8 (906) 027-31-15 8 (906) 027-31... — показать

Отзывы о компании Автошкола Папа на Профсоюзной улице

8 (906) 027-31-15 8 (906) 027-31... — показать
+7 906 027-... +7 906 027-31-15 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 7/12

Отзывы про Автошкола Папа на Профсоюзной улице (146)

Училась тут 2 с копейками месяца. Нареканий к автошколе не имею. К экзамену по вождению готовили долго и тщательно, я даже для успокоения брала доп. занятий парочку. Процесс обучения Организованный как надо, на уровне просто! Тебя ведут от сбора документов до самих водительских прав, до ГАИ. Цена приемлемая. На экзамен по вождению нам приставили человека, который поехал с группой- и помогла нам морально, так точно! Большая заслуга этого коллектива автошколы-мои права.
Я обучалась с мая 2023 по сентябрь 2023 г. Экзамены в ГАИ сдала в середине сентября (в памяти отложилось) Сдала со второго раза. Салон машины был ухоженный. На тот момент уже как родной. Инструктор учил меня первоклассный-поэтому сомнений не было, что сдам. Надо было только собраться. Ведь на теорию ходила, не просиживала, а слушала и вникала(а как не вникнуть если интересно было). Впечатления самые приятные и положительные. Не бойтесь получать права! !)))
Закончил учёбу, оценил бы автошколу "папа" на твёрдую 7-ку, всё бы ничего но первый автоинструктор мужлан и любитель опаздывать на занятия, к сожалению я терпел его 3 урока, а потом только узнал что его можно было бесплатно поменять.
Училась в данной школе. На Бабушкинской, полгода тому назад. Сейчас я уверенный водитель! Цена была немного ниже. В классе было всё на свое месте, оборудовано, вплоть до проектора на котором нам включали видео уроки с примерами. Мне тогда не хватило отведенных занятий по вождению, но благо были дополнительные, брала еще парочку. Спасибо на тот момент, не знаю, работает ли еще, Кирилл Вадимович, я говорила ему свое дельное обучение водительскому навыку. И если он там еще работает-бегите к нему! Он лучший мужчина-инструктор, не нагнетает, помогает во всех начинаниях на уроках.
АВТОШКОЛА ПОКАЗАЛА СЕБЯ ВОВ СЕЙ КРАСЕ! Так внимательно относятся к ученикам, кто что не понял-говорят спрашивайте, и реально потом всё повторяют раскладывая "по полочкам". Преподавателю Андрею самому было в радость повторить и помочь нам в изучении. Всякие карточки приносил, видео включал. Классный!!!
Есть рассрочка. Очень отзывчивые преподавали, которые сделают всё чтобы обучить правильному вождению! И даже ни разу голос никто не повысил, это радует.
График на работе, такой что закачаешься.., а права необходимы в наших реалиях. И выбрав эту школу ПАПА, очень благодарен этому! Изучал теорию в режиме онлайн, что оказало достаточно времени свободного и так же прекрасные знания.(ведь можно пересмотреть). График вождения четко под тебя строиться. В моем обучении участвовало 2 инструктора (Вадим и Анна) И это круто, ведь каждый учил по разному, что поможет мне в будущем.
Часов вождения было достаточно, чтобы уверенно сдать экзамены.. Выучить и знать все правила от зубов. Не бояться других автомобилистов и быстро уверенным в своем вождении. За правами только сюда!
Лекций - немыслемое наслаждение, лектор всё восхитительно и подробно разделывает. Медицинская подготовка на высоком уровне. Благодарствую за его терпение, осознанность и доходчивые фактические занятия. Учиться рекомендую я и сдавать пришёл в это место. Автопарк прекраснейший, молодые инструкторы, тёплая атмосфера. Индивидуальный подход к всякому желающему обучится руководить авто и предпочесть заслуженный для себя жанр управления. Личная признательность инструктору Антону Сергеевичу. Директор - молодец с большой буквы.
Могу уверенно рекомендовать всем эту автошколу. Хоть и выбирали по расположению, но не ошиблись. Хочу искренне поблагодарить за профессионализм, ответственность и компетентность в своем деле, уроки теории были максимально понятны и насыщены полезной информацией. Ярослава Анатольевич отличный преподаватель. Видно, что преподаватель заинтересован в том, чтобы научить будущих водителей. Огромная благодарность, за полученные знания и навыки, которую не выразить словами. Выбрав автошколу «ПАПА» вы останетесь на 100% удовлетворены и подготовлены.
Школой осталась довольна! Всё рассказали подробно, проконсультировали. Дали контакты куда обращаться могу с вопросиками про лекции и тд. Практика была на Полике красном))), бибика хороша, не старая)
Приветствую! Восприятие от школы проучившись почти два с лишним месяца положительные! Стоимость привлекательная. Я выплачивала частями, что ну очень классно ! ( если трудности) Договор выдавали на руки) Теория увлекательная! Занималась у Романа Юрьевича. Он объясняет настолько доступно, что экзкамен точно сдадите! Без труда! И при том, что я не учил ночами, я всё запоминал сидя в классе. Потому что уроки были с хорошей подачи)! Благодарю теоретика Романа!
Очень была рада что нашла автокурсы с инструктором девушкой)))) Анна Юрьевна самая лучшая, я обучалась у нее!! Спокойно все расскажет и покажет если что то не понятно!!
Если вы планируете научиться водить, а не просто получить корочки, то я бы рекомендовал автошколу ПАПА. Отличная крупная сеть с массой филиалов и, не побоюсь этого слова, самым лучшим онлайн-обучением, но оба остались довольны. Я честно не ожидал, что такую хорошую практику можно получить в обычной школе. К экзаменам подготовили хорошо, отработали все маршруты и все элементы площадки. В общем, понравилось, мы рекомендуем.
