8 (926) 203-47-408 (926) 203-47... — показать

г Москва, ул Тульская Б., д 2
8 офис; 2 этаж
Округ: Южный

Про «Автошкола Спектр»

Автошкола Спектр (рейтинг на сайте - 4.8) приглашает всех, кто планирует пересесть с пассажирского места на водительское, но пока не получил водительское удостоверение, на свои курсы. Программа включает изучение теории и практические занятия. К моменту сдачи заключительного экзамена ученику положено хорошо понимать правила дорожного движения, спокойно чувствовать себя за рулем и быть готовым произвести любые маневры из списка обязательных. А незадолго до решающего испытания в указанном учебном заведении проведут итоговую проверку знаний. Это своеобразная репетиция, которая продемонстрирует все дальнейшие трудности и покажет к чему следует быть готовым.

Компания функционирует по адресу: г Москва, ул Тульская Б., д 2 (удобнее добираться со станции Тульская). Телефон: +7 926 203-47-40. Сайт: pddauto.ru. Режим работы Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб: 11:00-18:00.

События Автошкола Спектр

• Акция! Курсы на категорию
    с 21.09.17
    Акция! Курсы на категорию "В" 26500 руб.
  • АКЦИЯ 25+5
    АКЦИЯ 25+5
  • ПОЛУЧИ ПРАВА ЗА 1.5 МЕСЯЦА СО СКИДКОЙ 30%
    ПОЛУЧИ ПРАВА ЗА 1.5 МЕСЯЦА СО СКИДКОЙ 30%
  • АВТОШКОЛА
    АВТОШКОЛА "СПЕКТР"

Цены Автошкола Спектр

Курсы
Курс Эконом - МКПП29 500 руб.
Курс Эконом - АКПП32 500 руб.
Курс Стандарт - МКПП33 000 руб.
Курс Стандарт - АКПП36 000 руб.
Курс экспресс - МКПП43 000 руб.
Курс экспресс - АКПП46 000 руб.
Курс Все включено50 000 руб.

Отзывы про Автошкола Спектр (24)

