8 (495) 128-55-96 8 (495) 128-55... — показать

8 (495) 128-55-96 8 (495) 128-55... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-55-96 ещё
Россия, г Москва, ул Академика Анохина, д 2 к 2
Округ: Западный

Отзывы про Автошкола РОДОС на улице Академика Анохина, 2/2 (6)

Классный инструктор это залог сдачи на права! А здесь они профессионалы своего дела! Есть и другие удобные функции, например пройти медосмотр в медцентре от автошколы, выезд менеджера для заключения договора, и онлайн обучение. Но я обучался в автошколе рядом с работой. Сам права получил, теперь жена пойдёт, спасибо большое!
Как же я рад, что попала именно в эту автошколу! Все очень доходчиво! Инструктор верил в меня больше, чем я)) наконец права у меня на руках! Спасибо вам огромное!
Наконец-то я получила права. Спасибо автошколе за это. Пришлось потрудиться, получая права, но оно того стоило. Большое спасибо всем людям, которые помогали мне в этом и автошколе за ответственный подход к подбору инструкторов!
Можно просто подивиться терпению преподавателей. Сколько ошибок бы мы ни творили, они спокойно указывали на них и помогали нам исправить. Лучшая автошкола и лучшие преподаватели! Спасибо
Спасибо автошколе за то, что так грамотно поместили такой большой объём информации в мою голову. Я много работаю и голова обычно забита не тем. Даже на уроках часто витала где-то в облаках. У инструкторов грамотный подход к каждому ученику.
Проходил обучение в автошколе Родос на категорию "B". Всем остался доволен, теоретическая подготовка на высоком уровне. Отдельное спасибо хочу сказать инструктору с которым проходил вождение, терпеливый и отлично знающий свое дело человек. Спасибо сотрудникам автошколы за помощь в обучении и успешной сдачей экзамена. Всем рекомендую!