Я бы автошколу “ПАПА” порекомендовала. Интересные и подробные занятия по теории, для меня в версии онлайн. Вождение началось практически сразу. Часы предоставляются в полном объеме, ничего лишнего, все по делу. С учебой у меня все удачно сложилось, ни одно занятие не сгорело, дополнительных уроков не потребовалось. Самый главный плюс - возможность практики в выходные дни, без доплат. Хорошая, комфортная автошкола.
Обучение в автошколе ПАПА мне подарили родители на 18-летие. Теоретические занятия по вебинарам для меня были очень удобные, здесь она вполне удобная и технически без проблем. Вождение - класс! Начиная с того, что можно выбрать авто, площадку поближе и инструктора. Для себя остановилась на инструкторе по вождению - Анатолие Михайловиче на Кашкае. Немного резковат, но занятия проводил вовремя и без сокращения времени, предупреждал о переносе заранее. В целом, отличная автошкола, инструкторы не кусаются!
Было очень легко забронировать и добраться туда, инструктор был очень полезным, и я сдал экзамен с первой попытки. Спасибо.
Мой учитель прекрасный пример джентльмена. Излучающий позитив и спокойная манера поведения с отличным чувством юмора. Без сомнения, заслуга Папа Автошколы и репетиторов вождения в целом. Я настоятельно рекомендую вам бронировать здесь, если это возможно, и вы сдадите в кратчайшие сроки, с первого раза! Цены тут как очень даже демократические, не кусаются, и действительно качественное обучение по высокой системе. Смело могу посоветовать выбрать автошколу всем и каждому, как место, где каждому помогут стать водителем.
Очень доступна технология, увлекательная подача материала. Инструктор позитивная, отличная девица. Когда какие-то ошибки на дороге абсолютно никто не кричит.
С автошколой "Папа" совместно уже некоторое количество лет. Многие мои знакомые тут учились и сестра с папой тоже тут получали права! так что наслышан только о плюсах школы! Очень отрадно, что начальство школы работает на становление, расширяет объем служб, совершенствует площадки и обновляет мотопарк и автопарк. Тут делают предложение программы для водителей с различным уровнем подготовки – от исходного до профессионального и экстремального. Есть занятия для подростков. Специальную признательность хочу выразить своему инструктору Олегу Викторовичу. Постоянно внимательный, тактичный, помогает совладать с определенными трудностями. Зимнее занятие не стало исключением. Невзирая на неблагополучные обстоятельства, снег на дорогах практически абсолютно сошел, Олегу удалось обнаружить участки, где мы отработали все допустимые варианты. Спасибо огромное.
Упражнения на площадке – это тема отдельного разговора. Подобраны именно под мои нужды. Однако, занятия с Олегом Викторовичем, это не только отработка маневров, это еще много других полезностей: советы по эксплуатации и наличию авто, действий в нестандартных обстановках. А еще Олег Викторович разбирается в автомобилях как абсолютно никто иной – еще не встречал человека, который мог бы так увлекательно рассказывать о различных моделях, их особенностях и превосходствах друг перед другом. Следственно для меня всякое занятие – это океан удовольствия и славного настроения. Огромное спасибо автошколе "Папа" и в частности Олегу Викторовичу за полученные эмоции и конечно же права!
С автошколой "Папа" совместно уже некоторое количество лет. Многие мои знакомые тут учились и сестра с папой тоже тут получали права! так что наслышан только о плюсах школы! Очень отрадно, что начальство школы работает на становление, расширяет объем служб, совершенствует площадки и обновляет мотопарк и автопарк. Тут делают предложение программы для водителей с различным уровнем подготовки – от исходного до профессионального и экстремального. Есть занятия для подростков. Специальную признательность хочу выразить своему инструктору Олегу Викторовичу. Постоянно внимательный, тактичный, помогает совладать с определенными трудностями. Зимнее занятие не стало исключением. Невзирая на неблагополучные обстоятельства, снег на дорогах практически абсолютно сошел, Олегу удалось обнаружить участки, где мы отработали все допустимые варианты. Спасибо огромное!
Светлана Владиславовна компетентный учитель, всего несколько занятий и ты уже умеешь отлично ездить.
Я нашла для себя одни плюсы от обучения, пугали знакомые экзаменами, а оказалось намного проще. Вчера сдала сама теорию и вождение. Конечно же автошкола приложила к этому максимум усилий. Ну и естественно нужно иметь желание учится и запоминать все что тебе дают преподаватели. Инструктор Артур Игоревич очень приятный мужчина, всегда идет на встречу, не кричит, спокойно все объясняет. Автопарк современный, можно выбрать как и автомобиль, так и инструктора. За пересдачу экзамена не платила, они бесплатные.
Очень благодарен работникам автошколы "Папа" за то что я очень быстро получил желанные долгожданные права.
В Москве это пожалуй одна из самых дешёвых и толковых а автошкол, думаю это не только я так решила. Права были получены спустя 2 месяца моего поступления.
Выбрал для себя эту автошколу по рекомендации товарища и не пожалел. Научился всему необходимому и получил полезные практические навыки. Сдал все экзамены с первого раза, за что благодарен преподавателю Антоненко Д. С., и особенно благодарен инструктору Автодийчук А. В., который научил водить и убедил на деле, что не все так страшно, как кажется сначала! Большая благодарность за терпение, и конечно же за то, что уверовали в меня, наверное больше чем я сам. Автошколу, конечно, рекомендую, и весьма привлекательная цена в данной школе. Хорошее отношение, помощь с документами, главное никаких задержек и переплат!
Отличная автошкола с качественным подходом к обучению. Лекции с Игорем Борисовичем как отдельный вид искусства. Так же не отстает и практика с Константином, спустя пару занятий уже ездили по городу как будто не первый раз. Экзамены сдал с первого раза, чему был приятно удивлен. Спасибо так же Сергею за введения всего процесса сдачи экзаменов. Автошколу "Папа" однозначно порекомендовал бы знакомым!
