8 (495) 777-38-478 (495) 777-38... — показать

Автошкола Папа на Профсоюзной улице

8 (495) 777-38-478 (495) 777-38... — показать

Про «Автошкола Папа на Профсоюзной улице»

Наша автошкола в классическом своём виде была основана в 1997 году. И выпустила за свою историю более 20 тысяч грамотных водителей. За все эти годы, мы усовершенствовали нашу материально-техническую базу, повышали квалификацию педагогического состава, и развивались по всем направлениям. В 2014 году, мы решили максимально облегчить, для своих учащихся, процесс обучения. И тем самым сэкономить Ваше время и деньги.

Пригласив команду программистов, сделали с их помощью полноценный учебный онлайн-кабинет со всеми организационными функциями обычной автошколы.

Категория Прав 1
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Автошкола Папа на Профсоюзной улице (93)

4.9
Наконец то получил права!!!В этом мне помогла автошкола ПАПА. Цена супер, график занятий мне подошел. При записи мне выдали учебник по ПДД — бесплатно!!Когда подавал документы, оплатил только часть, и сказали что можно поэтапно оплатить курсы))Обучение пролетело, показалось что только начались курсы, а уже назначили дату экзаменов. Очень понравилось обучаться здесь, преподаватели профессионалы. Сдача экзаменов прошла быстро и без нервов!
Хочу сказать СПАСИБО учителям по теории и практике Автошколы ПАПА! Вы профессионалы своего дела. Благодарю Вас за полученные знания. Понравилось отношение и внимание к курсантам автошколы, которые пришли на занятия но ничего не знают. С самого начала было немного страшновато, но с такими лекторами и инструкторами нечего бояться))). Всему научили, всё показали. Сдала экзамены без проблем. Всё очень хорошо организовано. Кстати Автошкола находится возле станции метро!
Хорошая школа, учился в филиале на Бутырской. Не планировал особенно углубляться в теорию, так как имею водительский стаж на категории А более 10 лет. Ради интереса посетил пару лекций и оказалось, что многого не помню и даже не знаю. Время лекций удобное, на 19:00, а вождение можно подстроить под себя по договоренности с инструктором. Не знаю, то ли учат хорошо, то ли я умник, но экзамены в ГИБДД сдал с первой попытки. За хорошие организационные моменты еще один плюсик в карму автошколы. Рекомендую всем!
В автошколе папа,работает инструктор Свиридов Виктор Анатольевич,под предлогом содействия и внеочередного получения водительского удостоверения,выманил 28000р
Моё ожидание продолжалось,ничего не произходило.вернуть тоде отказывается!!!!
Буду писать заявление в полицию и прокуратуру,в том числе и на автошколу,в том что пособствуют мошенническим действия своих сотрудников
Спасибо автошколе Папа на Савёловской и лично инструктору Алексею на авео за классное обучение! Давно не получал такое удовольствие от учебы)) Все кто сомневается – не сомневайтесь, здесь хорошо учат!

Как узнать график работы Автошкола Папа на Профсоюзной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 777-38-47, +7 906 027-31-15

Автошкола Папа на Профсоюзной улице находится по адресу г Москва, ул Профсоюзная, д 7/12.