8 (495) 777-38-478 (495) 777-38... — показать

Автошкола Папа на Профсоюзной улице

8 (495) 777-38-478 (495) 777-38... — показать

Про «Автошкола Папа на Профсоюзной улице»

Наша автошкола в классическом своём виде была основана в 1997 году. И выпустила за свою историю более 20 тысяч грамотных водителей. За все эти годы, мы усовершенствовали нашу материально-техническую базу, повышали квалификацию педагогического состава, и развивались по всем направлениям. В 2014 году, мы решили максимально облегчить, для своих учащихся, процесс обучения. И тем самым сэкономить Ваше время и деньги.

Пригласив команду программистов, сделали с их помощью полноценный учебный онлайн-кабинет со всеми организационными функциями обычной автошколы.

Отзывы про Автошкола Папа на Профсоюзной улице (50)

Почти год назад я отучилась в автошколе «ПАПА», филиал на ул. Профсоюзная. Могу сказать, что теорию там преподносили более, чем отлично. Всевозможные зарисовки сложных участков дорог, наглядные примеры, решение экзаменационных билетов – это все очень помогло каждому курсанту на сдаче экзаменов и при обучении вождению. На практическом курсе вплыл человеческий фактор. Мне совершенно не понравилась манера преподавания инструктора. Спасибо школе за возможность замены! А вообще курсы отличные! Рекомендую!
Хочу порекомендовать автошколу ПАПА. После обучение осталось хорошее ощущение. Больше всего порадовала возможность получить права без взяток. У меня на филиале был хороший лектор, который прямо настаивал на прохождении тестов в личном кабинете. Это помогло при сдаче экзамена. Опытный и спокойный инструктор не навязывал свои дополнительные занятия. Очень помогло доскональное изучение маршрута, по которому проходит экзамен в ГИБДД. Общая оценка школе 5 баллов.
Свое мнение об автошколе «ПАПА» могу выразить так: мне было жаль, что обучение закончилось. Очень понравилась именно организация процесса обучения: разные группы на удобное время, встреча с инструктором возле станции метро по индивидуальному графику, возможность замены преподавателя и автомобиля, бесплатные и неограниченные внутренние пересдачи. В общем, организация на высоте, вы не запутаетесь. Автошколу я с удовольствием рекомендую!
Научился водить в автошколе Папа, этому поспособствовал Виктор Васильевич. Его опыт, профессионализм и неиссякаемое терпение вызывают во мне глубокое чувство уважения. Благодаря этому человеку я реально овладел технической частью и научился читать дорожную обстановку, своевременно замечать изменения на дороге и принимать правильные безопасные для всех участников дорожного движения, решения. Постоянная загрузка на работе не позволяла мне приходить на теорию в классе, поэтому правила учил в личном кабинете, который создала мне менеджер Елизавета, спасибо ей большое. Кроме прямых трансляций, нашел и записанные версии по всем темам. Спасибо!
Прошел обучение в автошколе ПАПА. Хорошая автошкола, график обучения мне подошел, стоимость приятная и есть возможность оплаты частями. Лекции довольно понятные и преподаватель все четко рассказывает, главное слушать)) Практика прошла отлично. Сдача экзаменов проходила спокойно, с первого раза не сдал, пришлось идти на пересдачу(они бесплатные).Со второго раза уже сдал))
Учился у Вовы в автошколе ПАПА, очень благодарен ему за отличную подготовку. Теперь, когда я получил права и езжу один уже неделю, понимаю насколько важно обучиться правильному грамотному вождению. Вова умеет найти подход, умеет уловить настроение и объяснить так, что сразу понятно. Я очень быстро усваивал информацию, и успешно преодолевал испытания на маршрутах, периодически Вова подсказывал и не давал допускать грубых ошибок. А спустя месяц я отлично водил, прекрасно ориентируясь на дороге. Спасибо ему большое. Огромное спасибо и преподавателю Дмитрию Васильевичу, правила объяснял понятно, используя интересные примеры. Сейчас я уже сам водитель, очень доволен, что выбрал именно эту автошколу.