Спасибо "Автошколе Папа"! Инструктор Сергей я вам благодарна за терпение, выдержку, обучение. Вы очень хороший инструктор по всем меркам. Руслан Игоревич – не просто преподаватель теории. Всей группе было видно, что человек живет своей работой. Очень интересно, основательно объясняет ПДД. Администрация спасибо. Мне понравилось, как работает автошкола. Буду рекомендовать друзьям, знакомым и родным людям.
Положительные отзывы накрученные! Если Вы хотите учиться от 6 месяцев категория В то конечно можно и тут! Включая весь персонал школы и директор врет. После подписания договора всё даты и числа закончить эту школу неизвестны! Тянут время без видимых причин и объяснений! Площадка для вождения находится на Бутырской! Добираться мне около 2 часов. Если Вы хотите испортить пол года своей жизни в ожидании, нервы, потерять работу... То можно попробовать и в этой школе папа. ! На самом деле не Рекомендую! Это ужас попасть вам сюда!
Валерий Станиславович- самый классный учитель:)) Девчоночки все к нему. Научит водить автомобиль без нервов. Подход к вам найдет за считаные минуты))
Из всех автошкол, что я обошла, в автошколе ПАПА больше всего часов практики (40 часов) и стоимость при этом нормальная - 30 тыс. рублей. Есть возможность выбрать курс механика или автомат, оптимальный или рекомендуемый в зависимости от количества накатанных часов. Можно договорится и о дополнительных занятиях. По моей просьбе с инструктором отработали нужные мне маршруты, от дома в детский сад и на работу. Этот маршрут сложно мне дался, по центру города в час пик ездить. Но все получилось. К выбору автошколы и инструктора нужно подходить ответственно, это опыт на всю жизнь.
Делюсь своим опытом общения с автошколой ПАПА. Встречают всех с улыбкой, все доброжелательные и общительные. Могу сказать, даже через чур. Записывалась я на филиале возле метро Ботанический сад. Офис отличный, светлый и уютный))Со мной занимался инструктор Юрий Алексеевич. Переговорить его, наверное, невозможно, на мои замечания, что меня это отвлекает, он не реагировал. Пришлось попросить предоставить мне другого инструктора. Второй Станислав Юрьевич, был смурной и вообще всё время молчал, только коротко указывал на ошибки. С ним мы отъездили всё положенное время. Экзамен сдавала дважды. В целом автошкола нормальная.
Сегодня сдала последний экзамен! Хорошая автошкола и отличная практическая подготовка. За всю работу 5 баллов и, конечно, рекомендации ПАПА!
В автошколе ПАПА действительно обучают, а не просто дают бумажное заключение о прохождении курсов. Я убедился в этом лично весной, сдав на права после обучения. Отличная теория с Дмитрием Васильевичем и такая же практика с Владимиром на Рено Дастер! Время по заключенному договору откатали полностью, причем без каких-то поездок по личным делам инструктора, денег на бензин не просил, и даже уроки в выходные дни и после 18:00 в будни я не оплачивал дополнительно, об этом, кстати, предупреждают заранее. На четверочку с плюсом оценю и техническое оснащение, есть интерактивных пособия в классе, плакаты и мультимедиа. Но в общем, здорово, бонусом еще и сдача экзамена проходит на учебном авто.
Держу в руках свои права и в памяти всплывают, те месяца, которые я провела в автошколе ПАПА. Незабываемые впечатления, новые знакомые, увлекательные поездки, новые возможности и это всё мне дала эта прекрасная автошкола. Здесь к обучению подходят очень профессионально, осознавая всю серьёзность и ответственность их работы. Персонал компетентный, без затруднений ответит на все вопросы и решит все проблемы. Записывался на Братиславской, хороший кабинет и приятный менеджер. Рекомендую, выбирать только ПАПУ, потому что они лучшие:))
Ура, ура!! И вот права уже в сумочке)))) После прохождения курсов, экзамены сдать не составило труда. Подготовка здесь самая лучшая)))
Пишу отзыв про суперскую автошколу. Хорошая школа ПАПА с современным подходом к обучению. Когда записывался мне предложили дистанционное обучение. Учился онлайн, остался очень доволен, время сэкономил конкретно, теорию выучил, учитель четко смог донести все тонкости ПДД. Занимался дополнительно дома по методичке, которую сразу и выдали бесплатно. Я конечно, не пробовал заниматься в классе, но мне кажется, что это интереснее. Может быть, я и ошибаюсь. Инструктор Александр Петрович отличный учитель, ездить научили. Спасибо ПАПЕ за отличных преподавателей.
Училась вождению в автошколе ПАПА на Александровском саду. Очень много времени провели на площадке, хотелось бы больше езды в городе. Инструктор Виктор Дмитриевич с крепкими нервами, преподаватель рассказывает доступно, автомобили в отличном состоянии, всегда чистые, в машинах не курят. График занятий расписали на то время когда мне удобно)))Экзамен сдают без нервов и переживаний, но если всё-таки с первого раза не получилось, то пересдача бесплатная, а не как в других автошколах за деньги. Идите в автошколу ПАПА и останетесь довольны.
Спасибо, автошколе ПАПА за отличные теоретические уроки, на которых всегда интересно и всё понятно. А также, за увлекательную и драйвовую практику))))
Неделю назад сдал успешно экзамены в ГИБДД! Хорошая автошкола, научили отлично! Инструкторы по практике здесь адекватные, а преподаватель по теории рассказывает ПДД очень интересно!
Понравилось обучаться в автошколе ПАПА. Когда собрал документы и пошел записываться долго не мог найти офис для записи, но я его нашел))) Сама запись прошла быстро, меня проинформировали о курсах и цене. Огромный плюс в том что оплачивать курсы можно частями!!! Лекции проходили в темном кабинете, и плохо было видно доску. Преподаватель отличный нет никаких замечаний. Вождение прошло у меня спокойно без какого то восхищения. Экзамены сдал, и получил права!!!
