамены с первого раза)
Хотел давно получить водительские права, но как то всё откладывал и тут случайно увидел рекламу автошколы в интернете. Позвонил, мне всё подробно рассказали, какие документы нужны и мои действия и тд. Есть возможность оплаты частями. Увлекательные и познавательные лекции. Выражаю особую благодарность лектору. Наверное это лучший преподаватель, которого я встречал. Ну, а если вдруг пропустил занятие по теории, то на сайте можно всё посмотреть в записи. Инструктор по вождению у меня был Артур. Позитивный и действительно профессионал своего дела. Хочу еще рассказать про экзамены. Внутренние, в случае провала, можно пересдать БЕСПЛАТНО. Правда я сдал с первого раза) Ну, а при сдаче в ГИБДД волновался конечно, но всё прошло успешно. Кстати экзамен по вождению сдавал я на том же автомобиле, на котором и обучался. В общем мне всё понравилось, спасибо автошколе МСКСИТИ!! Увидимся на дороге))
Автошкола с высоким качеством обучения. Теоретическая часть интересная и познавательная. В хорошем смысле не приходится зубрить, так как доносят информация достаточно ясно, и интересно, с энтузиазмом. Теория проходила очень познавательно и интересно. Спасибо большое лектору Игорю Николаевичу. По практика Владимир Викторович-Отличный инструктор. Человек приятный, вежливый, воспитанный, в меру строгий. За автомобилем ухаживает, каждый раз садясь в автомобиль чувствуется приятный запах.Занятие по вождению всегда проходят быстро и приятно. Большое спасибо автошколе МСКСИТИ, а именно за интересно поданную информацию обо всем, что важно знать всем кто сдает на права. Спасибо всему коллективу Автошколы МСКСИТИ.
Здравствуйте народ!!Наконец-то я с правами!!!Долго думал, где заканчивать курсы и остановил свой выбор на автошколе МСКСИТИ. Приветливая менеджер детально объяснила про график занятий и стоимость курса. Лекции пролетели очень быстро, преподаватель очень детально рассказывал ситуации на дорогах. Удобно если не получилось посетить лекцию в личном кабинете есть возможность просмотреть ее в записи!! Инструктор Владимир спокойный и терпеливый. Вождение проходило интересно и в спокойной обстановке!!Обучение пролетело очень быстро, и не заметил как я уже с правами)))
И вот закончилось мое обучение в автошколе МСКСИТИ. Хочу сказать спасибо за приятное отношение, за полученные знания и опыт!!!За такую не высокую стоимость, такой огромный багаж знаний.Автошколу посоветовал друг, и ни капли не пожалела что, выбрала МСКСИТИ. Преподаватель по теории Владимир Викторович, рассказывал все доступно и четко.На практику выбрала Audi Q7, автопарк просто супер.Инструктор Андрей Валерьевич спокойный, терпеливы и общительный.Экзамены сдала все на отлично.Теперь уверенно себя чувствую за рулем)))
Добрый день ребята!!Искал автошколу, и случайно увидел рекламу в соц сетях Автошколы МСКСИТИ. Решил пройти обучение в этой автошколе, после того как я оставил заявку на сайте, мне перезвонили и рассказали все про график обучения и оплату и перечислили какие документы нужны для записи. При записи мне все детально рассказали еще раз)) Лекции проходили интересно и пролетело очень быстро. Хочу сказать время летит быстро даже не успеете заметить как пролетит.Лектор просто бомба, так детально рассказывать правила, было понятно каждому, если возникали опросы, то преподаватель четко и без лишних слов повторял еще раз то что не понятно!!Пришла очередь рассказать про сдачу экзаменов!!Ну что же все прошло намного быстро и спокойно чем я ожидал, сдал не с первого раза, пришлось идти на пересдачу. В ГИБДД быстро и спокойно сдали))И вот я уже с правами!!!Спасибо ребята за вашу автошколу, вы крутые))
Если Вы сейчас стоите перед выбором автошколы, то я всем рекомендую идти учиться в автошколу МскСити. Именно здесь работают профессионалы своего дела, которые умеют подобрать подход к каждому ученику. Доступно объяснить как выйти из ситуации, которая складывается на дороге. Спасибо за полученные знания по правилам дорожного движения Геннадия Викторовича, который понятно изложил нам данный материал. А так же спасибо инструктору Валерию Дмитриевичу за обучение вождению как на площадке, так и в городе.
Хочу сказать спасибо автошколе МскСити. Это по праву лучшая автошкола города Москва! В этой автошколе я получила не только хорошие знания правил дорожного движения, навыки вождения, но и хороших друзей. Большое спасибо хочу сказать преподавателю по теории Геннадию Викторовичу. Это человек, который на занятиях выкладывается по полной, хорошо излагает материал и всегда поможет когда возникали какие-то вопросы.
