8 (977) 677-52-578 (977) 677-52... — показать

Автошкола "Престиж"

8 (977) 677-52-578 (977) 677-52... — показать
+7 977 677-...+7 977 677-52-57 ещё

Про «Автошкола "Престиж"»

Автошкола "ПРЕСТИЖ" зарегистрирована в Едином государственном реестре ГИБДД аккредитированных автошкол. Выбирая нашу автошколу для обучения Вы получаете:

Cовременная методика преподавания теоретического курса!

Вы получите не только знания правил дорожного движения, а также как правильно и безопасно вести себя на дороге, знания об оказании первой помощи и устройство автомобиля. Классы оборудованы всеми необходимыми учебными пособиями, симуляторами вождения, необходимая литература выдается на время обучения.

Высокий уровень практического обучения!

Наши инструкторы научат Вас правильно управлять транспортным средством, чувстовать себя уверено за рулем и  избегать аварийных ситуаций. Занятия по вождению проводятся индивидуально с каждым курсантом на площадке учебной езды (автодроме) и учебных маршрутах, согласованных в ГИБДД.

Отзывы про Автошкола "Престиж" (7)

3.9
Спасибо за обучение! Прошло быстро и четко. Отдельное спасибо инструктору.
Обязателен буду советовать вашу автошколу друзьям!
Получила права еще в декабре прошлого года. Хочу выразить свою благодарность за профессиональное обучение в автошколе Престиж по улице Генерала Кузнецова 11к 1. Я сейчас уже смело сажусь за руль автомобиля. Спасибо инструктору Игорю. Все что от меня требовалось, это слушать и запоминать. Теория читалась на высшем уровне.
Не знаю, почему встречаются люди не довольные)) Наша группа все получили водительские удостоверения . Ребята, хотите научиться водить машину и сдать экзамены в ГАИ без нервов, Вам в автошколу Престиж!
Ужасная автошкола. Если вы дорожите своим временем и деньгами не выбирайте эту школу. Очень долго готовят документы, в результате вы забудете все чему обучались. Я заключив договор в августе на получение категории А и отучившись до середины сентября документы получила только в конце октября, когда в ГИБДД прием документов завершился, из-за закрытия мотосезона.
Кроме того, требуйте чтобы в договор внесли обещанное количество часов практики, т.к. на словах мне сказали что это 18 часов, а на деле оказалось только 10.
Жалею, что связалась с этой школой, т.к. пришлось записываться в другую
Ужасная автошкола! Инструктор Игорь-это персона, требующая отдельного внимания) Просто беспредел, разводят на бабки по любому поводу. Все обещания,который они дают можете делить на 100500! Обманщики и разводилы! ШАРАШКИНА КОНТОРА!
Добрый день! Хочу поделиться как я отучился в этой автошколе. Записался я к ним по акции с очень хорошей скидкой и рассрочкой платежей на весь срок обучения в январе! Теория проходила по новой технологии обучения это и наглядно + видео уроки и разбор билетов очень классно. Вождение у них во дворе автошколы ни ходить ни ехать никуда не нужно было Вышел из метро 10 шагов и ты на теории 15-20 шагов и ты на площадке это очень удобно когда у тебя проблема со временем! Экзамен в ГАИ сдал с первого раза уже катаюсь на своем автомобиле. Очень хорошая школа советую всем!!!

Частые вопросы про Автошкола "Престиж"

Как узнать график работы Автошкола "Престиж" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 977 677-52-57

Автошкола "Престиж" находится по адресу г Москва, ул Генерала Кузнецова, д 18 к 1
5 этаэ, офис 505..

Автошкола "Престиж" на карте