8 (499) 322-05-168 (499) 322-05... — показать

Автошкола "Онлайн"

8 (499) 322-05-168 (499) 322-05... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-05-16 ещё

Про «Автошкола "Онлайн"»

Основанная в 1994 году автошкола “Онлайн” - одна из самых популярных автошкол Москвы. В ее пользу говорит огромный автопарк, возможность прохождения дистанционного обучения и сдачи прав на все водительские категории. Компания располагает огромной командой сильных специалистов-инструкторов, имеется оборудованный по последнему слову техники зал для занятий на автотренажерах. Если вы получали права в этой автошколе - не стесняйтесь делиться впечатлениями в отзыве!

Категория Прав 6

Отзывы про Автошкола "Онлайн" (479)

3.9
Отличная автошкола и превосходный инструктор

Эта автошкола действительно выделяется среди других, и я был приятно удивлен уровнем профессионализма и отношением к ученикам. Особенно мне понравилось, как инструктор по практике Сергей Юрьевич обучал управлению машины с нуля, всегда был внимателен и вежлив. Благодаря его терпению и тщательному подходу, я чувствовал, что могу задавать любые вопросы, и он всегда был готов помочь

Кроме того, я бы хотел отметить простоту обучения теории онлайн в этой автошколе. Их платформа для обучения была удобной и интуитивно понятной. Я мог учиться в своем собственном темпе, в любое время и в любом месте, что сильно облегчило мой график обучения
Хочу выразить отдельную благодарность инструктору, который помог начать уверенно чувствовать себя за рулем, Чучину Сергею Юрьевичу. Инструктор подробно все рассказал и показал, от азов управления до маневрирования в сложный дорожно-транспортных ситуациях. Занятия с инструктором проходили в районе Бутырская, но и не только. Сергей дал опробовать полученные знания и навыки в разных районах города с движением разной интенсивности.
Инструктор спокойный и рассудительный, всегда поможет и расскажет что да как.
Всем советую заниматься у данного инструктора!
ДОСТОИНСТВА:
Хорошее приложение, профессиональный инструктор, удачный маршрут
НЕДОСТАТКИ:
Тяжело дозвониться до автошколы, не предупредили об отмене занятия
В целом положительное впечатление от учёбы в автошколе.Есть удобное приложение для решения тестов, понятные объяснения к вопросам.Также в приложении можно всегда увидеть, когда есть свободные окошки на занятия по вождению и выбрать удобную дату.Учусь у инструктора Сергея Юрьевича Чучина, инструктор очень спокойный, доходчиво все объясняет, никакого стресса, вождение доставляет удовольствие. Удачный городской маршрут для тренировки, так как разные условия, есть ощущение полноценной поездки.
За 2 года моего отсутствия автошкола перестала работать с ГИБДД, к которому они самостоятельно меня прикрепили изначально, поэтому в итоге я уже в одиночку получаю права в ГИБДД, в который записывалась уже самостоятельно.
Я отучилась в автошколе в 2021 году, но решилась сдавать экзамен только через 2 года.
Несмотря на такое моё долгое отсутствие не возникло ни единой проблемы, сотрудники автошколы быстро(! даже по почте) и четко меня сориентировали.
За эти 2 года я переехала в другой район и в этом трудностей тоже не возникло, т. к. есть возможность подобрать инструктора для практики +/- рядом с удобным районом.
Мне повезло, я попала на предэкзаменационные занятия к инструктору Чучину С. Ю... Как оказалось, я многого не знала и меня не учили некоторым тонкостям ранее (в 2021г.). Сергей Юрьевич очень спокойный человек. За руль дёргать не будет, вовлечен в занятие и может подсказать в любой момент. Прислушивается к желаниям ученика и всегда идёт на встречу, чтобы дать возможность отработать какой-либо сложный момент, в котором не уверен ученик.
Инструктор Сергей прекрасно обучает, то как водить понимается легко, а с его советами начинаешь разбираться в мелочах и тонкостях вождения. Для меня, как для человека который всю жизнь до этого был пассажиром, это прекрасный опыт. Да и прогресс на лицо. Еще к плюсам то как со мной обращаются, меня именно что учат, а не делают вид что я уже все должен сразу уметь и понимать, от знакомых знаю что это частая проблема с инструкторами

Частые вопросы про Автошкола "Онлайн"

Как узнать график работы Автошкола "Онлайн" ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 322-05-16

Автошкола "Онлайн" находится по адресу г Москва, пр-кт Волгоградский, д 32 к 12
1 этаж.

Автошкола "Онлайн" на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.