Пролетело моё обучение в автошколе ПАПА!!Сестра недавно закончила эти курсы и много хорошего рассказывала и я решила записаться. Лекции потрясающие, а практика вообще супер. В общем, мне очень понравилось здесь обучаться. Спасибо коллективу автошколы за приветливый рабочий персонал, и вашу отзывчивость. Экзамены проходили быстро и организовано. Буду рекомендовать Автошколу ПАПА всем моим друзьям!!!
Прошел я обучение в автошколе ПАПА, и поделюсь своими позитивными впечатлениями от обучения. Практические уроки были очень продуктивными. При записи не понравилось, только как секретарь со мной разговаривала. Мягко говоря не приветливая девушка. Лекции были информативные, преподаватель хорошо рассказывал пдд. Экзамены сдал успешно и с первого раза! Спасибо за отличную подготовку, вожу с удовольствием автомобиль!
Спасибо всем сотрудникам этой замечательной Автошколы! Было приятно с вами проводить время! Я автошколу подбирал по удобному расположению. Педагог по теории пояснял настолько всё доступно, что даже самый глупый сумел бы разобраться во всем. Инструктор по практике - учитель от Бога. Чётко, конкретно и всё по делу! Я сумел перебороть личный страх перед выездом в город.В общем я все доволен. Экзамен в ГИБДД сдал с первого раза и теперь я ВОДИТЕЛЬ)
Полностью с вами согласен. Хорошая школа и отличная система обучения. Теория и практика на одном дыхании, с адекватными преподавателями и полным сопровождением. Это очень круто, а автопарк вообще закачаешься! Очень советую, права в кармане!
Обучался в автошколе ПАПА! Когда приехал в офис записываться, мне не приветливая секретарь дала не полную информацию об автокурсах и не хотя отвечала на мои вопросы. Пришлось все нюансы уточнять у куратора. От него я узнал, что пересдача внутренних экзаменов бесплатная! Лектор по теории очень подробно рассказывал ПДД и делился своим водительским опытом с учениками. Инструктор по вождению классно объяснял как водить машину и даже немного рассказал об устройстве автомобиля.
Проходила обучение в автошколе ПАПА, на Кузнецком мосту. Теорию изучала онлайн, меня такое обучение не впечатлило, не хватило человеческого общения и личного контакта, сухо и только по делу. Первый выезд в город не забуду никогда, я настолько растерялась, что не увидела дорожный знак, за что была наказана инструктором и всё следующее занятие рассказывала ПДД. Тренировалась я на автомобиле Mazda 6. Автомобиль мне понравился, очень комфортный, можно настроить и руль и сидения, что для людей низкого роста, таких как я, очень важно. В целом, от обучения в этой автошколе у меня остались положительные эмоции.
На день рождения получил отличный подарок права. Наш выбор пал на автошколу ПАПА. Отзывы в интернете отличные, условия нас устроили. По факту, что могу сказать, в интернете написана правда! Отношение очень хорошее, всегда пойдут к вам на встречу, условия обучения нормальные (хотелось бы больше кабинет, было душно). Учился на Алтуфьево. Отдельно хочется отметить автопарк. Все машины в отличном техническом состоянии, ухоженные. На занятия по практике учитель приезжал во время, и машина была всегда чистой. В салоне так же чисто и без запаха сигаре!!! Константин Григорьевич, отличный преподаватель доходчиво и спокойно объяснит если что-то непонятно)) В ГИБДД проблем не возникло, ни с вождением, ни с теорией. Автошколу рекомендую.
Вот и я решился сдать на права. Сейчас прохожу автокурсы. Когда записывался не очень приветливая секретарь дала не всю информацию. Лекции интересные, а самое главное понятные. Грамотно и доходчиво объясняет пдд, демонстрирует учебные видео на проекторе и приводит много примеров дорожных ситуаций. На занятиях по вождению достаточно увлекательно, даже не смотря на то, что инструктор мой иногда срывается на меня, когда делаю ошибки. Но за это я на него зла не держу. Автошколу мне порекомендовал мой друг. Чтобы получить скидку на обучение оставлял заявку онлайн.
Доволен обучением здесь. Учителя очень позитивные и учат отлично. Я смог сдать экзамены с первого раза и все благодаря отличным учителям)))
Прошел я автошколу Папа. Чтобы получить скидку на курсы, оставлял онлайн заявку на их сайте. Практические занятия были очень увлекательными. Инструктор мне попался адекватный и лояльный. Хорошо рассказывал как водить машину и никогда не повышал на меня голос. На первом уроке с ним составили удобный для меня график занятий. Немного не понравилось, что иногда в салоне учебного автомобиля присутствовал запах сигарет. Внутренние экзамены и в ГИБДД я сдал с первого раза. Однозначно буду советовать эту автошколу всем своим знакомым!
Для желающих получить права, советую обратить внимание на автошколу «ПАПА». Для себя при выборе главным образом ориентировался на цену. В этой школе несколько вариантов по разной стоимости плюс беспроцентная рассрочка. Заплатив первоначальный взнос, можно начинать занятия. Все доступно в полном объеме, независимо от формы оплаты. Все устроило, школу рекомендую.
Довелось учиться в автошколе «ПАПА» на права категории «В». Хорошая школа с оборудованными классами и гибким графиком занятий. Для себя выбрал дистанционное изучение теории, чтобы не ждать набора группы и ускорить процесс. У меня было два инструктора по вождению, обоим благодарен за науку и за поддержку на экзаменах в ГИБДД. Очень рад, что остановил свой выбор именно на этой школе. Рекомендую!!!
Тоже здесь училась дистанционно, такой вариант обучения лично мне очень понравился, было удобно и легко благодаря профессиональным педагогам!
Хочу присоединиться к положительным отзывам об автошколе ПАПА. Цена доступная, хотя лично мне все же потребовалась рассрочка, теория и практика параллельно, что существенно экономит время. Понравился личный кабинет, вся нужная информация отображается именно там, по всем интересующим вопросам не надо звонить, а достаточно воспользоваться чатом, хоть с инструктором, хоть напрямую с директором. Советую, тут еще и автопарк хороший!
