8 (495) 149-05-558 (495) 149-05... — показать

8 (495) 149-05-558 (495) 149-05... — показать
+7 495 149-...+7 495 149-05-55 ещё
Московская обл, г Электросталь, ул Корешкова, д 3

Про «Автошкола Орлан в Электростали»

Автошкола Орлан в Электростали (рейтинг на сайте - 5) занимается подготовкой водителей по категориям A, B, C и D. Обучение условно разделяется на два этапа. Первый - это теория. В специальном помещении желающим получить права разъясняют основы правил дорожного движения, разбирают возможные ситуации и рассказывают, что считается нарушением. Второй этап предполагает управление транспортным средством. Курсант осваивает основы вождения и под контролем инструктора учится выполнять установленные маневры, которые потребуется повторить на экзамене при сотруднике ГИБДД. А за несколько дней до решающего испытания в данном учебном заведении проведут финальную проверку знаний. Это своеобразная репетиция, которая продемонстрирует все предстоящие трудности и покажет к чему следует готовиться.

Адрес компании: Московская обл, г Электросталь, ул Корешкова, д 3. Телефон: +7 495 149-05-55. Сайт: orlan-school.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб-Вс: 10:00-18:00.

Автошкола 1
Автошкола
Категория Прав 5
M

Отзывы про Автошкола Орлан в Электростали (5)

Давно мечтал о покупке машины. Впрочем, всё упиралось исключительно в отсутствии у меня соответствующих документов. К сожалению, у меня всегда имелись проблемы с их получением. У меня никогда не получалось сдать на права с первого раза. И тут мне посчастливилось встретить подходящую мне автошколу. Наконец-то мне удалось сдать на права с первого раза! И всё благодаря правильным инструкторам. Конечно же, я не могу не порекомендовать всем это замечательное учреждение. Всем по водительскому удостоверению и классному железному коню)
Автошкола Орлан в Электростали
День добрый! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей автошколы. Мы искренне рады, что от обучения у Вас остались лишь положительные эмоции. С уважением, автошкола Орлан
Долгое время собиралась сдать на права, но почему-то не решалась. Прошерстила сайты об автошколах, и зацепил именно этот. Конечно, в первую очередь, меня обрадовали скидки. Всё-таки сэкономить-то хочется! Также мне понравилось, как инстукторы преподносили себя, их стаж. В общем, я решилась! И знаете, не промахнулась. Всё было объяснено чётко и понятно!
Автошкола Орлан в Электростали
В Орлане проходил обучение на вождение мотоцикла и квадроцикла. Права на автомобиль получил еще давно и их хватало, но давно задумывался о покупке и другого транспорта, как к примеру мотоцикл. А на квадроцикл решил тоже пройти, чтобы потом если захочу еще раз не учиться. Скажем так убить двух зайцев одним выстрелом решил. В подаче документов никаких проблем нету, главное заранее посмотреть всё что нужно, все справки и принести их с собой, чтобы потом не искать кого нужно, торопясь успеть всё. Меня сначала определили в одну группу и я 3 недели проходил, а потом у меня с работой произошли изменения и в то время уже не мог ходить, пошел договорился и вообще без слов перевели на другое время. Инструктор уже конечно другой был, но ни чем не хуже первого. Вообще все люди там адекватные, нормально реагируют на вопросы, пусть даже самые простые и разбирают ситуации если нужно. Поскольку авто я вожу довольно давно, то обучиться езде на мотоцикле и квадроцикле мне было не так уж и сложно. Экзамен на теорию я легко сдал, на практике тоже всё было хорошо. Уделил достаточно времени чтобы научиться хорошо водить. Автошколу рекомендую, инструктора отличные, обучение стоит своих средств.
У меня давно было в планах пойти в автошколу и сдать на права, но приступила только в прошлом году. Проходила обучение в этой автошколе, понравилось мне у них, так как организованно всё хорошо. И к экзаменам подготовиться смогла нормально.
В этой автошколе можно качественно подготовиться по любой категории. У меня уже были права на В и С. В этой автошколе я получал права на D. Мне все понравилось. Спасибо!)
Автошкола Орлан в Электростали на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.