8 (495) 517-23-938 (495) 517-23... — показать

Автошкола на Проспекте Вернадского

8 (495) 517-23-938 (495) 517-23... — показать
+7 495 517-...+7 495 517-23-93 ещё
Россия, ЗАО, Г. Москва, Проспект Вернадского, Проспект Вернадского, 14
Автошкола находится в здании кинотеатра

Про «Автошкола на Проспекте Вернадского»

-Срок обучения от 3,5 месяцев

-Удобные графики занятий

-Опытные инструктора и преподаватели

-Поэтапная оплата вождения

-Организованная сдача экзаменов в ГИБДД

-Сдача экзаменов на машинах нашей Автошколы

-Обучение иностранных граждан

-Компьютерный класс!

В автошколе большой выбор машин, как отечественных, так и иномарок. Стоимость от марки машины и расположении площадки не зависит. Все преподаватели — квалифицированные специалисты своего дела; мастера производственного обучения, работающие в автошколе, прошли всю необходимую подготовку и имеют соответствующие лицензии. Подготовка всех необходимых документов входит в стоимость обучения. Документы об окончании нашей автошколы бессрочные и действуют на всей территории РФ и СНГ.

За время обучения опытные и высококвалифицированные преподаватели подготовят обучающегося к сдаче экзамена на право вождения транспортного средства категории «А» и «В».

Также в автошколе действует услуга по восстановлению утраченных навыков вождения и знаний правил дорожного движения.

Гибкий график обучения в нашей автошколе позволит человеку с любой занятностью посещать занятия. В автошколе обучение проводится днем, вечером и в выходные дни.

Отзывы про Автошкола на Проспекте Вернадского (28)

4.6
Проходила обучение в автошколе на проспекте Вернадского. Отличная автошкола! Большое спасибо Орехову Владимиру Валерьевичу за занятия по вождению! Очень хорошо объясняет, грамотно, доходчиво. Раньше никогда не была за рулём, но теперь все освоила.
Обучение неплохое. Как и во всех школах. Единственный минус, это то, что с вождением все тормознуто было
Обучение прошло быстро и интересно. Я хочу выразить благодарность автошколе за ее честность и порядочность, потому что все запугивания моих знакомых, что везде поборы - не оправдались. В какой момент мне показалось, что я студент "на бюджете", потому что на вопросы о доплатах - всегда звучало нет, ну кроме уже оговоренных цен в договоре. Спасибо Вам и хороших учеников.
В наш век обойтись без машины практически невозможно, поэтому пришлось идти учиться. Подруга посоветовала автошколу на проспекте Вернадского. С теорией было все прекрасно, но когда дело дошло до практики, разум мне изменил, и казалось, ни что не заставит сесть за руль. Мне было страшно, руки дрожали, и казалось, все встречные машины едут на меня. Каким-то образом инструктору Владимиру Валерьевичу, удалось меня успокоить, и к концу первого часа я уже владела собой и ситуацией на дороге, даже начала улыбаться. Вот что значит опытный специалист. К тому же, в автошколе есть авто тренажер, и автодром находится рядом. Я закончила обучение и блестяще сдала экзамены в ГАИ. Кому нужны грамотные педагоги, обращайтесь именно в эту школу.
Наконец закончила обучение на Вернадке. Проходила практику по вождению у Хрустова Алексея. Преподаватель требовательный, но маневрировать научилась довольно быстро. Теорию преподают очень наглядно и понятно. Решила обучаться в этой автошколе потому, что она находится недалеко от техникума. Обучением осталась вполне довольна. Понравилось, что можно самостоятельно выбрать машину для обучения и местоположение автодрома. Спасибо всем инструкторам, когда сдавала экзамен в ГАИ, проблем не возникло, и я получила долгожданные права! Уже начала рассказывать о вашей школе своим друзьям.
Автошкола на Проспекте Вернадского на карте