Для меня обучение в автошколе “ПАПА” прошло нормально. Не знаю у кого и как, но я спокойно и без происшествий отучилась 2,5 месяца, сдала экзамены в ГИБДД, пусть и не с первого раза. Теория в режиме вебинаров очень удобная, не надо ждать набора группы, учиться можно без праздников и выходных. С вождением были небольшие заминки, но все вопросы решались, плюс есть возможность практических занятий в неурочное время, причем без доплаты инструктору. Школе спасибо и советую.
Наконец то получил права!!!В этом мне помогла автошкола ПАПА. Цена супер, график занятий мне подошел. При записи мне выдали учебник по ПДД — бесплатно!!Когда подавал документы, оплатил только часть, и сказали что можно поэтапно оплатить курсы))Обучение пролетело, показалось что только начались курсы, а уже назначили дату экзаменов. Очень понравилось обучаться здесь, преподаватели профессионалы. Сдача экзаменов прошла быстро и без нервов!
Хочу сказать СПАСИБО учителям по теории и практике Автошколы ПАПА! Вы профессионалы своего дела. Благодарю Вас за полученные знания. Понравилось отношение и внимание к курсантам автошколы, которые пришли на занятия но ничего не знают. С самого начала было немного страшновато, но с такими лекторами и инструкторами нечего бояться))). Всему научили, всё показали. Сдала экзамены без проблем. Всё очень хорошо организовано. Кстати Автошкола находится возле станции метро!
Хорошая школа, учился в филиале на Бутырской. Не планировал особенно углубляться в теорию, так как имею водительский стаж на категории А более 10 лет. Ради интереса посетил пару лекций и оказалось, что многого не помню и даже не знаю. Время лекций удобное, на 19:00, а вождение можно подстроить под себя по договоренности с инструктором. Не знаю, то ли учат хорошо, то ли я умник, но экзамены в ГИБДД сдал с первой попытки. За хорошие организационные моменты еще один плюсик в карму автошколы. Рекомендую всем!
В автошколе папа,работает инструктор Свиридов Виктор Анатольевич,под предлогом содействия и внеочередного получения водительского удостоверения,выманил 28000р
Моё ожидание продолжалось,ничего не произходило.вернуть тоде отказывается!!!!
Буду писать заявление в полицию и прокуратуру,в том числе и на автошколу,в том что пособствуют мошенническим действия своих сотрудников
Спасибо автошколе Папа на Савёловской и лично инструктору Алексею на авео за классное обучение! Давно не получал такое удовольствие от учебы)) Все кто сомневается – не сомневайтесь, здесь хорошо учат!
Получил права недавно. Помогла мне в этом автошкола ПАПА!! Автошкола- СУПЕР! Мне всё очень понравилось, только при записи администратор попалась немного нервная. А так, цена курсов нормальная и оплачивать можно поэтапно. Я выбрал стандартный курс на механике! Занятия по вождению сначала были на учебной площадке, а потом в городе. Инструктор мне попался общительный, поэтому быстро нашли с ним общий язык и соответственно уроки проходили в спокойной и дружеской атмосфере.
Толковая школа, хотя и выбрал ее только из-за цены в 23500 руб. и полного отсутствия доплат. Ни с теорией, ни с практикой на Измайловской проблем не было, научили и как в ГИБДД сдать самостоятельно, и как по городу передвигаться. За личного менеджера вообще респект, благодаря ей удалось избежать массы проволочек! Рекомендую!
Автошкола «ПАПА» существует достаточно давно, отзывы неплохие, поэтому выбрала именно ее. Отучившись, могу сказать, что качество подготовки водителей достаточно высокое. В школе все четко и по расписанию. Можно поменять инструктора в процессе обучения, как и учебный автомобиль. Удобно, что встречи с инструктором назначает именно курсант, а не наоборот. Информация учебная доносится эффективно, хотя и не всегда вежливо. Кстати, пересдачи назначаются тоже с учетом пожеланий ученика. Хорошая школа, реально учат водить.
Получил права в этом году, отучившись предварительно в автошколе “ПАПА”. Своим обучением остался удовлетворен. Лекции в онлайне проходят интересно, кстати, попробовать и оценить данный формат обучения можно совершенно бесплатно. Практика по договоренности с инструктором, для себя брал пакет с 40 ч. вождения на механику. Результат есть, водительское удостоверение получено, школу рекомендую.
Долго не могла определиться в какую автошколу пойти учиться. Но взвесив все и против, победила автошкола ПАПА. Я изначально была против онлайн обучения, мне казалось это не эффективно, если нет прямого контакта с преподавателем, но сейчас могу сказать, что я ошибалась. Лекции очень продуктивные, преподаватель все так интересно рассказывает, что смотришь не отрываясь и можно в любой момент написать ему вопрос который тебя интересует, он всегда ответит. Так что всем советую и автошколу ПАПА и онлайн обучение.
Муж долго уговаривал меня получить права, но я очень боялась, что не справлюсь и по этому все время придумывала какие-то отмазки, чтобы не идти учиться. Но на день рождение мне преподнес подарок в виде уже оплаченного курса обучения в автошколе ПАПА, выбора у меня не осталось. И теперь хочу сказать спасибо и мужу который меня подтолкнул и конечно же моему инструктору Алексею Владимировичу. Он смог мне все понятно объяснить. Вселил в меня уверенность, что у меня точно все получиться. И таки да, получилось. На прошлой неделе получила права и уже самостоятельно езжу по городу.
Выбрал автошколу Папа из-за близкого расположения к моему дому, хоть потом оказалось, что у них очень много филиалов, и наверно любой желающий найдет удобный для себя. В процессе обучения отметил для себя много положительных моментов. Удобство расположения, онлайн обучение, прекрасный личный кабинет в которой можно найти много полезной информации и литературы, превосходный автопарк. Мне не очень понравился инструктор по вождению, какой-то очень смурной, но при этом отлично обучил меня вождению.
