8 (926) 072-79-078 (926) 072-79... — показать

8 (926) 072-79-078 (926) 072-79... — показать
+7 926 072-...+7 926 072-79-07 ещё

Про «Автошкола "Орлан"»

«Орлан» представляет собой сеть автошкол, расположенных в различных городах Московской области.

Автошкола "ОРЛАН" предлагает своим ученикам гибкий график теоретических и практических занятий.Также у нас проводятся индивидуальные занятия с инструктором на механике (МКПП) и автомате (АКПП).

Автошкола 1
Для женщин
Категория Прав 5
E
Тип техники 1

Отзывы про Автошкола "Орлан" (4)

Мне понравилось, что машины здесь в полном порядке, а то ужасов наслушался перед этим) Цена соответствует качеству оказанных услуг - все часы были выкатаны, даже чуть больше, по теории подготовили очень сильно, сдал с первого раза теоретическую часть. К практической тоже не было никаких претензий, так как учеба была как на реальных автомобилях, так и на тренажерах)
Автошкола "Орлан"
День добрый! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей автошколы. Мы искренне рады, что от обучения у Вас остались лишь положительные эмоции. С уважением, автошкола Орлан
Отличная автошкола, команда настоящих профессионалов. Преимуществ здесь много. Для меня - это близость к дому и гибкий график занятий. Не пришлось с работы отпрашиваться, успевал все. При оформлении на курсы сделали скидку, За это отдельное спасибо. Теперь о самом обучении. Теория и практика шли параллельно. Буквально через несколько занятий по теории начались уроки вождения. Считаю, это идеальный вариант. Выученный материал сразу закрепляешь на практике. Обучаясь с нуля. я все постигал постепенно. Благодаря инструктору Ивану Сергеевичу стал увереннее, начал неплохо ориентироваться на дороге. Преподаватель теории Олег Николаевич очень интересно и доступно излагал материал, не выучить и не понять было нельзя. Оба они были рядом во время экзамена в ГАИ. Эта поддержка дорогого стоит. В результате - экзамен сдан с первой попытки. Рад, что попал к вам. И всем рекомендую.
Автошкола "Орлан"
Я сдала экзамены в ГАИ с первой попытки. Поверьте, это реально, если попасть учиться в именно эту автошколу. Я, конечно, не гений, но преподаватели прикладывают много усилий, чтобы вложить в нас знания и научить водить автомобиль, ориентироваться на дороге. Конечно, здесь строго, внутренние экзамены присутствуют, но ведь без этого не достичь успеха во время главного экзамена. Лекции Ивана Игоревича были насыщенными и интересными, всегда примеры приводились из практики. Во время вождения много внимания уделялось знакам и культуре водителя. Это очень важно в наше время. Дружелюбная атмосфера, отличные преподаватели, удобный график - все для того, чтобы людям было комфортно учиться. Хорошая автошкола, рекомендую.
Автошкола "Орлан"
Выучился тут на права категории В. Отлично преподается теория, много часов уделяется практики. Учителя - топовые, многому меня научили. Рекомендую эту автошколу.
Автошкола "Орлан" на карте