8 (499) 350-23-108 (499) 350-23... — показать

Автошкола МскСити на Вернадского

8 (499) 350-23-108 (499) 350-23... — показать
+7 499 350-...+7 499 350-23-10 ещё

Про «Автошкола МскСити на Вернадского»

Автошкола МскСити осуществляет подготовку водителей категории B. Срок обучения 2,5 месяца. Стоимость обучения: МКПП 23000 рублей, АКПП 30500 рублей. Обучение проходит на авто премиум-класса. Звоните! +7(499)350-23-10

Категория Прав 1
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Автошкола МскСити на Вернадского (4)

Друг посоветовал автошколу МскСити. Сам в ней учился. И скажу вам честно, мне все понравилось. От менеджеров до директора. Но отдельное спасибо моему инструктору за его спокойствие, выдержку и доброту. Удобный график подобрали- группа выходного дня. Светлый большой класс и что очень важно для меня - рассрочка до конца обучения! Вобщем, довольна осталась обучением. И советую своим бесправным друзьям!
Благодарю автошколу МскСити! Спасибо большое моему инструктору Виктору Олеговичу !Что научил меня, я думала это невозможное для меня! И
благодарю Кристину Петровну , учителя по теории) Спасибо также Александре, нашему менеджеру))Всем буду рекомендовать только МскСити.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить всех сотрудников Автошколы МскСити! Коллектив очень грамотный и теория и вождение все на высшем уровне.Спасибо менеджерам автошколы за внимательное отношение, за честную,грамотную и профессиональную работу.Я очень довольна своим выбором что училась именно в этой Автошколе. Большое спасибо преподавателю по теории и инструктору по вождению! Буду рекомендовать данную автошколу к обучению)
День добрый! На днях я окончил АВТОШКОЛУ МСК СИТИ и что вообще хотелось сказать о школе , в двух словах-нереально крутая!! Приходите и не пожалеете:) Тут просто одни плюсы! Вы видели вообще их автомобили?!! Они преподают вождение на внедорожниках VIP класса!Лично я обучался на BMW X5! Я себе представить даже не мог что практика будет такой прикольной а главное легкодоступной , в этом конечно огромная заслуга Дмитрия, он мне всё понятно и доходчиво объяснял , вообще классный мужик, с юмором, за время занятий мы очень сдружились )
Что касается теории , то я сначала если честно не хотел на неё ходить , думал приду разочек, покажусь, и всё. Но после первого занятия осталось столько положительных эмоций , что хотелось ходить снова и снова. Было оочень интересно слушать лектора. Дал много дельных советов, которые точно пригодятся в жизни .
Огромное вам спасибо, за отличную подготовку с нуля!
Всем Рекомендую!
Автошкола МскСити на Вернадского на карте