8 (495) 777-38-478 (495) 777-38... — показать

Автошкола Папа на Профсоюзной улице

8 (495) 777-38-478 (495) 777-38... — показать

Про «Автошкола Папа на Профсоюзной улице»

Наша автошкола в классическом своём виде была основана в 1997 году. И выпустила за свою историю более 20 тысяч грамотных водителей. За все эти годы, мы усовершенствовали нашу материально-техническую базу, повышали квалификацию педагогического состава, и развивались по всем направлениям. В 2014 году, мы решили максимально облегчить, для своих учащихся, процесс обучения. И тем самым сэкономить Ваше время и деньги.

Пригласив команду программистов, сделали с их помощью полноценный учебный онлайн-кабинет со всеми организационными функциями обычной автошколы.

Отзывы про Автошкола Папа на Профсоюзной улице (6)

И вот подходит к концу мое обучение в автошколе ПАПА!Даже грустно, так привыкла уже приходить на занятия общаться с ребятами. Теорию преподавал Владимир Георгиевич, все доступно и понятно, отвечал на все вопросы.Показывал очень поучительный видео ролики по ПДД.На практику попала к Кристине Валерьевне, очень спокойная и общительная девушка.Приятно было общаться с ней и она объясняла все мои ошибки.Выезды в город давались не сразу, но Кристина Валерьевна спокойно и четко говорила где я ошибаюсь.Время пролетело быстро.К сдачи экзаменов готовились на уроках, проходили билеты.Сдала быстро и с первого раза.СПАСИБО Вашему коллективу автошколы ПАПА!!
Я очень долго искала именно Вас!!! Автошкола Папа, Вы супер!!! Что привело именно к Вам так это то, что Вы находитесь не далеко от моего дома. У Вас можно оплачивать обучение частями. Не надо ждать несколько недель для набора группы. Обучение началось сразу же со следующего дня. Начались как теоретические занятия, так и практические занятия. Очень интересно и познавательно было теорию закреплять сразу же практикой.
Узнала об автошколе Папа случайно. Друг проходил обучение, очень хорошо о Вас рассказывал. От него узнала, что у Вас можно обучаться теории, не посещая занятий. Меня это очень заинтересовало, так как у меня не нормированный рабочий день. Прочитав о Вас очень много положительных отзывов, решила попробовать демо-версию. И Вы знаете, мне она очень понравилась, и я решилась на обучение. Дистанционное обучение это очень удобно. Обучалась в удобное для меня время, на все мои вопросы, все, что я не понимала, давали разъяснения. А о практических занятиях договаривалась лично с инструктором. С Дмитрием Ивановичем разработали график занятий, с учетом всех моих пожеланий и возможностей по времени!
Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу автошколы Папа, филиалу на Октябрьской, Вы лучшие ребята!!!! Хочу поблагодарить за внимание, которое Вы уделяли каждому, за то, что переживали за нас, поддерживали, всегда были с нами. Отдельное спасибо преподавателю по теории Дмитрию Васильевичу и инструктору по вождению Дмитрию Ивановичу за знания, которые Вы нам дали, за тонкости вождения, за то, что верите в нас. Результат превзошел все ожидания!!!
Прохожу обучение в автошколе ПАПА. Обучение пролетело очень быстро, начала подготовку к сдачи экзаменов, решаю билеты на сайте,очень интересно.Преподаватель по теории Владимир Георгиевич и инструктор по вождению Николай Иванович профессионалы своего дела.Все доступно и четко рассказывают.Приятная и чистая обстановка в учебном кабинете, администратор Светлана Васильевна всегда приветливая и улыбчивая!Рекомендую автошколу ПАПА!!
ривет ребята!Закончила обучение в автошколе ПАПА.Я в восторге, все на высоком уровне.Начиная с записи в автошколу, администратор Светлана приветливая и улыбчивая девушка, все рассказала очень детально.Ответила на мои вопросы и я выбрала рекомендуемый курс на автомате))Стоимость приятно удивила!!Теорию преподавала Ольга Ивановна, доступно и понятно рассказывала весь материал ПДД. На практику я попала к Светлане Владиславовне, очаровательная и спокойная женщина.На площадке учили много всего, понравилось мне парковка задом и езда змейкой.Выезд в город давались с трудом, но пройдя пару занятий все становилось лучше.Спасибо за терпение и выдержку!!!Внутренние экзамены сдала не с первого раза, пересдачи оказались бесплатные и это плюс.В ГИБДД зарегистрировали быстро и сдала все быстро на отлично.СПАСИБО ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.