Обучался вождению с нуля в автошколе «ПАПА» на механику. Теорию изучал дистанционно, все очень доступно. Отмечу главное – это возможность диалога с преподавателем. Практику брал для себя полный курс с 56 часами вождения, так как был нацелен только на самостоятельную сдачу экзаменов. Этих часов как раз полностью хватило, чтобы чувствовать себя за рулем уверенно. Права получил со второго раза. Все обучение обошлось в 38000 руб. Школа хорошая, рекомендую.
Как долго я ждала получения своих прав))Никак не могла побороть свой страх перед машиной!Автошкола ПАПА мне понравилась, одно что не удобно было это далеко находился кабинет, где проходили лекции. Преподаватели отличные, понимающие и спокойные!На вождение инструктору пришлось повозиться со мной, потому что я никогда не сидела за рулем и у меня ничего не получалось((
Хочу рассказать свою историю обучения в автошколе Папа в Москве. Записалась я онлайн через сайт, просто оставила свои контакты. Через 5 минут мне перезвонила девушка и уточнила все подробности, что меня интересуют (на какое время мне удобно, месторасположение и т. д.). Рассказала как будет проходить обучение. Все лекции я смотрела онлайн, не пропустила ни одного урока, так как мне время позволяло. Преподаватель Владимир довольно молодой, но видно, что с опытом и хорошими знаниями. Доступно все объяснял, интересно было слушать. Но конечно же самое интересное в обучение это практика. Машина мне досталась Тойота, про инструктора плохого ничего не могу сказать. Единственное, это больше времени ездили на площадке чем в городе. Но видимо это моя проблема, буду брать еще дополнительные часы вождения. В целом я довольна автошколой.
В автошколу Папа, я пришла не только за водительским удостоверением, а за знаниями. Я хотела не только выучить, но и понять правила дорожного движения. Научится не бояться интенсивного движения на дорогах. И я этому всему научилась у Вас. Я очень благодарна Вам за все те знания, которые Вы даете. Очень хорошая подготовка к экзамену в ГИБДД, который я сдала сама, с первого раза. Результатом обучения довольна на все 100%.
В автошколе ПАПА администраторы мне предложили дистанционную форму обучения, я даже не думал, что это такой классный способ учить правила. Преподаватель профессиональный, сразу видно, что сам водитель. Советы стоящие, особенно относительно парковки. Молодец! Практику проходил у Владимира Александровича на Бутырской. Мы вместе составляли график, корректировали его по необходимости, каждое занятие проходило позитивно и результативно. Вова умеет объяснять, всегда в хорошем настроении, очень внимателен к вопросам, объективен в замечаниях. Когда занимались в городе, Вова подсказывал, помогал, встречались у метро, а занимались в районе Бутырской, классно было, открыл для себя некоторые развязки третьего кольца. Экзамены сдал сразу, результат сразу, а права забрал через время, очень рад! Большое спасибо!
Автошколу ПАПА выбрала из-за положительных отзывов о дистанционном обучении. Считаю, что с выбором не ошиблась. Теория действительно хорошая и не доставляет никаких неудобств. Все лекции предельно ясные, во время онлайна есть возможность общения с преподавателем, можно задать вопросы и подискутировать. К инструктору попросилась к тому, с кем можно заниматься по утрам, перед работой. Я за это очень благодарна, выбор школы явно не был ошибочным.
Пару недель назад я получил водительское удостоверение, сдал все экзамены с первого раза, а все благодаря моему инструктору Егору Васильевичу, он обучил меня всем навыкам вождения и всегда поддерживал меня. Очень классный инструктор, добрый, терпеливый, ответственный, внимательный, он объяснил правила парковки и помог приобрести уверенность в себе и вождении. Также спасибо моему учителю теории, уроки были интересными и познавательными. Спасибо огромное за качественное обучение.
Чтобы получить права, я записался в автошколу ПАПА, отзывы хорошие и удобное расположение. Я доволен результатом полученных знаний. Сдал экзамены сразу с первого раза. Я прошел полный обучающий курс, длился 2-2,5 месяца. Мне повезло с инструкторам, Сергей Михайлович специалист своем деле. В городе учились по специальной программе, подобранной с учетом моих пожеланий. Площадку мы отработали на отлично, Сережа показал мне парочку отличных маневров которые пригодились мне на экзамене, дал много ценных советов которые пригодятся мне в будущем. Спасибо автошколе "Папа" за знания и хороший результат.
Опыта вождения у меня не было вообще, поэтому я переживала и боялась идти обучаться в автошколу. Друг решил меня поддержать и предложил пойти со мной, вот так мы и попали в автошколу ПАПА. Мне очень понравилось что обучение и длилось два месяца, я изучала теорию и параллельно учился водить машину. Теорию вел Дмитрий Васильевич, интересные лекции, хорошо объяснял материал, ни один вопрос не остался без внимания. Практику вел инструктор Кирилл Сергеевич, все шло хорошо, и на площадке, и в городе. Поначалу я немного волновалась, когда ездили по городу, но через несколько часов интенсивного движения и я привыкла, страх исчез, появилась уверенность. Спасибо!
В автошколе ПАПА я прошла курс теории у Дмитрия Васильевича, этого замечательного преподавателя, советы которого бесценны. Так же прошла курс практики у другого специалиста высокого уровня, Владимира Александровича. Большое Вам спасибо. Приступая к практическим занятиям очень волновалась, все-таки раньше я не была за рулем. Вова встретил меня радушно, сразу начали заниматься, и уже после первого урока я поняла, что из меня получится хороший водитель. Вова обладает способностью учить, умеет настраивать на позитивную волну, он очень аккуратен в замечаниях, никогда не станет повышать голос, замечания делает по существу, аргументируя по каждой отдельной ситуации. На экзаменах Владимир так же был со мной, сдавала на своем учебном Ниссан Жук, успешно. Еще раз большое спасибо!
