8 (495) 150-85-558 (495) 150-85... — показать

г Москва, ул Пречистенка, д 40/2 стр 1
3 подьезд 3 этаж
Район: Хамовники

Про «Автошкола Союз »

В современном мире сложно представить себе жизнь без личного автомобиля. Чтобы мастерски владеть ситуацией на дорогах, необходимо изучить правила дорожного движения и получить практические навыки вождения. Автошкола «Союз» поможет максимально спокойно и комфортно овладеть знаниями и получить водительское удостоверение.

Для учеников здесь созданы все условия: работа персонального менеджера, возможность выбора машины и инструктора, удобная система оплаты. Преподаватели и инструкторы автошколы имеют отличную профессиональную подготовку, глубокие знания, многолетний практический опыт. Индивидуальный график обучения, дистанционное обучение и удобное расписание занятий позволяют учиться без отрыва от основной работы или учебы.

В автошколе используются инновационные технологии, тренажеры и мультимедийные системы. Кроме того, экзамены по своему содержанию и форме полностью соответствуют итоговым экзаменам, проводимым сотрудниками ГИБДД.

После окончания автошколы ученики легко находят работу, так как профессия водителя является очень востребованной, а уровень знаний и практических навыков, полученных в автошколе «Союз», соответствует требованиям и ожиданиям будущих работодателей.

Категория Прав 2

Цены Автошкола Союз

Права Категории В
Обучение вождению - категория В25 500 руб.
Обучение вождению - категория В при наличии водительского удостоверения другого государства15 000 руб.
Права Категории А
Обучение пождению- категория А14 000 руб.
Права категории А+В
Обучение вождению - категории А+В37 500 руб.

Отзывы про Автошкола Союз (12)

