8 (495) 376-21-318 (495) 376-21... — показать

Автошкола Росто (досааф)

8 (495) 376-21-318 (495) 376-21... — показать
+7 495 376-...+7 495 376-21-31 ещё
Россия, г Москва, ул Ташкентская, д 26

Про «Автошкола Росто (досааф)»

Автошкола Росто (досааф) (рейтинг на сайте - 4) приглашает всех тех, кто имеет желание пересесть с пассажирского места на водительское, пройти обучение по категориям A, B, C, D и E. Программа охватывает курс теории и практику вождения. К моменту сдачи экзамена в ГИБДД ученику положено знать основы ПДД, спокойно держать руль и быть готовым осуществить любые маневры из списка обязательных. А за несколько дней до решающего испытания в представленном учебном заведении проведут финальную проверку знаний. Это что-то вроде репетиции, которая продемонстрирует все дальнейшие трудности и покажет к чему следует готовиться.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Ташкентская, д 26 (ближайшая станция метро - Выхино). Телефон: +7 495 376-21-31. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 10:00-15:00.

Автошкола 1
Категория Прав 5

Отзывы про Автошкола Росто (досааф) (10)

4.0
Плюсы: Прекрасная автошкола с "золотым стандартом" обучения, хороший штатный автопарк (почти все - рено, отлично подходят для обучения), приличные помещения-лектории. На занятиях по теории все объясняют подробно и понятно, если что-то не понял(а), всегда можно переспросить и получить развернутый ответ без обидок. В общем, теория тут преподается на 5+, особенно если попадете к преподавателю Проценко, он не только профессинал с почти 30 лет стажем, но и с хорошим чувством юмора.
Минусы: некоторые машины принадлежат инструкторам, как я заметил, стоит их избегать. Касательно практики, если что-то не понравилось, например машина не устраивает или не сошлись с инструктором (неважно по какой причине!), смело идите и просите поменять, в этом ничего зазорного нет.
Остальное: Если хотите действительно наездить все часы, будьте готовы быть гибким в выборе времени. Почти все (не только вы) хотят ездить вечером после работы или на выходных, а количество инструкторов и их время ограничено.
Итог: всем могу порекомендовать, я много всего наслушался от друзей по поводу других заведений, и понял что мое обучение в досааф проходило очень гладко. Рекомендую.
Gossip girl. Ты дура!человек пытался наладить дружеские отношения,а ты не вкусила не фига! Я училась у Анохина 10 лет назад, это классный инструктор, я бы даже сказала друг, с которым можно найти общий язык! И этот "плохой" инструктор научил меня ездить на Субару импреза сти, вот уж почти 11 лет без аварий. Так что не неси чушь, никогда не поверю что Петрович такой как ты описываешь
Ребята! Которым до 35 лет и тем кто хочет работать на больших машинах от всей души советую!Идите в автокомбинаты, в автобусные парки, там вас научат, да и стипендию платить будут. Мне 48лет (27лет стажа по В)по возрасту не подхожу для ученика водителя. Пришлось учиться за свои кровные, на категорию D. Повелся на рекламу с сайтов и на рекламированные программы с тех же сайтов. Выбрал ДОСААФ. Солидная вроде бы контора. Теперь горько жалею, что связался с ними. Договоров и программ обучения вы скорее всего не увидите. После семи месяцев мытарств мне удалось взять у них договор. И это далеко после окончания обучения. Договор ни к чему их не обязывает. Программ ни на кат. С, ни на кат. D у них просто нет. Предъявить претензии или написать жалобу, вы не сможете. Учить вас никто толком не будет. По вождению никакой информации вы не получите. Откатаетесь в лучшем случае, часов 4-5 и будете забыты. На вопросы сколько часов вождения, вам полагается, никто вам ответа не даст, включая директора и его замов(проверено).Об организованной сдаче в ГАИ, забудьте сразу(по договору).В конечном итоге, отучившись в этой школе, вы остаетесь один на один со своими проблемами, но уже без денег. В лучшем случае получите штамп в правах, но поверьте проф. шоферу, что это далеко не навыки. И помните, на дороге, за их халатное обучение, расхлебываться придется только вам! После их обучения, на дорогу выходят смертники, камикадзе и безмозглые торпеды. На самом деле, это страшно! И подумайте 1000 раз, прежде чем обращаться в такие автошколы. Деньги и время, впустую. Не смотрите на хорошие отзывы, они их сами пишут или их знакомые(жены, дети, любовницы).Решать вам! Всем удачи!
Сколько всего инструкторов в Вашей автошколе, такое впечатление, что один Анохин?)
отличная автошкола, преподаватели и инструктора знают свое дело! Огромное спасибо Любину Алексею Павловичу за классные занятия по теории, они всегда проходили весело, и все было понятно, воспринимается легко. Инструктор- Шмельков Сергей Павлович, терпеливый человек, настоящий профессионал, объясняет все по несколько раз и очень ответственно относится к своей работе! В ГИБДД все сдал с 1 раза, ни одного штрафного балла, очень доволен! Всем рекомендую идти именно в ДОСААФ!
Автошкола Росто (досааф) на карте