Автошкола ПАПА отличная, там преподают профессионалы своего дела! Перед поступлением, очень переживала, после записи на курсы все узнала от администратора Карины и начала учиться. Смотрела онлайн теоретические занятия, так как не могла посещать класс из-за работы. Преподаватель прекрасно объяснил, можно было задавать вопросы. Большое спасибо моему инструктору Степану, настоящему мастеру, он учит правильно, очень спокойно, тактично. Если что-то непонятно, остановимся, обсудим. За все 2 с половиной месяца не повышал голос, на занятиях я не только научилась водить, но еще получила массу положительных эмоций.
Долго выбирала курсы вождения, остановилась на автошколе ПАПА. Ориентировалась на грамотно составленный договор и цену, включающую в себя весь образовательный процесс. По результатам могу сказать, что подводных камней не оказалось, доплат не было. Само обучение неплохое, но не без минусов. Теории очень много, жалею, что не выбрала онлайн. А вот практика интересная и разнообразная, никогда не знала заранее какой маршрут выберет инструктор. Экзамен сдала сама, пусть и не с первого раза. Советую ПАПА, не жалею, что училась здесь.
Школу искала только с онлайн-теорией, так как не было возможности посещать лекции лично. Выбрала автошколу ПАПА. Можно учиться из любого места, без привязки ко времени. Очень понравилась поддержка в интернете, всегда можно было задать вопрос в чате и получить на него оперативный ответ. Пакет брала с максимальным количеством часов наката, последнее занятие откатать, к сожалению, не успела. В целом, школа неплоха, не все получалось с первого раза, в обучении есть нюансы, но результат все же есть, права получены.
Автошкола ПАПА учит и делает это вполне неплохо. Больше всего понравилось, что теория и практика идут параллельно и инструкторы работают не четко с понедельника по пятницу, но и выходные дни. В связи с этим проблем с графиком по вождению практически не было. Да и есть круглосуточная горячая линия, всегда можно позвонить с любым вопросом. Хороший сервис, рекомендую.
Давно хотел получить водительское удостоверение и вот решил пройти курсы в автошколе ПАПА. Понравилось мне как там обучают вождению. Инструктор был лояльный и позитивный. Быстро нашли с ним общий язык и поэтому практика проходила всегда интересно и в дружеской атмосфере. Не устроило только, что учебная площадка где были первые занятия находится слишком далеко от станции метро. Порадовало, что на экзамен по вождению в ГИБДД предоставили тот же автомобиль, на котором я учился. В общем хорошая автошкола. Рекомендую!
Автошколу “ПАПА” вспоминаю с теплотой, произвела на меня хорошее впечатление. И прежде всего именно удобством обучения. Теория проходила с группой выходного дня, практика - по будням и выходным после 18:00, без увеличения стоимости. Само обучение вполне стандартное, по заранее утвержденному графику, никакого экстрима. Пару раз переносились занятия по вождению, но меня предупреждали заранее, ни один час из положенных не “сгорел”. Школу рекомендую, действительно, самая близкая и родная.
МЕЧТА СБЫЛАСЬ! Я стал водителем! В этом мне помогла классная автошкола ПАПА. Очень понравилась организация экзаменов как внутренних так и в ГИБДД. Быстро, чётко и без задержек! За это хочу сказать спасибо кураторам. Теории я обучался дистанционно. Не приезжал на занятия в класс и тем самым сэкономил свои деньги и время. Смотрел лекции на ютубе. Качество изображения иногда ухудшалось, но я всегда мог пересмотреть упущенное позже в записи. Рекомендую эту автошколу всем тем, кто еще без водительских прав!
Прошел автошколу ПАПА две недели назад! Ух, как же это было круто))).
Преподаватель по теории классный мужик! Позитивный, грамотный -
настоящий профессионал своего дела! Очень увлекательно рассказывал
правила дорожного движения и приводил множество примеров ситуаций,
которые случаются на дорогах. Уроки вождения тоже понравились.
Инструктор хоть и опаздывал на занятия, но понятно объяснял как водить
автомобиль. Я конечно же буду рекомендовать всем автошколу ПАПА!
Автокурсы я прошел в автошколе ПАПА. Замечательные сотрудники! Всегда
рады помочь и подсказать, если что нибудь забыл или не понял. О школе я
узнал совершенно случайно в интернете. Очень порадовали уроки по
практике. Инструктор на простом языке объяснял как водить и делился
своим опытом вождения. Не понравилось только, что иногда учебный
автомобиль был снаружи грязный. А так, комфортный и достаточно тихий.
Советую данную автошколу!
Давно планировала пойти на авто курсы, и совершенно случайно попала на рекламу автошколы "Папа", еще и написано было, что если записываться онлайн то дополнительная скидка в неплохом размере, позвонила и уточнила, информация подтвердилась) так еще и сразу не всю сумму платить нужно, а первоначальный взнос 10 000 рублей, остальное разбивается по частям. По поводу обучения вопросов нет, все адекватные и приятные люди, всему научили!
Большое спасибо автошколе «ПАПА» за проделанную работу. Обучение прошло гладко и без напряга. Учителя максимально ясно и понятно преподнесли материал, что по теории, что по практике. Особенно хочу поблагодарить инструктора Александра, он мастер своего дела! Также благодарен преподавателю по теоретической части Владимиру Викторовичу. Не пожалела что поступила в эту автошколу, вы лучшие!
Хочу оставить и свой отзыв об обучении в автошколе «ПАПА». Очень удобным оказалось обучение онлайн, используя личный кабинет ученика. Весьма существенная экономия времени. Инструктор по вождению Кирилл Сергеевич весьма строгий. Если у вас получиться все схватывать с ходу, то прогресс будет очень быстрый. Если медленно усваиваете полученную информацию, то лучше сразу попросите замену на более терпеливого педагога. Школа понравилась, рекомендую!
Я не очень давно закончил курсы вождения «ПАПА». Выбрал для себя теорию дистанционно. Очень понравилось, что школа идет в ногу со временем. И хотя я уже немолодой человек, для меня оказалась очень удобна такая форма обучения. С инструктором встречались всегда возле метро, за все время учебы у меня было отменено одно занятие, и то, данный вопрос быстро решился с помощью личного куратора. Данную школу рекомендую для курсантов всех возрастов!
