8 (495) 149-05-558 (495) 149-05... — показать

8 (495) 149-05-558 (495) 149-05... — показать
+7 495 149-...+7 495 149-05-55 ещё
Московская обл, г Сергиев Посад, ш Скобяное, д 2А

Про «Автошкола Орлан на Скобяном шоссе»

Автошкола Орлан на Скобяном шоссе (рейтинг на нашем сайте - 5) осуществляет подготовку водителей. Весь процесс обучения можно условно разделить на два этапа. Первый - это теория. В специально оборудованных классах желающим получить права разъясняют правила дорожного движения, разбирают реальные ситуации и сообщают, что считается нарушением. Второй этап - непосредственно практика. Курсант постигает основы вождения и под контролем инструктора учится выполнять особые маневры, которые придется повторить на экзамене в ГИБДД. А перед решающим испытанием в данном учебном заведении проведут финальную проверку знаний. Это своеобразная репетиция, которая позволит заранее испытать все предстоящие трудности и покажет к чему нужно дополнительно подготовиться.

Адрес компании: Московская обл, г Сергиев Посад, ш Скобяное, д 2А. Телефон: +7 495 149-05-55. Двери организации открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Отзывы про Автошкола Орлан на Скобяном шоссе (2)

Сдавал теорию и практику в этой школе. Понравилось, что в автопарке стоят современные машины и иномарки. Спасибо преподавателю у нас на курсе, очень толково нам все объяснял. На практике все относились с уважением, никаких нервов и криков. Программа обучения тоже не напрягает, совмещал обучение в автошколе с учёбой, за 2.5 месяца сдал с первого раза!!!
Автошкола Орлан на Скобяном шоссе
День добрый! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей автошколы. Мы искренне рады, что от обучения у Вас остались лишь положительные эмоции. С уважением, автошкола Орлан
Есть много автошкол, но только в этой вы сможете получить не только права, но и серьезные и глубокие знания и умения. А ведь это залог безопасности на дороге. Для меня важно было не только получить документ, но и научиться ориентироваться на дороге, правильно совершать маневры. Количество часов для вождения вполне достаточное, чтобы почувствовать себя уверенно на дороге. Преподаватели отличные, работают ответственно. Очень понравилось, что можно было выбрать удобное для себя время вождения. Но главное, что порадовал результат - сданный с первой попытки экзамен в ГАИ.
Автошкола Орлан на Скобяном шоссе на карте