8 (499) 113-15-83 8 (499) 113-15... — показать

Отзывы о компании Автошкола Руль на улице Народного Ополчения Сеть

8 (499) 113-15-83 8 (499) 113-15... — показать
+7 499 113-... +7 499 113-15-83 ещё
г Москва, ул Народного Ополчения, д 23 к 1

Отзывы про Автошкола Руль на улице Народного Ополчения (7)

Хорошая автошкола. Есть и онлайн и оффлайн обучение, удобное расположение автошколы. Договор заключил прямо во время обеда, менеджер сам подъехал. Инструктор у меня был очень квалифицированный водитель, с опытом. Медосмотр для справки проходил в медцентре от автошколы. Получилось намного быстрее, чем бывает обычно. Спасибо.
В автошколу пришла с опытом вождения, думала всё знаю, оказалось нет. Много нового подчеркнула в теории для себя, а инструкторы исправили мои ошибочные привычки в вождении.
Училась в вашей автошколе. Очень довольна результатом. Обычно девушку на дорогах высмеивают, что посторонние водители, что окружение близкое подшучивает. А мне делают комплименты, да и я сама чувствую, что я хороший водитель. И за все это я благодарна вам.
Я пришла в автошколу уже с небольшим опытом вождения, но я думала, что уже ас в этом деле. Как же я ошибалась. Уже после первого урока вождения меня спустили с небес на землю. Гараж для меня это прям ужас, но мы много занимались и учились правильно выполнять маневры. Сдала, кстати, все с первого раза!
Пришла сюда учиться по рекомендации своей знакомой. Меня подкупила грамотность и внимательность инструкторов. Так как я трусиха ещё та! И сама мысль о том, что надо ехать по городу на машине, переключать коробку передач, педали, крутить руль… все это делать одновременно - меня приводило в ужас! Но благодаря грамотной работе моего инструктора, я счастливая обладательница прав!
Училась в другой автошколе 3 года назад и провалила экзамен. Потом были обстоятельства, что пришлось начать обучение заново, только спустя 2 года. Сегодня я получила права и радости нет предела. Ура, я это сделала! Огромное спасибо за терпение и знания!
Половину обучения прошёл онлайн, приехал с другого города в Москву, чтобы отучиться. Инструктор по вождению оказался с моего города, мы с ним отлично поладили. Помогал учить билеты пдд и замечать светофор. Автошкола понравилась, всем советую.