Закончил автокурсы в ПАПА. Очень хорошая школа, где реально учат, а не выкачивают деньги! Не понравился только учебный класс, где проходили теоретические уроки. Маленький! Учитель по теории грамотно объяснял правила дорожного движения и показывал видео ролики на проекторе. При записи, я выбрал обычный курс на механической коробке передач. Практические занятия сначала проходили на учебной площадке, а потом в городе. Всем рекомендую данную автошколу!
Хочу выразить благодарность автошколе «ПАПА», а особенно инструктору по вождению Андрею. Обучение прошло в установленные сроки, в процессе эксцессов не возникало. Отличное отношение к курсантам и от администраторов, и у преподавателей теории, и у инструкторов. Я осталась очень довольна. Полный сервис при среднем по городу ценнике. Спасибо!
Прошел обучение в автошколе Папа и остался доволен. Преподаватель по теории хорошо рассказывал ПДД, делился своим водительским опытом и отвечал на вопросы курсантов. Понравились уроки по практике. Инструктор хоть и резко реагировал на мои ошибки, но зато понятно объяснял и дал полезные советы. Об автошколе я узнал в интернете. Когда записывался в школу, секретарь рассказала мне всё про курсы и выдала учебное пособие бесплатно. Сдал экзамены в ГИБДД с первого раза!
Мне автошкола «ПАПА» понравилась в первую очередь тем, что соблюдают подписанный договор в финансовых вопросах. С меня не вымогали дополнительные деньги ни за что. По результату я заплатил указанную сумму за обучение, госпошлину при сдаче экзамена в ГИБДД и плюс расходы по оформлению медсправки. При этом и теорию, и практику преподают очень хорошо, сам процесс обучения без нареканий. Мне школа понравилась.
В автошколу ПАПА пошел по совету друга, он заканчивал ее год назад и не жалею об этом! Преподаватель теоретических занятий не просто читал темы лишь бы быстрей, а каждую тему очень подробно разбирали, приводили свои примеры, на каждый вопрос был четкий и понятливый ответ. В общем ходить и слушать было интересно. Особенно понравилось что была подготовка к экзамену. На вождение инструктор попался молодой парень, думал чему может научить меня, ведь должен быть опыт и ошибся, водитель от бога как говорят. Инструктор с юмором очень приятно было с ним ездить. Остался всем доволен. Очень хорошая автошкола, советую всем!
Закончив обучение, захотел написать отзыв. Автошкола ПАПА - это ответственный и хорошо подготовленный коллектив. В связи с командировкой мне пришлось прервать обучение на месяц и это никак не отразилось на моей подготовке (приятно то что не потребовали никаких доплат). Естественно срок обучения увеличился, но это даже пошло на пользу, было больше времени на подготовку к экзамену.
Про автошколу ПАПА узнала от знакомых, очень рекомендовали. Теперь и я хочу присоединиться и поделиться впечатлениями. Теорию смотрела онлайн в личном кабинете, порадовала прямая связь с преподавателем, можно было задавать вопросы, на которые он сразу давал ответ. Тренировка по сдаче тестов оказалась очень полезной. Инструктор по вождению Владимир Александрович, хоть и довольно молодой (меня это сначала насторожило), но очень толковый и терпеливый (что очень важно) человек. Спасибо Вам за Вашу работу.
Здравствуйте! Обучался в автошколе «Папа» на Профсоюзной улице ст.м. Академическая). Обучение продлилось чуть более 2, 5 месяцев. Экзамен удалось сдать со второй попытки. С первого раза не удалась практика, волнение еще никто не отменял. Отличная теоретическая часть, практику с инструктором откатали полностью, пожалел, что не взял дополнительных занятий. Мне понравилось, рекомендую. Никаких намеков на коррупцию.
Почти год назад я отучилась в автошколе «ПАПА», филиал на ул. Профсоюзная. Могу сказать, что теорию там преподносили более, чем отлично. Всевозможные зарисовки сложных участков дорог, наглядные примеры, решение экзаменационных билетов – это все очень помогло каждому курсанту на сдаче экзаменов и при обучении вождению. На практическом курсе вплыл человеческий фактор. Мне совершенно не понравилась манера преподавания инструктора. Спасибо школе за возможность замены! А вообще курсы отличные! Рекомендую!
Хочу порекомендовать автошколу ПАПА. После обучение осталось хорошее ощущение. Больше всего порадовала возможность получить права без взяток. У меня на филиале был хороший лектор, который прямо настаивал на прохождении тестов в личном кабинете. Это помогло при сдаче экзамена. Опытный и спокойный инструктор не навязывал свои дополнительные занятия. Очень помогло доскональное изучение маршрута, по которому проходит экзамен в ГИБДД. Общая оценка школе 5 баллов.
Свое мнение об автошколе «ПАПА» могу выразить так: мне было жаль, что обучение закончилось. Очень понравилась именно организация процесса обучения: разные группы на удобное время, встреча с инструктором возле станции метро по индивидуальному графику, возможность замены преподавателя и автомобиля, бесплатные и неограниченные внутренние пересдачи. В общем, организация на высоте, вы не запутаетесь. Автошколу я с удовольствием рекомендую!
Научился водить в автошколе Папа, этому поспособствовал Виктор Васильевич. Его опыт, профессионализм и неиссякаемое терпение вызывают во мне глубокое чувство уважения. Благодаря этому человеку я реально овладел технической частью и научился читать дорожную обстановку, своевременно замечать изменения на дороге и принимать правильные безопасные для всех участников дорожного движения, решения. Постоянная загрузка на работе не позволяла мне приходить на теорию в классе, поэтому правила учил в личном кабинете, который создала мне менеджер Елизавета, спасибо ей большое. Кроме прямых трансляций, нашел и записанные версии по всем темам. Спасибо!
Автошкола Папа на Профсоюзной улице на карте