8 (499) 398-06-05 8 (499) 398-06... — показать

Отзывы о компании Автошкола Руль на Коктебельской улице Сеть

8 (499) 398-06-05 8 (499) 398-06... — показать
+7 499 398-... +7 499 398-06-05 ещё

Отзывы про Автошкола Руль на Коктебельской улице (8)

Очень удобно в школе выстроен процесс обучения. Можно выбрать инструктора, автомобиль и время практических занятий. Для занятых людей, очень советую эту школу.
Удобное расписание, легко можно все подстроить под себя. Пока учусь, но в целом довольна. Впереди экзамен по теории, волнуюсь очень! Недавно приступили к вождению, пока на автодроме, но все впереди! Записалась уже на уроки вождения в городе. Нравится, что все постепенно, и в то же время, нет больших перерывов между этапами обучения.
Месяцев пять назад сдала на права. Училась в вашей автошколе. Ваш уровень на высоте. То, как вы относитесь к своей работе, к ученикам, заставляет восхищаться. Сколько невнимательных учеников приходят, которым нужно по сто раз объяснять, вы из них делаете хороших водителей. 5 баллов из 5 вам.
Вот и я теперь с правами. Спасибо большое автошколе. Опыта не было совсем, за рулём была впервые. Спасибо инструктору, который дал мне эти знания и довел меня до сдачи экзамена со второго раза!
Классная автошкола, замечательные преподаватели! И самое главное - тут можно абсолютно реально получить права и навыки вождения! Не бойтесь и у вас тоже все получится!
Спасибо большое за то, что я теперь могу ездить без страхов и со знанием теории. Благодаря вам я научилась ездить и наконец сдала экзамен!
Мне ещё хоть и нет 18 лет, но решил пойти учиться на права, водить то хочется) Беру иногда погонять у отца по двору. Вот отучусь и смогу уже спокойней ездить, с Вашими учителями хочется все больше и больше узнавать правила дорожного движения, чтобы поменьше нарушать и не получать за это от отца!
Проходила курсы вождения на механике по категории "В". Теория преподается очень хорошо, оцениваю на твердую пятерку. Все, что мне было непонятно, я спрашивала и получала подробные ответы сразу. В итоге все стало настолько понятно)), что я решила не посещать все занятия до конца: прошла половину курса, оставшуюся часть выучила сама и сдала экзамен. Для тех, кто хочет ускориться, обратите на это внимание!
Автошкола Руль на Коктебельской улице на карте