Автошколу Союз посоветовал мой друг, который отучился здесь в декабре 2018. Хотела бы выразить благодарность коллективу автошколы «Союз». (посещала уч. класс на Курской). Для обучения созданы комфортные условия, лично мне понравился подход к обучению преподавателя Евгении Николаевны. Педагог от бога. Не просто давала голые факты из книжки, а приводила примеры из своей многолетней практики вождения. Что касается вождения, учился у Григория, на Kia Rio. Видел и другие машины, все в основном новые. Инструктору огромное спасибо за сдержанность во время моих занятий. Мой первый опыт за рулём был довольно неубедительный. Григорий именно тот человек, который готовит не только практически, но и морально. Чётко рассказывал, как действовать в той или иной ситуации, при определенных обстоятельствах, возникающих во время движения. Сдала в ГАИ с первого раза, что говорит о том, что и я и вы сделали всё правильно!
Отучился и сдал на права. Хочу поделиться мнением об автошколе «Союз». Ну автошкола нормальная, без претензий. Цену для такого уровня я бы даже поднял. Ничего особенного, но и ничего плохого не могу отметить. Теорию вел интересный мужик, забавно так стильно рассказывал, со своими какими-то фирменными словечками, я люблю таких. С вождением у меня проблем не было, я еще до автошколы умел водить более менее. Единственный момент прям запомнился с хорошей стороны, когда на перекрестке чуть не столкнулись с машиной, инструктор резко остановил машину. Я при чем вел себя самоуверенно, думал вот и доигрался, но инструктор улыбнулся, сказал вот в самый неожиданный момент такое и происходит, не переживай, теперь будешь внимательнее, и мы поехали дальше. Стыдновато было, но приятно от такого отношения. С документами и сдачей в ГИБДД трудностей не оказалось. Еще плюс хочу отметить, который по рассказам других людей, у кого этого нет, существенный – это гибкость в составлении расписания, и если нужно, можно даже видеоуроки взять, если не можешь посетить лекцию.
Добрый день. В данный момент обучаюсь в автошколе «Союз» на Чкаловской. Совсем скоро уже ждут меня выпускные экзамены, но я не боюсь. Персонал автошколы очень профессиональный, обучение построено грамотно. Все лекции несут полезную информацию, не бывало случаев, когда думаешь, что ну зачем я сижу тут и слушаю это. Всегда узнаешь что-то новое и полезное. Чувствую себя готовой к экзаменам. Автомобили достаточно в хорошем состоянии, я на хендае езжу, нравится. Еще радует хорошая обратная связь со всем персоналом. Можно и написать в вотсап, тебе обязательно ответят, можно по скайп даже позвонить если какие-то проблемы, вопросы (я правда этого не делала ни разу). Цена, считаю, очень низкая для такого уровня автошколы, в том плане что и классы в хорошем состоянии, и машины, и сайт у них удобный, и отношение к тебе очень чуткое и вежливое. В общем я всем довольна, минусов на самом деле найти пока не могу, посмотрим как экзамен пройдет еще.
Сдал с первого раза! Я так рад! Очень благодарен автошколе «Союз» за таких хороших преподавателей и моего инструктора. Ну и намучался он со мной) Дмитрий Сергеевич, спасибо вам большое за терпение, пунктуальность и безмерное самообладание. Поначалу боялась вождения, все плохо давалось, даже мысль бросить была, но благодаря поддержке и советам инструктора я справилась, теперь вожу вполне съедобно))) Теорию преподавали тоже очень хорошо, интересно, не занудно, столько всего узнала помимо вождения оттуда!) Вообще выбрала автошколу без чьих-то рекомендаций, просто понравился удобный сайт, цены не высокие, решила че тыкаться искать, пойду сюда, не пожалела ни разу (кроме случая когда уйти хотела, но речь тут не о школе, а в целом о вождении). Такая группа еще подобралась классная, после сдачи даже собрались отпраздновали все вместе. Еще раз всем спасибо, буду скучать по вам! Обязательно порекомендую автошколу всем кто попадется под руку)))
Отличная автошкола. Пошел учиться в автошколу «Союз» по рекомендациям друзей, сказали и по цене норм и качество хорошее, по крайне мере процент сдавших с первого раза достаточно высокий. Ну, определяющим была конечно цена и расположение. Нашел достаточно удобную для себя, рядом с метро школу. Обучение нравилось. Преподаватель по теории Сергей Викторович так интересно подавал информацию, объяснял спорные ситуации на дорогах, ошибки и наоборот отличные решения в экстремальных ситуациях, мне понравилось. Вождение прошло без особых проблем, работал с несколькими инструкторами, там в зависимости от времени зависит, все были хорошие, спокойно, терпеливо говорили что делать. Если какие-то ошибки, сначала заставляли самому понять что не так и как исправить, если не получалось помогали. Даже разок ситуация была аварийная достаточно, но и то, инструктор никак не наругался на меня, абсолютно спокойно продолжили ехать. В общем, впечатления только положительные, сдал правда не с первого раза, но там уж сам затупил немного, никаких претензий никому за это нет.
