8 (906) 027-31-158 (906) 027-31... — показать

Автошкола Папа на Профсоюзной улице

8 (906) 027-31-158 (906) 027-31... — показать
+7 906 027-...+7 906 027-31-15 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 7/12

Про «Автошкола Папа на Профсоюзной улице»

Наша автошкола в классическом своём виде была основана в 1997 году. И выпустила за свою историю более 20 тысяч грамотных водителей. За все эти годы, мы усовершенствовали нашу материально-техническую базу, повышали квалификацию педагогического состава, и развивались по всем направлениям. В 2014 году, мы решили максимально облегчить, для своих учащихся, процесс обучения. И тем самым сэкономить Ваше время и деньги.

Пригласив команду программистов, сделали с их помощью полноценный учебный онлайн-кабинет со всеми организационными функциями обычной автошколы.

Автошкола 3
Веб-кошельки
Тип курсов 2
Обучение ДОПОГ
Подготовка к экзаменам

Отзывы про Автошкола Папа на Профсоюзной улице (147)

Тремя неделями ранее получила свои права! Пришла сюда по наставлению мужа. Инструктора Константина посоветовал тоже муж) Стаж 23 года. Обучил замечатльно, без криков и всякого. Очень продуктивно проходили занятия. Теория была такая, что от зубов отскакивало само собой. Нам всегда помогали на обучении, где что не понятно. Решали задачи на понимание. Как поступать в той или иной ситуации. Автошкола далась легко, но с чуточкой трудностей. Но мне всегда помогали. Поэтому я очень рада что пришла сюда! !
Училась тут 2 с копейками месяца. Нареканий к автошколе не имею. К экзамену по вождению готовили долго и тщательно, я даже для успокоения брала доп. занятий парочку. Процесс обучения Организованный как надо, на уровне просто! Тебя ведут от сбора документов до самих водительских прав, до ГАИ. Цена приемлемая. На экзамен по вождению нам приставили человека, который поехал с группой- и помогла нам морально, так точно! Большая заслуга этого коллектива автошколы-мои права.
Я обучалась с мая 2023 по сентябрь 2023 г. Экзамены в ГАИ сдала в середине сентября (в памяти отложилось) Сдала со второго раза. Салон машины был ухоженный. На тот момент уже как родной. Инструктор учил меня первоклассный-поэтому сомнений не было, что сдам. Надо было только собраться. Ведь на теорию ходила, не просиживала, а слушала и вникала(а как не вникнуть если интересно было). Впечатления самые приятные и положительные. Не бойтесь получать права! !)))
Закончил учёбу, оценил бы автошколу "папа" на твёрдую 7-ку, всё бы ничего но первый автоинструктор мужлан и любитель опаздывать на занятия, к сожалению я терпел его 3 урока, а потом только узнал что его можно было бесплатно поменять.
Училась в данной школе. На Бабушкинской, полгода тому назад. Сейчас я уверенный водитель! Цена была немного ниже. В классе было всё на свое месте, оборудовано, вплоть до проектора на котором нам включали видео уроки с примерами. Мне тогда не хватило отведенных занятий по вождению, но благо были дополнительные, брала еще парочку. Спасибо на тот момент, не знаю, работает ли еще, Кирилл Вадимович, я говорила ему свое дельное обучение водительскому навыку. И если он там еще работает-бегите к нему! Он лучший мужчина-инструктор, не нагнетает, помогает во всех начинаниях на уроках.
Автошкола Папа на Профсоюзной улице на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году