Закончила обучение в автошколе Папа и осталась полностью довольна. Отдельно хочу поблагодарить преподавателя по теории Дмитрия Васильевича. Максимально доступно объяснял все темы, помогал с подготовкой к тестовым заданиям. А также моему инструктору по вождению Станиславу Юрьевичу, человеку с большим терпением и большим опытом. До обучение в автошколе никогда не сидела за рулем, и благодаря своему инструктору я смогла управлять автомобилем. Всем рекомендую именно эту автошколу!!!!
Доброго времени суток! Я недавно закончила обучаться в автошколе ПАПА. И хочу с вами поделится информацией! Когда пришла записываться, секретарь Ирина мне все в подробностях рассказала. Мой выбор остановился на базовом пакете на МКПП. Сначала подумала, что мне будет мало часов по вождению, чтоб научиться как следует, но как оказалось как раз, то что надо. Теперь я уверенно чувствую себя за рулём! Инструктором был Станислав, просто душка). Благодаря ему я научилась всему тому, что нужно профессиональному водителю. Благодарю преподавателя Виктора Владимировича за ясные объяснения и понимание.Все супер!
Я очень счастлива, что училась именно в этой автошколе. Автошкола Папа лучшая. Хочу поблагодарить самого лучшего преподавателя Владимира Георгиевича — это человек с большой буквы, которого я бесконечно уважаю. Человек, который делает свою работу с любовью. Благодарю Вас за ваше чувство юмора и хорошее настроение. За вашу искренность и доброту. За ваше терпение и поддержку. За все те знания, которые я приобрела благодаря Вам.
Проходила обучение в автошколе ПАПА. Осталась довольна, только положительные эмоции от обучения!!!Близко к метро, удобно добираться. Стоимость приятная всего составила 23 000р.) При записи выдали учебное пособие-бесплатно! Преподаватель по теории Дмитрий Васильевич донес до нас всю информацию доступно и просто, что бы понятно было всем. Инструктор Валерий Станиславович профессионал своего дела, он не только меня обучал как правильно водить автомобиль, но и давал хорошие советы. Многому научилась и теперь без проблем езжу по дорогам!!! Экзамены сдала без проблем и с первого раза))
Закончил обучение в автошколе ПАПА. Могу сказать, ребята вы молодцы. Позитивный коллектив, приятное общение и отношение к людям. Цена порадовала, брал стандартный курс на механике. Выдали учебник по ПДД (бесплатно). Теория проходила интересно, с юмором и примерами.Был очень удивлен автопарком, в хорошем смысле. Выбрал машинку самую лучшую Toyota Rav 4, инструктор Александр Петрович классный мужик. Все четко рассказывал, время занятий проходили без задержки, и проводились полностью. Хватило часов вождения сполна. Экзамены сдал сразу с первого раза.
Всем здрасте) Подходит к завершению моё обучение в автошколе ПАПА и вот что я хочу сказать. УХ ТЫ ВАУ КРУТО! - вот примерно такие эмоции) А теперь подробности: Когда пришел записываться, в офисе меня встретила милая секретарь Анастасия, которая всё в подробностях мне рассказала и предложила бесплатную литературу по ПДД. Далее : преподаватель по лекции у меня был Владимир Георгиевич, толковый мужик! Интересно рассказывал, аж заслушаешься), а практику вёл Дмитрий Иванович. Мастер своего дела! Терпеливо реагировал на все мои ошибки. Короче вождение проходило спокойно). Так, что всем кто еще не решился с выбором, АВТОШКОЛА ПАПА - ЭТО ВАШ ВЫБОР!
Хочу поблагодарить автошколу ПАПА, за знания и опыт который они дали.Оставила заявку на сайте, менеджер подробно все рассказала, при записи еще раз продублировала информацию Лектор смог за такой не большой период научить нас правилам дорожного движения.мой инструктор Валерий был всегда пунктуален, ни разу не опоздал, и не переносил занятие(хотя у других учеников из моей группы такие моменты были)Внутренние экзамены сдала со второго раза, приятно было что пересдачи бесплатные.В ГИБДД зарегистрировали быстро и через пару дней я пошла сдавать экзамены, и сдала с первого раза))