Сдал наконец-то на права! Решил оставить отзыв об автошколе «Союз». Понравилось тут обучаться, так что решил немножко похвалить. Первый плюс для меня – это расположение школы, есть куча филиалов, поэтому я нашел очень удобный для себя. Я живу на ул. Винокурова, мне там пешком рукой подать до учебы, просто супер. Второе, что в любом обучении важно – это преподаватели, инструктора. Теория проходила с юмором, какими-то историями, просто не скучно там находиться, даже в телефон не залипаешь. Инструктором у меня был Андрей Терешин, ему отдельное спасибо. У меня не плохо все получалось, но он всегда находил какие-то недочетики в моем вождении, либо советовал что-то, в общем пытался максимально поделиться своим водительским опытом, делал это вежливо и терпеливо. Считаю, что я получил действительно много знаний и навыков. Спасибо большое автошколе, всему персоналу за работу! Даже жалко было это заканчивать.
Проходила обучение вождению в школе «Союз». Цена приемлемая + мед. Комиссия в подарок. Девушка, которая принимала меня в авто школу очень приятная, доброжелательная, все объяснила и быстро оформила. Благодаря Ефимовой Евгении теорию выучила на зубок и в ГИБДД сдала легко и быстро! Евгения очень приятная и активная девушка, хорошо, что я к ней попала. Так как график работы плавающий, не всегда могла попасть на занятия, администрация пошла навстречу, отправили мне уроки онлайн, супер. Так же мне повезло с инструктором, у меня был Гринюк Григорий Владимирович. Очень хорошо отработали параллельную парковку. Во время движения всегда подсказывал, когда стоит перестроится, а еще как вести машину при гололеде. На что обратить внимание. Осталась очень довольна! После курсов прошла неуверенность в своих силах. Также хочу поблагодарить девочек-менеджеров, всегда подскажут, помогут, были проблемы с регистрацией на портале гос.услуг, когда оплачивала гос.пошлину, так мне все буквально разжевали!!! ))) Спасибо «Союз»!
осталась довольна обучением ,отличная школа.
Хочу оставить свой отзыв об Автошколе «Союз», я только учусь в автошколе). Основное в выборе школы для меня это были инструкторы по вождению. Я немного паниковал и понимал, что инструктору со мной будет не легко! И очень хотелось, чтобы на меня не орали и с пониманием относились. И вот знакомство с инструктором... Сначала он мне показался очень серьезным мужчиной, чуть ли не суровым. Но уже через несколько занятий я понял, как мне повезло! Мой тренер по вождению просто лучший! Спасибо вам Тишин Евгений. Не могу не выразить большую благодарность преподавателю теории – Ефимовой Евгении, филиал на Курской, за те знания, которые она мне дала, за четкое и понятное изложение материала. С ребятами, с которыми учусь в группе, разговариваем конечно о наших достижениях)) Так что, для кого важен этот момент могу уверенно сказать, что в автошколе «Союз» добросовестные, понимающие, терпеливые, профессиональные водители, которые учат нас вождению. А еще есть бесплатная мед.комиссия, хороший бонус!
Учился в ноябре, очень понравилось, что педагоги в этой школе очень профессиональные, знают свое дело, теорию вел Виктор Викторович, спасибо ему огромное за знания, очень доволен качеством обучения, информацию дает в полном объеме и доступно. Также, хочу отметить, что цена обучения более, чем доступная, меня это привлекло в первую очередь. Еще один плюс этой школы, хорошие машины, я ездил с Сергеем Зерниным на опель астре, тоже достойный инструктор, научил меня правильно вести себя в экстренных ситуациях. Качество обучения на высшем уровне, спасибо огромное за права, буду всем рекомендовать.
Учусь в данный момент, очень интересные занятия, Виктор Викторович все очень доступно рассказывает, занятия пролетают моментально, вообще не замечаю время. Машины в школе очень даже не плохие, я езжу на опель астре с Зерниным Сергеем, очень грамотный инструктор, все доступно и понятно объясняет, думаю мы с ним добьемся нужного результата, и цена меня вполне устроила, поэтому рекомендую.
Закончила в октябре обучение в автошколе «Союз». Училась в филиале на Курской. Автошкола очень удобно расположена, пара минут пешком и вы уже в ней. Если говорить об инструкторе, то мне попался терпеливый, спокойный мужчина. Я не боялась с ним сидеть в одном автомобиле. Помог побороть страх езды в плотном потоке. Не было ни одной ситуации, когда я бы боялась, переживала, нервничала.
Спасибо огромное автошколе Союз. Теория у Ефимовой Евгении очень сильная, сдал с первого раза. Площадку и город со второго раза, сам немного затупил, тоже неплохой результат. Инструктором был Тишин Евгений, большой профессионал. Отдельное спасибо администрации, менеджеры- за помощь в сборе документов и сопровождении в ГАИ. Рекомендую данную автошколу однозначно, в сегменте цена и качество лучшее что нашёл.
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.