Перед поступлением хорошо изучил условия всех автошкол, в районе Коломенской мое внимание привлекла МСКСИТИ. В этой автошколе хороший автопарк из новеньких авто, можно выбрать инструктора и платить по частям. Занимался я в утренней группе, правилам учил Владимир Викторович, объяснял замечательно, все понятно с первого раза. Вождение проходил параллельно теории, Сергей Анатольевич подъезжал за мной каждый раз к метро, занимались в разных условиях, сперва на площадке, затем по городу. После первых занятий уже были заметны результаты, а когда дело близилось к экзамену, Сергей прогнал со мной предполагаемую программу на экзаменах, спасибо. Сдача на права происходила быстро, особенно в ГИБДД, не ожидал что права получу в тот же день. Спасибо.
Занимался в МСКСИТИ, основной задачей было получить права. Пришел я с опытом, владея начальными навыками, и неплохо разбирался в теории. Но все же очень благодарен своим преподавателям, Игорю Николаевичу и Сергею Анатольевичу. По теории много дают, и не просто по книжке, а с примерами по реальным дорожным ситуациям. Вождению обучал Сережа на Ниссан Кашкай. Мастер очень хороший, объяснял доступно, просто, в ходе занятий подсказывал где лучше осуществить перестроение, как выполнить поворот или как проконтролировать дистанцию в зависимости от погодных условий. Спасибо большое, когда сдавал экзамены немного переживал, но владея знаниями и умениями на уровне, смог сдать на отлично и причем с первого раза)
Очень хотела научиться водить, все никак не складывалось, а тут девочки с работы предложили всем отделом пойти на обучение в МСКСИТИ. Занимались мы в вечерней группе, к занятиям удалось приступить сразу же, Геннадий Викторович объяснял правила в группе, наводя массу примеров из собственного опыта. Мне было интересно, я перечитывала и сама темы, готовила вопросы, на которые получала содержательные ответы у Геннадия Викторовича. Спасибо. Особую благодарность хочу выразить Станиславу Анатольевичу. Очень просто объясняет, не используя книжной терминологии, много вождения по городу. Мы разучивали порядок действий при выполнении того или иного маневра, Станислав вовремя замечал ошибки и корректно делал замечания. Очень уважительный, внимательный, инструктор Станислав достойный уважения. Мы с девочками благодаря его урокам ездили как профессионалы уже считай через месяц, и на экзаменах показали хорошие результаты, спасибо.
Я хочу поблагодарить автошколу "МскСити" за хорошую подготовку и подход к каждому ученику. А также хочу поблагодарить Геннадия Викторовича за его бесценные знания, которые он передал нам в классе на Коломенской. Большое спасибо моему инструктору Вадиму Валерьевичу, он настоящий мастер своего дела. Это люди, у которых Вы действительно научитесь безопасной и настоящей езде по всем правилам. Я всем рекомендую Автошкола "МскСити".
Автошколу МСКСИТИ посоветовал товарищ, он уже не первый год за рулем и водит очень аккуратно. Занимался я в филиале на Коломенской, хорошо оборудован класс, выдали комплект литературы на вступительном занятии. Владимир Викторович прекрасно объясняет правила, акцентирует внимание на важных пунктах правил, которые тесно сопряжены с практикой. Вождению учился у Станислава, довольно быстро овладел начальными навыками, езду в городе осваивали постепенно, изначально на малоподвижных участках, выбирая подходящее время суток. Вскоре уже учился водить в плотном транспортном потоке, научился и по зеркалам поглядывать, и на дорогу вперед смотреть. Рядом всегда был Станислав, подсказывал, помогал при необходимости. Экзамены сдал с первого раза, и в ГИБДД ни разу не заглох даже. Права получил, спасибо.
Училась в автошколе МскСити. Спасибо преподавателю Геннадию Викторовичу за теоретическую часть, темы объяснял подробно, и что самое главное внимателен к каждому ученику. Кроме того, на первом занятии бесплатно выдали комплект содержательной литературы, спасибо. На практику по совету подруги пошла к Александру Викторовичу и осталась довольна, так как занятия принесли ожидаемый результат. Кое-какие навыки у меня были, поэтому большую часть занятий провели в реальных условиях города. Я научилась всему, особенно хорошо получается следить за дорожной обстановкой, как выяснилось я очень внимательный водитель) Экзамены сдавала с ребятами из группы, все организованно и права получила вовремя. Спасибо.
Автошкола МскСити Коломенская на карте