Кукусики ребятки!! Прошла обучение в автошколе ПАПА, про автошколу узнала от брата, он только закончил курсы. Я шла записываться зная какие документы нужны. После первой лекции меня очень заинтересовало, преподаватель очень интересно рассказывает. Инструктор по вождению спокойный и терпеливый, он смог мне донести все на столько доступно, что я смог перебороть свой страх перед выездом в город.Я просто в восторге от курсов, приятная атмосфера и дружелюбные люди. Экзамен в ГИБДД сдала с первого раз. Спасибо вам за теплоту и удобства для своих клиентов!
Проходила обучение в автошколе Папа. Я не первая, кто говорит инструктору Владимиру Александровичу большое спасибо. Человек, который любит свое дело, и умеет передать любовь к вождению своим ученикам. Всем, кто еще думает какого инструктора выбрать, хочу поделиться своими впечатлениями. Уже на первом занятии понимаешь, что попала к профессионалу и с каждой новой встречей получаешь этому подтверждение. Владимир Александрович всегда в отличном настроении, доброжелательный, вежливый, с прекрасным чувством юмора, объясняет четко и понятно.
Пару месяцев назад закончил обучение в автошколе Папа. Это невероятная автошкола. Все обучение проходит на высшем уровне. Инструктор по вождению Константин Григорьевич настоящий профессионал своего дела. Уровень преподавания, отношение к клиенту. Индивидуальный подход, анализ дорожных ситуаций и ошибок. Это просто высший пилотаж. Спасибо преподавателю Ольге Ивановне за интересные лекции. Никогда не думал, что изучать правила дорожного движения будет так интересно и увлекательно.
Автошколу подбирала по месторасположению, ближе всего оказалась автошкола Папа, их филиал на Калужской видно из окон моей квартиры. Кроме того, работаю в Меридиане, там и с инструктором условились встречаться. Да, Владимиру большущее спасибо, инструктор замечательный, обучил на совесть, по каждому занятию подводил итоги и проводил работу над ошибками. В особенности уделил много внимания езде в городе, я научилась хорошо ориентироваться по ситуации, научилась даже прогнозировать и предугадывать поведение пешеходов. Владимир всегда держал руку на пульсе, и если видел, что я немного туплю, помогал) Преподавателю теории так же спасибо, Дмитрий Васильевич отличный специалист, благодаря его ответственности и добросовестности, правила знали все ребята из нашей группы. Экзамены сдавали все вместе, организовано все должным образом, четко и без неожиданностей. Спасибо!
После нескольких месяцев обучения получил права, езжу на своей машине уверено, отлично владея ситуацией на дороге. Этому научился в автошколе ПАПА, спасибо Владимиру, преподавателю теории и Юре, преподавателю вождения. Очень хорошие специалисты, Владимир на своих уроках просто и непринужденно объяснял правила, используя примеры по темам. Юра же со мной занимался вождением, из каждого занятия я выносил пользу и мог похвастаться неплохим результатом. Вождение на площадке и в городе было одинаково интересным, Юра старался с пользой проводить каждый час, разучивая со мной все новые и новые маневры. Когда время подошло к сдаче экзаменов, я вовсе не волновался, сдал с первого раза, спасибо.
Выбирал автошколу в интернете, в первую очередь интересовался наличием адекватных инструкторов и количеством практических занятий. По отзывам выбрал автошколу Папа и Владимира Александровича, инструктора по вождению. Обучение уже закончилось, права получил, езжу сам. Спасибо Вове, его мастерство и работа на результат сделали из меня уверенного в себе водителя. Самое главное, что Вова дает много практики, все что объяснял, мы сразу пробовали. И конечно чувствуется стремление научить, это подход настоящего профессионала. Еще спасибо организаторам, хорошая задумка с Вебинарами, удалось сэкономить уйму времени, изучая теорию в Личном кабинете.

Как узнать график работы Автошкола Папа на Профсоюзной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 777-38-47, +7 906 027-31-15

Автошкола Папа на Профсоюзной улице находится по адресу г Москва, ул Профсоюзная, д 7/12.

Автошкола Папа на Профсоюзной улице на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?