8 (495) 128-55-268 (495) 128-55... — показать

Автошкола По Пути на Носовихинском шоссе Сеть

8 (495) 128-55-268 (495) 128-55... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-55-26 ещё

Про «Автошкола По Пути на Носовихинском шоссе»

Мы всегда открыты для любого вопроса. И с радостью поможем найти верное решение. Еще в самом начале мы выбрали направление - максимально индивидуальный подход к каждому По путиу. Чтобы все трудности были преодолены в кратчайшие сроки. И был получен отличный результат. Мы следуем этому вектору до сих пор. Наша задача сформировать дружелюбную атомсферу, в которой вам будет комфортно обучаться и закреплять новые навыки.

Категория Прав 2
Веб-кошельки

Отзывы про Автошкола По Пути на Носовихинском шоссе (3)

Одной из цели в 2021 году было получение водительского удостоверения. Благодаря вашей автошколе я стал их счастливым обладателем. За рулем теперь как дома, от вождения получаю чистый кайф!
Курс по теории емкий, и интересный. С первого урока начинают готовить к экзамену. Экзамены внутренние сдал без проблем, а вот в ГАИ меня завалили. Но со 2й попытки все получилось. В сроки и бюджет по договору уложился, ездить умею- это главное. Спасибо за обучение. Все хорошо.
Думаю я не на йоту не пожалела что, выбрала именно эту автошколу. Очень опытные педагоги, знают как найти подход каждому ученику и не жалеют своих сил, максимально выкладываются. Инструкторы, тоже очень опытные, расскажут все тонкости и нюансы вождения, даже те которые не особо должны. Спасибо вам.

Как узнать график работы Автошкола По Пути на Носовихинском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 128-55-26

Автошкола По Пути на Носовихинском шоссе находится по адресу Московская обл, г Реутов, ш Носовихинское, д 11.