Выбрала автошколу по рекомендации и не пожалела. Училась на механике, курс составил 3 месяца. Самый главный плюс - это терпеливый инструктор, который методично объяснял все сложные моменты. От ребят также слышала хорошие отзывы о других инструкторах. Поддержка со стороны офисных сотрудников также отличная, все в быстром доступе и вопросы решаются максимально оперативно. Есть сопровождение в ГИБДД на сдаче экзаменов, что очень порадовало. Помимо всего, автошкола рядом с метро Тульская, легко добираться - площадка там же, маршруты по городу позволяют отработать сложные моменты и это, пожалуй, самый важный момент с точки зрения эффективности обучения.
Замечательная автошкола. Мое обучение проходило в филиале м.Тульская. Удобное месторасположение теоретического класса и площадки. Теоретические занятия проходили интересно, разнообразно, с использованием различных визуальных материалов и примеров из жизни и за это отдельная благодарность Александру Викторовичу. Также большое спасибо моему инструктору Олегу Николаевичу за обучение вождению, индивидуальный подход и терпение. В автошколе хорошо налаженный процесс сдачи экзамена. Администрация осуществляет подготовку всей необходимой документации и сопровождение на экзамен, а также оказывает моральную поддержку, что не мало важно. Благодарю за профессионализм преподавателей и терпение инструкторов, за дружелюбность и отзывчивость администрации в лице Светланы, Фагана и Максима. Удачи и процветания!!!
Очень рада, что мое обучение проходило именно здесь. Все ребята сотрудники автошколы действительно любят свое дело, свою школу и стараются делать все по высшему разряду! Преподаватели и инструкторы первоклассные - все терпеливо, доходчиво объясняют, так, чтобы ученик действительно понял. Не научиться просто невозможно! Особо хочу поблагодарить нашего преподавателя теории Александра Викторовича Левченко и конечно же моего инструктора Валерия Ивановича Емельянова, с которым я прошла весь путь обучения от начала и до конца - за терпение, понимание, позитивный настрой - за каждое отдельное занятие от души огромное спасибо! Теперь всем своим друзьям рекомендую только эту школу и ее инструкторов! )
Выбор пал на эту школу из за рекомендаций коллег по работе и удобного местоположения теоретического класса и площадки (все рядом с работой). Ни разу не пожалел. Теория преподавалась не скучно, с кучей примеров для понимания сложных моментов и проработкой билетов по теме после каждой лекции. Инструктором по вождению был Олег Николаевич. Сначала рассказывал теорию выполнения упражнений, поэтому все удавалось легко. Ну и главное самому не тупить, иначе любое обучение насмарку пойдет. Экзамены дались легко до сдачи города в ГАИ, но тут чисто моя собственная вина - не получалось найти время. Вообщем всё супер, рекомендую!
Я ни на минуту не пожалела, что прошла обучение вождению в школе. Теорию вел Левченко Александр Викторович - человек неравнодушный и увлеченный. Урок так быстро пролетал, что я не замечала. Все каверзные вопросы он разжевывал. Большой плюс этой школы заключается в том, что если ты пропускаешь занятие, то его можно повторить с другой группой. Просто так неподготовленным придти нельзя, т к контроль по теории каждый урок. Это великолепно подстегивало меня. Инструктор по вождению на автомате Алевтина Олеговна - профессионал своего дела. Она с готовностью делится своим мастерством с учениками, терпеливо объясняет и добивается результата. Для меня уроки вождения были праздником!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Выбирала автошколу по рекомендации друзей, поэтому была уверена, что не ошиблась с выбором. На теории замечательный преподаватель, который не просто читает правила, но и объясняет каждому ученику его ошибки. На вождении у меня был инструктор Олег Николаевич, который научил меня водить с нуля за минимум занятий, а ещё морально поддерживал на занятиях в городе. Экзамены в ГАИ я также сдавала с автошколой, все было прекрасно организовано! Спасибо большое Фагану и Светлане!
Отличное обучение,как теоретическая,так и практическая части.Начальство,преподаватели,инструкторы,координаторы всё подскажут,ответят на все вопросы,всегда на связи)
Не ошиблась с выбором автошколы. Очень понравилось обучение - инструктором была очень спокойная женщина Алевтина Олеговна , объясняла всё доступным языком , не нервничала , занятия проходили без стресса , потому что спокойствие инструктора передаётся ученику ) Немаловажно то, что занятия в городе проходят в реальной дорожной обстановке , что помогает ученику ориентироваться в любой дорожной ситуации. Администрация автошколы всегда ответит на любые вопросы , поддержит и ободрит! На практические занятия записаться нет никаких проблем - нужно зайти в личный кабинет в определенное время и выбрать удобный день и время для занятий. От этой автошколы остались только положительные впечатления, рекомендую ! :)
Отличная автошкола! Прекрасные преподаватели теории, которые просто, понятно и доступно объясняют каждый раздел правил, не оставляя никаких вопросов. На их занятиях не зазубриваешь билеты и знаки, а учишься думать и понимать, как вести себя на дороге. Замечательные инструктора, обучающие не сдавать экзамен, а ездить, причём ездить грамотно, спокойно и комфортно. Если что-то не получается, то они терпеливо будут объяснять и помогать, а если за рулём чувствуешь себя уверенно, то не побоятся погонять тебя по городу. Если в процессе обучения возникают какие-то вопросы, то разобраться во всём помогают замечательные директора автошколы, которые ещё и сопровождают тебя на экзаменах в ГИБДД. Если бы людей, обучавшихся в этой автошколе, было бы больше, то дураков на дороге практически не было бы!
Огромное спасибо всем!!! Научили хорошо. Инструктор Олег Николаевич был всегда корректен, понятно объяснял, с ним было легко учиться. Отдельное спасибо Фагану и Максиму - организация процесса обучения на 5 (на сайте все понятно, легко записаться на занятия в нужное время, всегда на связи если есть какие вопросы). Плюс организация сдачи экзаменов в ГАИ выше всяких похвал. На экзамене тебя поддерживают, своевременно готовят и предоставляют документы Инспекторам. И конечно очень болеют за сдающих, это чувствуется. Я сдавала на 7м месяце беременности (время когда все сложно). Все были открыты, отзывчивы и очень-очень помогли!!! Также спасибо Светлане за координацию по телефону! Если Вы еще думаете куда идти, то будьте спокойны, школа Спект это то что Вам нужно!
Автошкола Спектр оставила после себя только положительные эмоции и впечатления! Профессиональные инструкторы, замечательные преподаватели по теории и очень доброжелательные и всегда готовые помочь администраторы! Отдельную благодарность хочется выразить инструктору Валерию Ивановичу за профессионализм и веру в своих учеников! А также администраторам Фагану и Максиму! Ребята не только помогают в процессе учебы, отвечая на многочисленные сообщения и звонки от учеников в режиме нон-стоп, но и обеспечивают дружескую (и даже отчасти психологическую) поддержку во время сдачи экзаменов :) Так что, если вы хотите обучаться вождению в атмосфере юмора, доброты и отзывчивости, то вам точно в автошколу Спектр!
Отличные инструктора и администрация! Получила права на механику через 6 месяцев, правда брала доп. часы тк за автомобиль села в третий раз в жизни. Особенно рекомендую школу около м.тульская, удобно добираться, оборудованный класс и площадка удобная для практики. Сдавала в гаи на нагороной, тоже без проблем, инспектора очень вежливые, особенно удобно записываться через портал госуслуг.
С уверенностью могу сказать, что это лучшая автошкола! Отличное руководство и самый лучший инструктор. Не пожалела, что пошла обучаться именно в эту автошколу. В процессе обучения не было ни проблем, ни накладок. Не смотря на совмещение работы и обучения вождению, проблем со временем занятий не возникало, а это очень важно, сразу видно, Автошкола заботится о своих учениках! Спасибо вам за терпение и совместный труд!Автошкола «Спектр» оставила массу только положительных эмоций) Однозначно порекомендую ее своим друзьям😊
Выбирала автошколу, с инструктором женщиной на автомате и рада, что не ошиблась в выборе. Марина Витольдовна, это инструктор от бога! Отучилась и сдала все экзамены сама, только теорию со 2-го раза и то, сама сглупила! Она обучала меня с "0" могу смело сказать, что мои навыки вождения лишь ее заслуга, парковка задним ходом, для меня стала, самым простым что может быть в вождении ))) иногда смотрю на других и хочется им предложить записаться к нем на урок )) Торию тоже, хорошо преподают, все понятно и запоминается хорошо. По времени у меня заняло все март начало конец июля права )) Спасибо!
Хотела бы выразить огромную благодарность инструктору Бугаеву Владимиру Алексеевичу, такого профессионала я не встречала, инструктор от бога просто. все доходчиво объясняет, очень легко было обучаться с таким профессионалом. Владимир Алексеевич, желаю Вам удачи и успехов в работе и в личных делах. Так же хотела выразить благодарность учителю теоретических занятий ПДД, к сожалению не вспомню ФИО, вел у нас теорию по субботам. на уроках всегда было оочень интересно и все доступно и понятно. Спасибо огромное автошколе за таких профессионалов и предоставленную возможность осуществить свою мечту. Спасибо!!!
Добрый день! Самая лучшая автошкола в Москве на мой взгляд! По цене приемлемая, по теории все понятно и просто, сиди и впитывай как губка, также с практической частью. Инструктора с большой буквы, их спокойствию можно только позавидовать! Спасибо Вам огромное, рекомендую всем своим знакомым именно эту автошколу!!!)) Очень рада, что не ошиблась с выбором автошколы!!)))
Хорошая школа.У меня был отличный инструктор Башилов Алексей. Экзамены в ГАИ сдала хорошо,площадку со 2 раза ,город с первого раза,ни кому ни чего не платила.Обучалась на механике. До начала обучения автомобиль не водила ни когда.Обучение вспоминаю с удовольствием,в мае будет год как я катаюсь на своём авто.
Хорошая школа, отзывчивый персонал, очень нравится теория. По вождению действительно бывают "пробки" в расписании, но скажу так, вы хотите, чтобы за 30-40 тысяч Вам все на блюде давалось?! такое не бывает, в любом случае в жизни приходится подстраиваться.
Хочу оставить свой отзыв Автошколе "Автоледи". Выражаю благодарность всему коллективу школы. В частности хочу выделить преподавателя теории - Александра Викторовича, думала что выучить 800 вопросов невозможно, но то, как он передает информацию - сразу заставляет изменить мнение о сложности вопросов) Теория и в школе и в ГАИ была сдана с первого раза)) Также мне посчастливилось проходить уроки вождения с несколькими инструкторами. Нисколько не умаляя профессионализму всех инструкторов, всё же выделяю среди них Борисову Наталью. За несколько последних занятий эта маленькая девушка вложила в меня массу нового, что несомненно помогло мне успешно сдать практику с первого раза!!! Ещё раз спасибо всему составу автошколы "Автоледи" - я теперь водитель!
В конце июля я стала счастливой обладательницей водительского удостоверения!И все благодаря «Автоледи»!По поводу теоритических занятий ставлю твердую «5».Преподаватель был у нас замечательный,объяснял все доступно и по-делу.Например,мне как девушке тяжело понять устройство автомобиля,но ему удалось даже это преподнести с легкостью)По вождению могу сказать,очень здорово,что достаточно много предоставляется занятий,а именно 28,из них 8 на площадке и 20 в городе.Инструктора хорошие,все доступно объясняли,и не один не повышал голос,хотя думаю были не раз на это причины))Можно выбрать инструктора женщину или мужчину,что тоже плюс.Занятия по вождению всегда были в удовольствие)Из минусов достаточно плотная запись на вождение,надо было заранее узнавать когда откроется новое расписание.Какие-либо проблемы всегда можно было уладить в офисе,персонал там отзывчивый и добросовестный.Ну и как итог.Теорию сдала с первого раза,площадку с первого,и город со второго)